Гость
Статьи
Эмоциональное …

Эмоциональное состояние.

Здравствуйте.
Знаете, я вот смотрю на проходящих людей, и они все веселые такие, жизнерадостные, полны сил.
Уже как пару месяцев я задаюсь вопросом «ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК?!»
Я устала от всего. Меня ничего не радует. Я поступила в университет и у меня все так же ничего не меняется, хотя специальность выбрала по душе. Я грущу все время, мало общаюсь с людьми. Я не чувствую себя собой, я не могу расслабиться и делать то, что хочу, т.е. как будто на автомате каком-то. Все время думаю о том, что обо мне подумают люди. Я НЕ здесь и не сейчас, все время в своих мыслях.. Меня ЛЕГКО обидеть, задеть. Критику воспринимаю, но очень болезненно. Когда общаюсь с людьми, то чувство, будто бы я не общаюсь с ними, а наблюдаю со стороны.. т.е. я не чувствую себя собой. Я ХОЧУ БЫТЬ СОБОЙ.
Хочу добавить, что меня устраивает абсолютно все в своей жизни.. внешность.. университет, который выбрала, парень.. не знаю есть ли лучший в мире.. но вот это эмоциональное состояние - нет. Есть такая фраза.. «Ты можешь уехать куда угодно, но з собой ты всегда берешь себя» Вот.
Может получился слишком эмоциональный текст, но, честно, это уже просто крик души.. Подскажите, что делать, как быть..

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо обследоваться. Это может быть недостаток витамина Д даже. Может что-то по гормоналке. В общем, надо искать причину. Если все в жизни ок, но состояние душевное не очень, то это может признаком каких-то проблем физических или душевных. Нужны консультации со специалистами, короче

Гость
#2

Не *би нам мозги.

У многих та же ситуация только без универа внешности и парня/девушки
Так что вешай свои сопли на него если он у тебя и правда такой идеал

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема