Гость
Статьи
Была ли измена? …

Была ли измена? Развейте сомнения!

Девочки, здравствуйте! Первый раз пишу на форуме, очень хочется услышать мнения , посоветоваться не могу ни с кем, закрылась в себе и прибываю в состоянии не то, чтобы ужаса, но на душе гадко и страх поселился внутри. Итак, ситуация: мы с мужем ( свадьба назначена через неск месяцев, даже не свадьба, а формальная роспись, Т к живём вместе уже 8 лет и имеем двоих деток). Хотели жениться сразу, но не было возможности. Дети очень желанные и мы очень друг друга любим. Муж - человек принципиальный, я - тоже. Об измене говорили с самого начала отношение к ней крайне негативное у обоих. Муж -заботливый, ни в чем не отказывает, балует меня всем чем можно ( машина, шмотки, в общем все, на что хватает возможностей). В детях души не чает. Секс всегда был прекрасным, проблем с этим нет. Купили огромную квартиру в кредит ( плюс ремонт с "0", вся мебель), муж был вынужден уехать в другую страну ( РФ ) на заработки( там хорошая должность и большая зп). Я с детьми живу за границей. Он прилетает к нам при любой возможности, мы к нему на 4 мес в году. Знаем, что это временно и что пока другого выхода у нас нет, пошли на временное расставание осознанно. Тяжело очень обоим, ему даже хуже, Т к страдает от разлуки с детьми. Постоянно с ним на связи, знаю, что вкалывает как вол и устаёт сильно. Итак, самое важное - муж если выпивает слетает с катушек. Поясню : ему нужно продолжение праздника, до упаду. Такое случается крайне редко, раз в полгода примерно. Недавно залезла к нему в тел и нашла сохранённую страницу. Итог: модный мужской клуб со стриптизом. Перепугался до смерти, признался, что ходил со знакомым. Выяснилось, что это не в первый раз. Говорит - всему виной пьянка, мыслей об измене никогда не было и быть не может. ( в этом смысле верю, Т к знаю его отношение к этому, да и в принципе никогда никаких признаков даже малейших не было). Итак : я в шоке, он в таком же. Говорит - умоляю, не принимай ни каких решений быстрых, я дико виноват, сам себя всего внутренне изъел за это. Говорит - это не имеет ничего общего с изменой традиционной. Вижу, что сам страдает, боится нас потерять больше жизни. Но у меня внутри все оборвалось.. Вроде если с одной стороны посмотреть - ничего катастрофического не произошло, с другой стороны враньё убивает и воображение уносит далеко и рисует самые жуткие картины.. Скандалов закатывать не стала, спокойно довольно разговаривали, хотя я человек вспыльчивый , но как-то смогла себя сдержать. Он поклялся все исправить, вернее исправить своё отношение к алкоголю - не пить ни грамма, Т к по его словам вся беда и проблемы только из-за этого. Скажите, девочки, что вы об этом думаете? Какую тактику поведения вести с ним? Он сказал, что понимает моё состояние, проклинает себя и готов ждать сколько потребуется....

Улыбка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас нет проблем, то их надо выдумать, да, автор?

Гость
#2

Ну ходит мужик в стрипклуб, ну что в этом такого? Просто смотрит на красивые женские тела, расслабляется с друзьями, тем более в вашем - то положении. Я своему сказала так, поверю в измену только в том случае, если сама с причинного места сниму с тебя бабу и по - моему эта правильно. Не надумывайте себе.

Гость
#3

Если захочет изменить, то изменит и Вы никогда не узнаете!) И совсем не обязательно для этого идти в стрип клуб. Не создавайте себе головняк и не пускайте в ход Вашу бурную фантазию!))

Хвоя
#4

В стрип-клубе он Вам вряд ли изменял. Вы думаете, что стриптизерши прыгают в мужские штаны по завершении танцулек? Ничего подобного. Была несколько раз в таких заведениях сначала с компанией, потом с мужем. Там охрана и близко к девочкам не подпускает. Как те спускаются со своих мест, их сразу в охапку бугаи берут и уводят, чтобы пьяные и раззадоренные мужики не приставали. Познакомится тоже с ними нереально. Друг мужа пробовал, после клуба. Еле ноги унес. Я поняла бы, если бы Вы нашли у него контакты каких-нибудь простигосподи. А так. Ну сходил, ну посмотрел. Хотя, сомневаюсь, что прямо смотрел весь вечер. Сначала да, интересно, потом выпивка и общение с друзьями, не до этого. Не обращайте внимание. Приватные танцы очень редко бывают. Не во всех местах их предоставляют, да и девчонки не считают себя простит"тутками. Танцевать это одно, а обслуживать мужиков это совсем другая профессия.

Хвоя
#5

И еще, автор. Просто поговорите с ним, что для Вас это неприемлемо, если это так. Также, если он искренне просит прощения, простите. Скажите ему, что верите ему. Никогда не напоминайте. Даже в ссорах. Нормальные мужики, повторюсь НОРМАЛЬНЫЕ, очень ценят доверие, оказанное после их нехорошего поступка. И боятся его подорвать. Начнете катать истерики, запрещать, проверять и виноватить, пустится во все тяжкие. Типа, уже наказан, чего бы тогда не сделать то, за что уже наказали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: