Гость
Статьи
Была ли измена

Была ли измена

У меня есть мужчина, беременна остались последние недельки. Ремонт доделываем, собирались съехаться. Он очень мне помогает финансово и кредиты платит и машину купил. Но он любит свободу. Бани, друзья, алкоголь.Я не ограничиваю его свободу, зная его характер. Бывает вместе в гости ходим, а бывает он сам ходит. Может часами трубку не брать, говорит " А что я в бане был, телефоны в машине". Где был и с кем не подкопаешься. Раздражает меня, говорю "скучаю", а он злится "я работаю, устаю". Хотя звоню я редко. Если не ответил с первого раза, жду когда сам перезвонит. Вроде ждёт появление малышки. Характер тяжёлый, раздражается, спросить ничего нельзя, сразу " Чего ты мне нервы мотаешь" Я говорю " Ну нам же нужно обсудить то или другое". Выпивает часто, а потом агресивным становится, может наорать, я даже побаиваюст его в такие моменты. Говорю, когда жить будем ты что при детях так кричать будешь, ты мне их напугаешь особенно младшую. По понедельникам они в баню ходят, там мужская компания. Закралось сомнение во сколько же он вернулся из бани, по камерам посмотрела, а он не приезжал ночевать. Спросила, где был, ответил " Секрет". Измены не доказано, забыли. И вот в понедельник снова, говорю " Ты где ночуешь?" "Уснул в бане" Хотя друзья его приехали домой на такси. Ничего разумного не говорит. Я говорю, что ты кого-то завёл. После этого вспылил " Не нужно мне нервы мотать, жить с тобой уже не хочу, вали отсюда". Ну что я должна знать и молчать и не имею права спросить, ну уважение должно быть к беременной женщине. Ну хоть как-то загладить можно было. Радовался, что дочка скоро родится. А тут так легко, просто не моргнув глазом прогнал. Мама пилит "терпи, кому ты нужна с ребёнком маленьким. Я говорю, что ты его защищаешь. Я так запуталась, после развода с ним сошлась, столько всего у нас было, как игрушку каждый раз выгоняет " Иди на х... ". Я уж ничего не понимаю. Всё держалось на мне, пока я молчала, как попыталась поговорить сразу не угодная стала. #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Он изменял с матерью...
Ужасно

С какой матерью?

#3

Разводка.
Говорю, когда жить будем ты что при детях так кричать будешь, ты мне их напугаешь особенно младшую.
Вы же ещё не родили. Откуда ещё и младший ребёнок?
Да и не верится, что такие слепые женщины существуют.

Яночка
#4

Подавайте на алименты и начинайте новую жизнь, здесь жизни нет. Вернее любви со стороны мужчины...да и уважения тоже! Не вижу смысла держаться за то, что вовсе не ваше! Насчёт измены не скажу, была или нет, но равнодушие100% Дальше будет хуже, ребёнок будет раздражать. Вы очень удобная и не ценная для него.
Сама была в таких отношениях, только нервы мотать, да болячки наживать ... причём он вашего отсутствия даже не заметит....
Сейчас встретила настоящего мужчину, который реально с меня пылинки сдувает и прогибается, потому что любит! Вот и вся правда!!! Вы не одна, у вас есть ребёнок, а значит уже есть семья...маму не понимаю, лучше бы дочь поддержала, тем более что ребёнок скоро родится, а не предложения, ни просто сойтись так и не сделал!!! Не живите иллюзиями, смотрите по поступкам и что вам говорит! Любите себя в первую очередь и не давайте больше вытереть об себя ноги!

Гость
#5
Lisa

Разводка.
Говорю, когда жить будем ты что при детях так кричать будешь, ты мне их напугаешь особенно младшую.
Вы же ещё не родили. Откуда ещё и младший ребёнок?
Да и не верится, что такие слепые женщины существуют.

У меня двое детей. 17 и 11 лет. Беременна третьим

Гость
#6

Есть такой тип мужиков,он вас воспринимает как проект,дарит вам подарки,обеспечивает и т д.,но вы должны молчать!!! иначе как только вы заговорите,что вы уже сделали вы пойдете туда - куда вас послали и да все подарки он заберет обратно имейте в виду.

Гость
#7
Яночка

Подавайте на алименты и начинайте новую жизнь, здесь жизни нет. Вернее любви со стороны мужчины...да и уважения тоже! Не вижу смысла держаться за то, что вовсе не ваше! Насчёт измены не скажу, была или нет, но равнодушие100% Дальше будет хуже, ребёнок будет раздражать. Вы очень удобная и не ценная для него.
Сама была в таких отношениях, только нервы мотать, да болячки наживать ... причём он вашего отсутствия даже не заметит....
Сейчас встретила настоящего мужчину, который реально с меня пылинки сдувает и прогибается, потому что любит! Вот и вся правда!!! Вы не одна, у вас есть ребёнок, а значит уже есть семья...маму не понимаю, лучше бы дочь поддержала, тем более что ребёнок скоро родится, а не предложения, ни просто сойтись так и не сделал!!! Не живите иллюзиями, смотрите по поступкам и что вам говорит! Любите себя в первую очередь и не давайте больше вытереть об себя ноги!

Спасибо.
Сойтись мы собирались, а штамп в паспорте он сказал не нужен. От предыдущих браков у него есть дети. Он всем помогает. И настроен был нормально на совместное проживание. А тут такое произошло. Я надеялась на конструктивный разговор, но вышло сегодня так. Просто послал и ушёл.

Гость
#8
Гость

Есть такой тип мужиков,он вас воспринимает как проект,дарит вам подарки,обеспечивает и т д.,но вы должны молчать!!! иначе как только вы заговорите,что вы уже сделали вы пойдете туда - куда вас послали и да все подарки он заберет обратно имейте в виду.

Да про подарки вы правы. Мы уже проходили в предыдущие расставания.
Значит про любовь просто слова? Ничего серьёзного и не было?

Гость
#9

Как - то на свидании парень наорал ни с того ни с чего . Б**дь как я ломанулась от него а здесь автор получает люлей постоянно и ещё не уходит 👀 .

Гость
#10
Гость

Есть такой тип мужиков,он вас воспринимает как проект,дарит вам подарки,обеспечивает и т д.,но вы должны молчать!!! иначе как только вы заговорите,что вы уже сделали вы пойдете туда - куда вас послали и да все подарки он заберет обратно имейте в виду.

Я не поняла? Как это проект?
Он же покупал квартиру с комнатой, чтобы дети жили со мной. Выбирали обои в детскую, мебель. Так показуха что ли?

Гость
#11
Гость

Да про подарки вы правы. Мы уже проходили в предыдущие расставания.
Значит про любовь просто слова? Ничего серьёзного и не было?

Мне вас искренне жаль. У меня тоже двое детей ,сыну 22 уже самостоятельно живет,дочери тоже 11 и как раз таки с таким же меня свела жизнь,но после очередного за@ба его,я сама отдала ему все подарки и отправила с Богом,но мы жили на моей территории, в его доме я отказалась жить . Но рожать я и не думала конечно. Они любят несомненно, вклад в свой проект ,но не более. У них понятия,что мы из за денег будем терпеть, молчать. я не знаю как вы,но я сама могу себя обеспечить и терпилой быть не собираюсь.

Гость
#12
Гость

Мне вас искренне жаль. У меня тоже двое детей ,сыну 22 уже самостоятельно живет,дочери тоже 11 и как раз таки с таким же меня свела жизнь,но после очередного за@ба его,я сама отдала ему все подарки и отправила с Богом,но мы жили на моей территории, в его доме я отказалась жить . Но рожать я и не думала конечно. Они любят несомненно, вклад в свой проект ,но не более. У них понятия,что мы из за денег будем терпеть, молчать. я не знаю как вы,но я сама могу себя обеспечить и терпилой быть не собираюсь.

И то верно, что вы говорите. Я работала, сейчас в декрете. Конечно я не собиралась рожать, просто я таблетки только бросила, он знал, но все равно залет. А на аборт пойти я не смогла.

Гость
#13
Гость

Я не поняла? Как это проект?
Он же покупал квартиру с комнатой, чтобы дети жили со мной. Выбирали обои в детскую, мебель. Так показуха что ли?

Вам виднее должно быть. Вы с ним живете. Но мои предположения такого типажа,пока вы молчите в тряпочку , будет у вас все это. Такая у них любовь,такие понятия.

Гость
#14
Гость

Вам виднее должно быть. Вы с ним живете. Но мои предположения такого типажа,пока вы молчите в тряпочку , будет у вас все это. Такая у них любовь,такие понятия.

Да так и есть. Он мне постоянно этим рот закрывает. Что есть карта, на карте деньги. В начале месяца дал денег. Звонит и говорит, типа ну у тебя все норм должно быть, я же тебе денег дал. Подарок ни на ДР, ни на НГ не делал. Говорит, иди купи чего нужно с карты. В предыдущий раз, когда расставались, он деньги с карты снимал полностью. И возвращал мне пустую.

Гость
#15

Вам теперь о ребёнке нужно думать,так что живите,крыша над головой есть,обеспечены. А то,что он там гуляет,пусть гуляет. Не связывайтесь. Главное,чтоб дети не страдали,это опять же зависит от вашего терпения в его сторону. Может на самом деле, не все так страшно как вы описываете ,предродовое восприятие,гормоны и т.д. Родите и посмотрите на ситуацию другими глазами. Терпения вам и лёгких родов.

Гость
#16
Гость

Вам теперь о ребёнке нужно думать,так что живите,крыша над головой есть,обеспечены. А то,что он там гуляет,пусть гуляет. Не связывайтесь. Главное,чтоб дети не страдали,это опять же зависит от вашего терпения в его сторону. Может на самом деле, не все так страшно как вы описываете ,предродовое восприятие,гормоны и т.д. Родите и посмотрите на ситуацию другими глазами. Терпения вам и лёгких родов.

Вы имеете в ввиду жить с ним? Только вот он сегодня меня послал. А теперь мне самой что ли идти к нему? Типа извини, гормоны... Или сидеть у родителей ждать родов, может сам одумается?
Я конечно в шоке от его поведения была, накрутила " гад такой... как мог..." Но вот только почему я постоянно в себе копаюсь. Он даже не попытался меня успокоить... обнять... сказать " все будет хорошо "...

Гость
#17
Гость

Вы имеете в ввиду жить с ним? Только вот он сегодня меня послал. А теперь мне самой что ли идти к нему? Типа извини, гормоны... Или сидеть у родителей ждать родов, может сам одумается?
Я конечно в шоке от его поведения была, накрутила " гад такой... как мог..." Но вот только почему я постоянно в себе копаюсь. Он даже не попытался меня успокоить... обнять... сказать " все будет хорошо "...

Он и не будет вас успокаивать. Он приедет еще,поверьте .

Гость
#18
Гость

Он и не будет вас успокаивать. Он приедет еще,поверьте .

Я не понимаю, почему не будет? Он, что никого не любит? Совсем? Как он собирался вместе жить? Что вообще у него ничего не спрашивать? А как я должна знать как себя вести? Бросить бетеменную перед родами из-за того, что она спросила не то, это как?

Гость
#19
Гость

Я не понимаю, почему не будет? Он, что никого не любит? Совсем? Как он собирался вместе жить? Что вообще у него ничего не спрашивать? А как я должна знать как себя вести? Бросить бетеменную перед родами из-за того, что она спросила не то, это как?

Я стесняюсь спросить,а сколько вы вместе? Вы совсем не знаете своего мужика?

Гость
#20
Гость

Я стесняюсь спросить,а сколько вы вместе? Вы совсем не знаете своего мужика?

Мы встречаемся очень много лет. Но это одно. А тут жить собираемся вместе. Больше времени проводить стали. Да и вообще соместно проживать это больше взаимодействовать друг с другом. Если раньше что-то не понравилось и ты уехал из кафе обиженным, через два отошел и позвонил, это одно. А тут другое. И конечно я не следила никогда. А тут случайно проверила, а он не ночует дома после бани и на вопросы внятно не отвечает.

Гость
#21

Тяжелый случай у вас..... вы не пожили с ним даже,а теперь уже и рожать пора,по возрасту вроде уже не юная девочка,просто верите в сказки, скорее всего до сих пор. В вашем случае если есть силы и возможность ,то скорее искать жилье и жить спокойно и вероятнее всего он вам будет чем то помогать,на алименты можете конечно подать,но если подадите то они будут копеешные и будет скандал,что останетесь вообще без помощи от него. Либо идти самой на примирение и молчать в тряпочку....

Ирина
#22

Есть сильнейшая бабушка, которая работает на молитвах, на заговорах и на шепотках. У бабушки дар от Бога помогает людям. Я не могу словами описать её чудотворные действия Когда вы сами услышите, все поймете. Обратитесь к ней и ощутите на себе, как ваша жизнь поменяется в тот же миг. В наше время оказывается есть ещё такие люди. Я многих Обошла гадалок и шарлатанов, которые вымогают деньги, но этот человек действительно от Бога как и по России так и по Европе. Из своего опыта я сама нахожусь в Европе и я обратилась к этой бабушке просто по фото и она сотворила чудеса оставлю её WhatsApp звоните ватсап 8 909 500 9638.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: