Гость
Статьи
Чувствительные люди

Чувствительные люди

Чувствительные и воспримчивые люди как живете?как боретесь со стрессом? #стресс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плодите темы? научитесь формулировать вопросы. Глядишь, может и ответ на 50% придет в голову

#2

Никак

Гость
#3

Не сильно то и чуствительный но думаю что нужно просто в определенных ситуация въепывать антидепресанты..Это стана у нас убогая....

Гость
#4

Психологи они наврятле чем помогут пытаются привить здоровые привычки когда тупо экономической системе *** тут никакие советы их
не помогут....

Гость
#5

Поэтому автор просто находите что по душе и делайте.....
А так внутри так и будет это убогое состояние....
Ну это смотря в каких ситуациях и на что реагируете, реально бывают люди у которых обычные действия вызывают стресс!!

Гость
#6

просто не думаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

Я со стрессом борюсь при помощи глицина форте эвалара. Он содержит высокую дозировку глицина и еще есть витамины для мозга. С ним и сон нормализуется, он уменьшает влияние стресса на организм, для мозга хорошо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема