Гость
Статьи
Брак и эмоциональное …

Брак и эмоциональное состояние

Здравствуйте девушки, скажите пожалуйста живя в браке вы были эмоционально подавлены из за постоянных конфликтов?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да было. Второй брак. Развелась когда — как кислороду глотнула.

Гость
#2

Мне было очень плохо эмоционально в первом браке- но у нас вообще не было ссор, конфликтов, ни одного.

Гость
#3
Гость

Мне было очень плохо эмоционально в первом браке- но у нас вообще не было ссор, конфликтов, ни одного.

вы знаете я просто в последнее время устала , а сама не знаю от чего, с мужем вообще разногласия, чтобы я не сделала все не так, а ему все дозволено, не поговорить нормально,не положится... каждый день ссоры какие нибудь , даже с утра , он вечно орет

Гость
#4
Гость

Мне было очень плохо эмоционально в первом браке- но у нас вообще не было ссор, конфликтов, ни одного.

вы знаете я просто в последнее время устала , а сама не знаю от чего, с мужем вообще разногласия, чтобы я не сделала все не так, а ему все дозволено, не поговорить нормально,не положится... каждый день ссоры какие нибудь , даже с утра , он вечно орет

Гость
#5
Гость

вы знаете я просто в последнее время устала , а сама не знаю от чего, с мужем вообще разногласия, чтобы я не сделала все не так, а ему все дозволено, не поговорить нормально,не положится... каждый день ссоры какие нибудь , даже с утра , он вечно орет

С утра, пока мы не проснулись до конца — мы «голые» без маски. Делайте выводы и просто дайте ему возможность сказать все, и услышьте это. Да может это неприятно: но это правда.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем