Гость
Статьи
Была ли измена?

Была ли измена?

Дамы, подскажите , трезвым взглядом. Я вам назову факты из прошлого, а вы скажите как думаете изменял ли мне муж. Все происходило почти сразу после рождения ребёнка , когда я сидела в декрете
1) полгода задерживался до 11 на работе (Однажды вообще отключил телефон и приехал в час ночи. Так толком и не объяснил почему)
2) однажды , ему позвонила в 10 он ехал с работы и был слышен женский смех, он сказал что это уборщица
3) ходил на корпоратив хотя я умоляла не ходить
4) сотрудница одна, сразу после корпоратива уволилась и он задерживаться с тех пор резко перестал
5) в эти моменты мне выговаривал что я толстая , что я готовлю плохо и все ему не так
Как считаете, по этим «уликам» можно сказать что была именно измена? Или этого мало и надо именно поймать за руку было?

Автор
250 ответов
Последний — Перейти
#1

Это зависит от того, чего Вы хотите.

Ясная
#2

Процентав на 90 уверена

Гость
#3

Этого конечно мало,чтобы предъявить за измену,но похоже что да,измена была,хотя могло быть и случайное совпадение,может проблемы на работе были,вот задерживался и сорвался на вас.
Но мне кажеться,что это точно измена нужны более вещественные доказательства.

Гость
#4

Я думаю, что была. И не одна.

Ясная
#5

Автор, вы уверенны что хотите добраться до истины? Подумайте как потом будете жить с этой информацией. Лучше ничего не рыть. Попробуйте просто больше уделять времени мужу, возможно ему не хватает внимания вашего

#6

нет не было.
1) полгода задерживался до 11 на работе (Однажды вообще отключил телефон и приехал в час ночи. Так толком и не объяснил почему) + было много работы, что бы не отвлекали - отключал телефон. Не объяснял - потому что это ОЧЕВИДНО.
2) однажды , ему позвонила в 10 он ехал с работы и был слышен женский смех, он сказал что это уборщица - это была УБОРЩИЦА.
3) ходил на корпоратив хотя я умоляла не ходить - потому что устал на работе и дома мозгойобка, хоть пару часов развеяться.
4) сотрудница одна, сразу после корпоратива уволилась и он задерживаться с тех пор резко перестал - из-за данной сотрудницы постоянно приходилось закрывать косяки оставаясь после работы, сотрудница наконец уволилась под его давлением - пропала необходимость работать сверхурочно.
5) в эти моменты мне выговаривал что я толстая , что я готовлю плохо и все ему не так - человек был на пороге нервного срыва (в это время все раздражает и мозг может обостренно реагировать в том числе и на еду - ему бы отдохнуть не плохо было бы, а то останетесь без мужа.

Гость
#7
AVD

Это зависит от того, чего Вы хотите.

Ну в данном случае мне важно знать факт измены. То есть я хочу именно правду . То есть , не так женщины спрашивают и хотят чтобы их отговорили и сочувствовали. Мне нужны только факты

Гость
#8
Гость

Этого конечно мало,чтобы предъявить за измену,но похоже что да,измена была,хотя могло быть и случайное совпадение,может проблемы на работе были,вот задерживался и сорвался на вас.
Но мне кажеться,что это точно измена нужны более вещественные доказательства.

Я также мыслю, как и вы. Вдруг действительно проблемы на работе? Но мне не даёт покоя, что он перестал задерживаться, именно тогда, когда та сотрудница уволилась ... странное совпадение ! Но опять же, могло быть совпадением... из того что мне очень не нравится то что после этого уже другие сотрудницы писали ему в вацап со смайликами/ приколами якобы он султан и выбирает женщин/ просили из всего автобуса именно его, чтобы он сказал водителю подождать их/ сотрудница преклонных лет ему написала «мне очень понравилась твоя колбаска не обижайся я закажу нам пиццу» но он показал переписку друга она и другу так писала. Если не хуже и друг тоже женат и тоже с работы . Как добыть доказательства посерьёзнее?

#9

120% да. Доказательства в этом случае получить всегда трудно, даже если измена очевидна, мужик всегда будет отрицать до последнего, он же сам себе не враг.

Гость
#10
Ясная

Автор, вы уверенны что хотите добраться до истины? Подумайте как потом будете жить с этой информацией. Лучше ничего не рыть. Попробуйте просто больше уделять времени мужу, возможно ему не хватает внимания вашего

Вот , моя как раз цель : добраться до правды. Именно уверена, что хочу знать

Гость
#11
Stratshila

нет не было.
1) полгода задерживался до 11 на работе (Однажды вообще отключил телефон и приехал в час ночи. Так толком и не объяснил почему) + было много работы, что бы не отвлекали - отключал телефон. Не объяснял - потому что это ОЧЕВИДНО.
2) однажды , ему позвонила в 10 он ехал с работы и был слышен женский смех, он сказал что это уборщица - это была УБОРЩИЦА.
3) ходил на корпоратив хотя я умоляла не ходить - потому что устал на работе и дома мозгойобка, хоть пару часов развеяться.
4) сотрудница одна, сразу после корпоратива уволилась и он задерживаться с тех пор резко перестал - из-за данной сотрудницы постоянно приходилось закрывать косяки оставаясь после работы, сотрудница наконец уволилась под его давлением - пропала необходимость работать сверхурочно.
5) в эти моменты мне выговаривал что я толстая , что я готовлю плохо и все ему не так - человек был на пороге нервного срыва (в это время все раздражает и мозг может обостренно реагировать в том числе и на еду - ему бы отдохнуть не плохо было бы, а то останетесь без мужа.

Хммм .... нет он о той сотруднице отзывался тепло! Он говорил, что она ушла потому что ей заплатили маленькую премию а она работала очень хорошо и работали они вместе , затем , уже спустя 2-3 года я нашла ее телефон у него в записной книжке - он позвонил и подошла другая сотрудница (может прикрывает ту?)

#12
Stratshila

нет не было.
1) полгода задерживался до 11 на работе (Однажды вообще отключил телефон и приехал в час ночи. Так толком и не объяснил почему) + было много работы, что бы не отвлекали - отключал телефон. Не объяснял - потому что это ОЧЕВИДНО.
2) однажды , ему позвонила в 10 он ехал с работы и был слышен женский смех, он сказал что это уборщица - это была УБОРЩИЦА.
3) ходил на корпоратив хотя я умоляла не ходить - потому что устал на работе и дома мозгойобка, хоть пару часов развеяться.
4) сотрудница одна, сразу после корпоратива уволилась и он задерживаться с тех пор резко перестал - из-за данной сотрудницы постоянно приходилось закрывать косяки оставаясь после работы, сотрудница наконец уволилась под его давлением - пропала необходимость работать сверхурочно.
5) в эти моменты мне выговаривал что я толстая , что я готовлю плохо и все ему не так - человек был на пороге нервного срыва (в это время все раздражает и мозг может обостренно реагировать в том числе и на еду - ему бы отдохнуть не плохо было бы, а то останетесь без мужа.

Вот так примерно они и отмазываются, автор. Возьмите на заметку.

Гость
#13
Гость

120% да. Доказательства в этом случае получить всегда трудно, даже если измена очевидна, мужик всегда будет отрицать до последнего, он же сам себе не враг.

Ещё момент! Я как то попала видео связью на его разговор с сотрудницей . И я слышала ее голос - голос там был как будто она стонет от оргазма . Он сказал что это нормальная беседа и что я больная. Я просто воедино собираю цепочку)

#14
Гость

Вот , моя как раз цель : добраться до правды. Именно уверена, что хочу знать

Если узнаете, разведетесь?

Гость
#15
Гость

Вот так примерно они и отмазываются, автор. Возьмите на заметку.

Примерно так он и говорил только сотрудницу не порочил а хвалил

Гость
#16
Гость

Если узнаете, разведетесь?

Не сразу.... месть это блюдо которое надо подавать холодным. Сначала я заставлю его передать все то что пережила я сидя дома с грудным ребёнком и когда на все мои подозрения он говорил тебе заняться нечем тебе все кажется , ты просто дома засиделась от безделья с ума сошла

Гость
#17

Давно замечала , что у него с сотрудницами ну очень очень близкое общение раз они себе позволяют такие приколы ему слать, стонать в трубку .... но он считает что это рабочие отношения. Когда коллега мужик ему прислал крупным планом Вагину он тоже сказал что я работаю и кормлю семью - а я больная и это нормальные рабочие отношения. Больше всего мне обидно что меня выставляли чокнутой и выставляют очень давно

Катя
#18
Гость

Не сразу.... месть это блюдо которое надо подавать холодным. Сначала я заставлю его передать все то что пережила я сидя дома с грудным ребёнком и когда на все мои подозрения он говорил тебе заняться нечем тебе все кажется , ты просто дома засиделась от безделья с ума сошла

А как вы его заставите, оставите с ребенком и убежите изменять? Так ещё надо найти с кем)

#19

90 процентов мужчин изменяют в браке, это данность. Мужчина меньше женщины боится развода, он меньше при этом теряет. И еще он знает, что жена простит скорее всего, поэтому грех не гульнуть. Дело лишь в том, когда об этом узнает жена, а рано или поздно она узнаёт.

Гость
#20
Катя

А как вы его заставите, оставите с ребенком и убежите изменять? Так ещё надо найти с кем)

😄 почему сразу изменять . Я могу уходить также куда угодно только до 11... а как я буду ночью домой возвращаться? Я боюсь . Он отговорился что это работа и я кормлю семью. И ты не можешь мне ни одну претензию говорить. Ну мне пофигу я ему тоже куплю сапоги за 22 тысячи и пойду на мужской стриптиз. Он считает что молчание можно купить дешевыми подачками !!!!!! Я просто удивлена за кого он меня вообще принимает и принимал. Но подачки я брала конечно 😄 и делала вид что я довольна)

Гость
#21
Гость

90 процентов мужчин изменяют в браке, это данность. Мужчина меньше женщины боится развода, он меньше при этом теряет. И еще он знает, что жена простит скорее всего, поэтому грех не гульнуть. Дело лишь в том, когда об этом узнает жена, а рано или поздно она узнаёт.

Мне неважно когда эта измена была , даже если 3 года назад мне надо знать. Может я чего задумала ! 😄 ой шучу

Гость
#22

И вот да ! Как только я начинала расспрашивать он мне давал подачки типо подарков или денег и я замолкала с расспросами. А теперь мне не нужны подачки мне нужна только правда .... только хардкор

Ясная
#23

Тогда совет такой, если вдруг это повториться то просите его фото прислаться из место где он сейчас. Говорит на работе? Ок, шли фотку с работы.Уборщица болтает? Ок, ну-ка в тихоря мне сфоткай её. Кому нечего скрыть скинет и скажет "ну ты и псих конечно". Просто если тебя зря в чем то обвиняют, так и охото взять на понт, скинуть фотку чтобы человек не думал что ты обманщик. И это факт.
Можно проверить его историю в браузире. Можно его как нибудт подкароулить после работы и из далека посмотреть как он вообще выходит, не за ручку ли с кем то.Посмотрите его одежду на наличие волос, женских духов после прихода.Он стал чаще сидеть в телефоне?Приглядывайтесь к шее на наличии засосов, смотрите на спину на наличие полосок от ногтей. Многие хитрецы приходят и быстренько майку одевают и ходят в ней дома.

Как вы себя не верили... Даже супер хорошо, он будет к вам придраться если есть другая.

И даже с учётом что она уволилась, она все равно не свалит из его жизни, рано или поздно они скантачатся, так что следите за ним все это время внимательно. Честно, мужчины не умеют вообще скрыть

Гость
#24

Девоньки! Брала студентка от сиськи мамы оторвала !!! Молочного! Не думала что даже такой повторит вот этот старый давний треш изменять когда жена только родила . Это предательства хуже нет, просто когда человек максимально слаб и не может тебе отомстить взять и всадить нож в спину

Гость
#25
Ясная

Тогда совет такой, если вдруг это повториться то просите его фото прислаться из место где он сейчас. Говорит на работе? Ок, шли фотку с работы.Уборщица болтает? Ок, ну-ка в тихоря мне сфоткай её. Кому нечего скрыть скинет и скажет "ну ты и псих конечно". Просто если тебя зря в чем то обвиняют, так и охото взять на понт, скинуть фотку чтобы человек не думал что ты обманщик. И это факт.
Можно проверить его историю в браузире. Можно его как нибудт подкароулить после работы и из далека посмотреть как он вообще выходит, не за ручку ли с кем то.Посмотрите его одежду на наличие волос, женских духов после прихода.Он стал чаще сидеть в телефоне?Приглядывайтесь к шее на наличии засосов, смотрите на спину на наличие полосок от ногтей. Многие хитрецы приходят и быстренько майку одевают и ходят в ней дома.

Как вы себя не верили... Даже супер хорошо, он будет к вам придраться если есть другая.

И даже с учётом что она уволилась, она все равно не свалит из его жизни, рано или поздно они скантачатся, так что следите за ним все это время внимательно. Честно, мужчины не умеют вообще скрыть

Вот сейчас вроде он и не задерживается давно уже и в телефоне если сидит только ссылки ищет . Я смотрела . И не пишут ему даже приколов уже . Но я то почему забывать должна ! Ещё я секретаршу находила в скайпе кстати со стёртой перепиской 2 раза он сказал что (смейтесь) скайп сам собой добавил коллег выборочно 😂 сам собой ../ взял и добавил а он не причём вообще

Гость
#26

То есть типо если тебя спалят вот прям мужик на тебе лежит надо говорить дорогой а я тут вообще не при чем это он сам добавился на меня !! Ты что сдурел что ли! 😂😭

#27

Автор, а сколько вы в браке? И сколько ребенку лет?

Гость
#28

Честно он меня тоже недавно спалил на переписке но там был прикол с форума я также не нашла ничего интересного я сказала что это баба и пишет она всем подряд такое 😂 и он типо поверил! То есть рыло у него в Гавне настолько?

Гость
#29
Гость

Автор, а сколько вы в браке? И сколько ребенку лет?

Смотрите встречаемся всего 12 лет , ребёнку 5 , в браке 5 лет до этого сожительство

#30

Вот признаки измены от психолога (и из жизненного опыта)

1. ТЕЛЕФОН

- Мужчина начинает отключать звук
- Выходит из комнаты, чтобы позвонить
- Постоянные смс
- Появились пароли
- Удаляет сообщения

2. ВНЕШНОСТЬ

- Он резко и усиленно начал следить за собой
- Обновляет гардероб
- Крутится перед зеркалом

3. ПОСТЕЛЬ

- Его "первоцвет" увял
- Близость стала реже
- Скорость кроличья - 5 сек и спать

4. ПРИДИРКИ

- Придирается в Вашей внешности
- Советует изменить внешность
- Докапывается до вас и нервирует

5. ЗАДЕРЖКИ

- Начал задерживаться на работе
- Постоянные дела в выходные дни

Гость
#31

Вот про телефон - он тогда в ванне долго сидеть с телефоном прям постоянно часами из признаков и выходил довольный и красный я бы сказала!
Про внешность его без совпадений
Пункт 3,4,5 - один в один

Гость
#32

Блин из пункта про постель вру!! То есть было но быстро как из под палки что ли! Без поцелуев ласк просто с разбегу и спать объяснял тем что у меня уродлиливое тело после родов и ему противно

#33
Гость

Вот сейчас вроде он и не задерживается давно уже и в телефоне если сидит только ссылки ищет . Я смотрела . И не пишут ему даже приколов уже . Но я то почему забывать должна ! Ещё я секретаршу находила в скайпе кстати со стёртой перепиской 2 раза он сказал что (смейтесь) скайп сам собой добавил коллег выборочно 😂 сам собой ../ взял и добавил а он не причём вообще

Вы походу хотите прикрыть свою будущую измену или настоящую? Типа а ты сам такой?

Гость
#34

Я почему к признакам вернулась - слишком уж они мне знакомы и это пугает . Когда видишь телку с шикарным телом потом лезть на жену толстую сложно но и когда видишь мужика мускулистого идеала на мужа пузатого тоже лезть трудно уже . Я понимаю мужа . Как я его поняла (

Гость
#35
Гость

Вы походу хотите прикрыть свою будущую измену или настоящую? Типа а ты сам такой?

Я просто страхуюсь) на всякий случай... скажем так

#36
Гость

Смотрите встречаемся всего 12 лет , ребёнку 5 , в браке 5 лет до этого сожительство

Уууу... верняк изменял.
Если вам кажется, то значит вам не кажется (с)

Гость
#37
Гость

Уууу... верняк изменял.
Если вам кажется, то значит вам не кажется (с)

Ну он это объяснял что я была толстая а там бабы красивые ходили тыкал мне тело секретарши даже в вк показал ! То есть если тело там хорошее то измена оправдана 😂

Гость
#38

Блин дожила ...

#39

сейчас то как климат дома? вообще-то если с человеком долго живешь, а не сосуществуешь - все отлично видно на белом глазу, и вопросов не возникает. У вас возникли, так может в самой консерватории что-то не так? Обвинить человека просто, отмыться потом крайне тяжело. И да лучшая месть (если факт удасться установить) - эо ваша успешная жизнь без него, а не мелочная "месть" (пойебушки на стороне, о которых он даже и не знает). Никогда сам до этого не опускался, не жалею ни разу. Но у вас свое поле с граблями.

Гость
#40
Stratshila

сейчас то как климат дома? вообще-то если с человеком долго живешь, а не сосуществуешь - все отлично видно на белом глазу, и вопросов не возникает. У вас возникли, так может в самой консерватории что-то не так? Обвинить человека просто, отмыться потом крайне тяжело. И да лучшая месть (если факт удасться установить) - эо ваша успешная жизнь без него, а не мелочная "месть" (пойебушки на стороне, о которых он даже и не знает). Никогда сам до этого не опускался, не жалею ни разу. Но у вас свое поле с граблями.

Сейчас он усссывается . Хорошо относится , но он такой только когда на горизонте моячит кто то. Сейчас я влюбилась в модель нижнего белья - мужчину. Рассматриваю каждый день фото и прячу от мужа . Ну и муж стал не так интересен он это замечает и активизируется

Гость
#41

Автор, у меня другой вопрос: а почему вы позволяете в свой адрес оскорбления по поводу внешности и всего остального? У вас полная материальная зависимость от мужа? Его жильё? Если вы так долго встречались и жили до свадьбы, неужели вы не заметели что он муд.дак? Ну не верю я в одночасье меняющихся в худшую сторону в период декрета мужиков!
Не меняются люди, просто до этого легче игнорировать, а потом все гауно вылезает.

Гость
#42
Гость

Автор, у меня другой вопрос: а почему вы позволяете в свой адрес оскорбления по поводу внешности и всего остального? У вас полная материальная зависимость от мужа? Его жильё? Если вы так долго встречались и жили до свадьбы, неужели вы не заметели что он муд.дак? Ну не верю я в одночасье меняющихся в худшую сторону в период декрета мужиков!
Не меняются люди, просто до этого легче игнорировать, а потом все гауно вылезает.

Так в том и дело, что до беременности , если он и говорил про внешность то в шутку, да мы и не разговаривали мы больше ахались, уж явно он был доволен внешностью раз не слезал. Не доволен он мной стал именно в первые месяцы после родов а я кормила до 9 мес грудью и не могла ничего сделать с весом даже, сам секс то сразу тяжело было а он всегда хотел , а я что могла? У меня там разбита колея была!

Гость
#43

Или давать что ас? Так давала у меня осложнения пошли ! Другое тоже не особо а туда никак было это мясо !!! Что я могла сделать с внешностью?! Качаться в зал сразу после родов я тоже не могла ре’бенок грудничок!!!! Я от него не отходила и ночами не спала если даже дома упражнения ещё я бы упала

Гость
#44

Я так откровенно пишу , потому что моя проблема уверена у 99% женщин! До каких пор мы молчать будем!!!! До каких пор рожать чтобы нам тут же изменяли!!!! Я не хочу чтобы женщины молчали! Пусть знают правду! Пусть знают чего стоит мужская любовь когда не можешь давать!!!!

Гость
#45

Вы говорите проверяйте мужиков ок! Я что детей постоянно рожать должна чтобы проверять их ? Мужик проверяется только после родов и никак иначе. Вот единственная истина! А вот повезёт вам или нет - удачи! Сыграйте в русскую рулетку

#46
Гость

Сейчас он усссывается . Хорошо относится , но он такой только когда на горизонте моячит кто то. Сейчас я влюбилась в модель нижнего белья - мужчину. Рассматриваю каждый день фото и прячу от мужа . Ну и муж стал не так интересен он это замечает и активизируется

не понимаю я вас откровенно говоря, один ссцыться, вторая жмется - нахрена вы так живете? у вас 9 жизней? вы данканы маклауды? свою жизнь просираете, детей растите безоцовщиной. ненужные люди.

Гость
#47
Stratshila

не понимаю я вас откровенно говоря, один ссцыться, вторая жмется - нахрена вы так живете? у вас 9 жизней? вы данканы маклауды? свою жизнь просираете, детей растите безоцовщиной. ненужные люди.

Нет мы будем жить с ним! Чтобы у него была агония ! Как была у меня . 😄 даже моя мама орала и плакала пусть не идёт на корпоратив он тебе изменит - он развернулся и пошёл оставил меня и ребёнка на мать начхал заеееебись мужик. Ему надо было на корпоратив. Ок , намёк понят. Я тоже плясать люблю к сестре с ночёвкой уже ездила он весь изговнился что я ребёнка бросила и плохая мать.
Ну на самом деле отомщу и снова полюблю его! Я просто не прощаю измен иначе не могу ( такая уж я( и он меня полюбит потому что поймёт что я не могла поступить иначе потому что Там тааааааяяя модеееель бельяяяяя (я сейчас шучу не бойтесь ) 😂😂😂😂😂

Гость
#48

Я люблю мужа я просто не прощаю измены. Это важно.

#49
Гость

Ну в данном случае мне важно знать факт измены. То есть я хочу именно правду . То есть , не так женщины спрашивают и хотят чтобы их отговорили и сочувствовали. Мне нужны только факты

Тогда надо было ловить за руку, а так - всё это можно трактовать двояко (что уже сделали выше). Одно могу сказать точно: ни муж Вас не любит, ни Вы его.

Гость
#50
AVD

Тогда надо было ловить за руку, а так - всё это можно трактовать двояко (что уже сделали выше). Одно могу сказать точно: ни муж Вас не любит, ни Вы его.

Нет , не правда это. Я люблю но я не могу с жирным , это природа!