Гость
Статьи
Трудное эмоциональное …

Трудное эмоциональное состояние

Помогите пожалуйста. Нахожусь в очень трудном эмоциональном состоянии. Любим с м друг друга, год назад все началось. После большой ссоры он начал обходить меня стороной, даже в чс кинул в одном приложений. У него характер мягкий, но тяжело забывает обиды, ему нужны доказательства что не повторятся ошибки. Как поступить, что ему сказать чтобы все вернуть?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина»

Виктория
#2

Зачем вам кому-то что-то доказывать? Представьте перспективу жизни с ним, вам потом и правильность рецепта борща нужно будет доказать? 😅 одумайтесь, я такого 5 лет терпела и ушла сама, в этот момент в ногах лежал говорил изменился, но за 5 лет столько вот такой эмоциональной ерунды от него было,что чуть ли не из-за с пальца высасанной проблемы бросал и кидал в чс)))

Гость
#3

В ссоре была виновата я, обычно он не скандалил. Очень ценю его.

Гость
#4

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#5
Гость

В ссоре была виновата я, обычно он не скандалил. Очень ценю его.

Постарайтесь спокойно поговорить в этом случае, доказать вы не сможете так как все мы живые люди и шара с предсказаниями ни у кого нет. Постарайтесь рассказать о мотивах которые подвергли вас к ссоре, о том как вы думаете об этом все время, поняли что то-то и то-то не нужно было делать/говорить но на эмоциях не выдержали - может у вас кроме этих причин еще какие были(на работе/в семье/где-то просто настроение испортили в тот день - у всех бывают плохие дни),скажите, что осознала это все и самое главное,что любите его безмерно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: