Гость
Статьи
Чувствительные люди

Чувствительные люди

Считываю людей на раз два. Каждый взгляд, жест, интонацию в голосе. Понимаю с каким подтекстом говорятся те или иные фразы, к чему задаются вопросы. Как с этим жить? Когда видишь каждую манипуляцию и можешь предугадать все на пару шагов вперед. Среди вас есть такие как я? Как вам живется? Как обстоят дела с взаимоотношениями с людьми?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
мирный человек
#1

Тебе бы на такую работу устроить где ловят уголовник машеников

Королева жизни
#2

Я обычно таких саморазвитых как ты на мужской детородный орган посылаю

Cвета
#3

Да не обольщайтесь вы, таких людей полным-полно.
Каждый считает, что для него люди как на ладони.

мирный человек
#4
Cвета

Да не обольщайтесь вы, таких людей полным-полно.
Каждый считает, что для него люди как на ладони.

А может автор не считает а на самом деле такая

Гость
#5

Я. И дар и наказание

Василий
#6

Разные есть люди. Каждый сходит с ума по своему. Вы -таким образом. имеете право...

Гость
#7

Включаю здоровый эгоизм, преследую свои цели.

Гость
#8

а с чего вы взяли, что вы их считываете? у вас приборчик есть проверить? или они вам свои мысли докладывают и вы сверяете?

мирный человек
#9
Гость

а с чего вы взяли, что вы их считываете? у вас приборчик есть проверить? или они вам свои мысли докладывают и вы сверяете?

Да там приборы запросто может не как есть говорить

Гость
#10

Вы недооцениваете людей вокруг

мирный человек
#11
Гость

Вы недооцениваете людей вокруг

В каком смысле она не дооценивает? Она совсем про другое пишит что у нее есть дар разпозновать людей

Гость
#12
мирный человек

Да там приборы запросто может не как есть говорить

какие приборы, просветите

мирный человек
#13
Гость

какие приборы, просветите

Есть приборы определяющие на психопатию склонность к насилию не уровновешеность социопатию на стрессоустойчивость пригодность для службы той или иной работы

мирный человек
#14
мирный человек

Есть приборы определяющие на психопатию склонность к насилию не уровновешеность социопатию на стрессоустойчивость пригодность для службы той или иной работы

Ну чтоб бандитов потенциальных и приступников выявлять заранее

Гость
#15

Это действительно проблема, автор. Вместо того, чтобы нормально общаться, делать дела, как НУЖНО ВАМ, приходится отвлекаться на окружающих. Сама такая. Жизнь в дж-опе. Надо что ни будь от человека, только посмотрю на него, и знаю как он себя поведёт что скажет. Люди обижаются на меня, что мы ей сделали, почему не общается. А я просто вижу их тайные неискренние уловки.))
А вот родственник мой эгоист до мозга костей. Гнёт свою линию, плюя на окружающих, его тоже не любят. Следовательно, нужно нечто среднее. Простой незамороченный человек всегда доволен и счастлив.))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: