Гость
Статьи
Была ли измена??

Была ли измена??

Добрый вечер, хочу услышать ваши мнения как моя ситуация выглядит со стороны, год встречаюсь с мужчиной, очень сильно люблю его( знакомы около 3 лет) практически вместе живём, очень боюсь его потерять, долго ждала отношений с ним и люблю его очень сильно.Теперь ситуация- произошла в минувшие выходные-мой МЧ в пятницу поехал на дачу( за город) вместе с близкими друзьями на ДР, этих друзей я тоже знаю и могу даже назвать их общими, я не смогла поехать хотя была приглашена(естественно) мы всегда практически вместе, просто физически было нереально поехать, скрепя сердце смирилась ,что едет без меня, компания там собралась большая и как выяснилось неожиданная для меня, там оказалась одна девушка-не бывшая нет, просто как бы сказать, очень она ему нравилась(я так считаю)может это моё субъективное мнение и я загоняюсь, понимаете она очень меня бесит-я почему то очень к ней негативно настроена ,вот к другим женщинам такого нет-короче не знаю как объяснить, я его конечно ревную ,но не показываю этого(стараюсь) но всё таки более спокойно отношусь к компании женщин если там нет её, бзик у меня или интуиция не знаю, она ничего мне естественно плохого не сделала и к нему вроде бы нарочно не пристаёт, но я зверею если она просто улыбнётся ему или задаст вопрос, сама я симпатичная, ,так вот потом выясняется,в субботу стали отмечать, мы с ним естественно на связи всегда, и хозяева там всех распределили по спальным местам, народу было много и место моего МЧ было на втором этаже там две односпальные кровати ,на одной он, на второй друг, так оказывается в воскресенье утром мой МЧ проснулся на первом этаже в постели у этой мадам-слов нет!! Клянётся что естественно быть ничего не могло! он просто так погулял и напился что ему хотелось лечь поскорее неважно куда и до второго этажа он просто бы не смог дойти, плюс говорит голова кружилась!!!Хочу ему верить и я сделала вид что верю и она мне не соперница, но как же меня наружу выворачивает от ревности(( Ему ничего говорить не хочу, чтобы не счёл меня истеричкой больной, ведёт себя как раньше ничего вроде не изменилось, сказал что был одет, просто завалился и уснул, даже не помнит кто был рядом(но мысли гнусные в голову лезут, а советоваться на эту тему не с кем.

Ксения
76 ответов
Последний — Перейти
111
#1

Смотря какой ваш мужчина по натуре. если не прочь погулять и сходить налево то возможно и было. если преданный и порядочный то не было. тут вам виднее верить или нет

Игггггорь
#2

Скорее так напился, что не захотелось вставать и возвращаться в свою кровать.
Даже вусмерть пьяным скорее где нибудь в углу заснешь или на полу растянешься, но не полезешь в кровать к левой девахе.
Исключение может быть только, старые знакомые с ней, друзья, что в этом ничего особенного.

Гость
#3
111

Смотря какой ваш мужчина по натуре. если не прочь погулять и сходить налево то возможно и было. если преданный и порядочный то не было. тут вам виднее верить или нет

Спасибо за мнение,ну как сказать? в принципе не могу сказать что он поводы давал, скорее нет, просто отношение у меня к этой даме такое специфическое( прямо ненавижу её

Игггггорь
#4

Если ничего не соображал, вряд ли девчонка бы осталась в кровати, а пошла бы в его свободную.

Гость
#5
Игггггорь

Если ничего не соображал, вряд ли девчонка бы осталась в кровати, а пошла бы в его свободную.

То есть вы считаете,он осознанно к ней лёг?? он утверждает, что быть ничего не могло в принципе и он настолько хотел спать ,что буквально мёртвым сном уснул(

Игггггорь
#6

Поумерьте эмоции и подумайте спокойно, какие отношения в вашей, в той компании, может это нормально, так спать. в прямом смысле спать

Гость
#7
Игггггорь

Поумерьте эмоции и подумайте спокойно, какие отношения в вашей, в той компании, может это нормально, так спать. в прямом смысле спать

Ох,эмоции меня не отпускают( я прямо убить её готова,нет в компании так "спать" не принято

Людмила
#8

Вопрос не в ней, вопрос в нем. Может, так и было, как он рассказывает. По пьянке что не бывает. Значит, раз пить не умеет- пусть не пьет. Предупредите, что такие пьянки до невменяемости неизвестно до чего доведут. Пропустите все мимо. Если будет повторяться- все, надо расставаться. Он так и будет напиваться до невменяемости, и потом этим оправдываться- не помню, где спал, с кем, где деньги и т.д. бывший муж одной моей знакомой так дооправдывался, что в незнакомой квартире, у случайных собутыльников ребенка оставил. Хорошо, что хоть и пьющие, но нормальные попались. Потом сами привели. А у него одно оправдание- пьян был, ничего не помню Значит- по его логике- не виноват! Такое .....Вам не нужно!

Гость
#9
Людмила

Вопрос не в ней, вопрос в нем. Может, так и было, как он рассказывает. По пьянке что не бывает. Значит, раз пить не умеет- пусть не пьет. Предупредите, что такие пьянки до невменяемости неизвестно до чего доведут. Пропустите все мимо. Если будет повторяться- все, надо расставаться. Он так и будет напиваться до невменяемости, и потом этим оправдываться- не помню, где спал, с кем, где деньги и т.д. бывший муж одной моей знакомой так дооправдывался, что в незнакомой квартире, у случайных собутыльников ребенка оставил. Хорошо, что хоть и пьющие, но нормальные попались. Потом сами привели. А у него одно оправдание- пьян был, ничего не помню Значит- по его логике- не виноват! Такое .....Вам не нужно!

Спасибо, дело в том что вот как раз ему так напиться -нонсенс! И компания собралась такая же ,повод конечно был -ДР,но всё всегда цивилизованно и в меру,я оправдывала тем что может как раз лишнего выпил и унесло с непривычки? Он клянётся что был одет и тупо проспал до утра,дело как раз в моём отношении к ней я как слышу что она будет где-то рядом или с ним придётся пересечься-меня прямо током бьёт ,мороз по коже( причём к остальным такого нет-ну максимум лёгкая ревность,не до такой степени

Гость
#10
Гость

То есть вы считаете,он осознанно к ней лёг?? он утверждает, что быть ничего не могло в принципе и он настолько хотел спать ,что буквально мёртвым сном уснул(

Может и подсознательно, если она ему нравится)))

Гость
#11
Гость

Спасибо, дело в том что вот как раз ему так напиться -нонсенс! И компания собралась такая же ,повод конечно был -ДР,но всё всегда цивилизованно и в меру,я оправдывала тем что может как раз лишнего выпил и унесло с непривычки? Он клянётся что был одет и тупо проспал до утра,дело как раз в моём отношении к ней я как слышу что она будет где-то рядом или с ним придётся пересечься-меня прямо током бьёт ,мороз по коже( причём к остальным такого нет-ну максимум лёгкая ревность,не до такой степени

А это у вас интуиция срабатывает. Значит у него к ней действительно что-то есть.

Ксения
#12
Гость

А это у вас интуиция срабатывает. Значит у него к ней действительно что-то есть.

Вот вы сейчас озвучили самое страшное моё предположение,не хочу в это верить(( с другой стороны по отношению ко мне ничего не менялось после того недоразумения

Людмила
#13

Возможно, Вы себя просто накручиваете. Потому что он дал повод Вам думать, что она ему очень нравится и т.д. И Вы боитесь, что если бы у него был шанс, то он был бы с ней, а не с Вами. Это вряд ли. Судя по ее поведению, они не вместе не потому что она его отвергла или еще думает, а потому что он не хочет. Иначе бы давно стала бы его активно завлекать, а он бы ушел к ней. Судя по всему- она ему действительно не нужна. Мало ли кто нам нравится! Это нормально для нормального мужчины, не импотента, не жирного, с женскими гормонами в жировых складках- смотреть на красивую женщину. Мало ли вы видите интересных мужчин- но как Ваш мужчина- они Вам никак не нужны! Так что не парьтесь! Похоже, это ей надо беситься, что у нее ничего не вышло. Вот она и пытается показать, что на самом деле- стоит ей только пальчиком- и он тут же прибежит! А это вряд ли- захотел бы, ушел от Вас. Просто она ему действительно не нужна.

Ксения
#14
Гость

Может и подсознательно, если она ему нравится)))

Мне не понять эту даму мягко говоря,просто такая ненависть сейчас к ней,с учётом того что человек я лояльный и совершенно не злой,я вот сравниваю её и меня..я симпатичная уже писала,но её поведение-что мешало растолкать чужого мужика и погнать спать в свою кровать???ей всё равно кто к ней завалится?и потом меня терзают мысли-если он развалился у неё на кровати значит дошёл до неё как-то? идти мог,значит мог и на второй поднятся(но с другой стороны,говорит-было так плохо,хотелось спать,идти еле мог

Гостья
#15

если бы что то было, какой смысл ему вам рассказывать в какой постеле он проснулся? да и вообще. после измены какой бы пьяный не был, чтобы замести следы перед друзьями общими, свалил бы к себе в комнату. а если бы мдти не мог, то и секса значит не было никакого. Короче измены не было. Но боюсь она ему нравится. Раз он решил именно в ее кровати прилечь. Вдруг он надеялся что она его ночью разбудит нежными поцелуями. А она этого не сделала. Хотя опять же можем ошибаться. Но я бы проанализировала место, где хочу упасть. Чтобы никого не потревожить и прочее..

Ксения
#16
Гостья

если бы что то было, какой смысл ему вам рассказывать в какой постеле он проснулся? да и вообще. после измены какой бы пьяный не был, чтобы замести следы перед друзьями общими, свалил бы к себе в комнату. а если бы мдти не мог, то и секса значит не было никакого. Короче измены не было. Но боюсь она ему нравится. Раз он решил именно в ее кровати прилечь. Вдруг он надеялся что она его ночью разбудит нежными поцелуями. А она этого не сделала. Хотя опять же можем ошибаться. Но я бы проанализировала место, где хочу упасть. Чтобы никого не потревожить и прочее..

Понимаете..он и не рассказывал...не хочу вдаваться в подробности..мне стал известен данный факт! он не стал врать и рассказал" как было" в принципе не доверять как то не могу-люблю его и честно очень боюсь потерять-я так долго ждала его и хотела с ним быть..с его стороны однозначно чувства есть ко мне -просто он такой пока не будет уверен в себе шаг навстречу не сделает,так вот он враньё сам не переносит соответственно логично врать не любит..

Гость
#17
Игггггорь

Скорее так напился, что не захотелось вставать и возвращаться в свою кровать.Даже вусмерть пьяным скорее где нибудь в углу заснешь или на полу растянешься, но не полезешь в кровать к левой девахе.Исключение может быть только, старые знакомые с ней, друзья, что в этом ничего особенного.

У меня по пьяни бывало, что просыпаешься к утру с бабой, но сам в трусах, нетрахамшись. Причем тогда и изменять некому было. Просто пережрал. Но тот ваш дятел мог и изменить. Ахи какие были слышни, по словам очевидцев?

Гость
#18

Не загоняйтесь черезчур. Если изменил -- все равно это вылезет. Снова налево потянет. А пока презумпция невиновности в действии.

Гость
#19

А ха ха какая вялая отмазочка, даже без особых потуг )))
Вот уже какой раз убеждаюсь -если женщина до дрожжи любит мужика, не будет у нее в жизни счастья.

#20

не верю в совпадения

Ксения
#21
Гость

У меня по пьяни бывало, что просыпаешься к утру с бабой, но сам в трусах, нетрахамшись. Причем тогда и изменять некому было. Просто пережрал. Но тот ваш дятел мог и изменить. Ахи какие были слышни, по словам очевидцев?

Вроде как нет,все отмечали ДР и спали..ну как я поняла

Ксения
#22
Гость

А ха ха какая вялая отмазочка, даже без особых потуг )))Вот уже какой раз убеждаюсь -если женщина до дрожжи любит мужика, не будет у нее в жизни счастья.

Вы считаете всё таки наврал??Мне даже представить страшно что он мне с ней мог изменить(( меня неделю уже трясёт не отпускает,хотя с виду как бы всё нормально..у него не было склонности ко вранью

Ксения
#23
Ксения

Вы считаете всё таки наврал??Мне даже представить страшно что он мне с ней мог изменить(( меня неделю уже трясёт не отпускает,хотя с виду как бы всё нормально..у него не было склонности ко вранью

Я просто не могу понять и принять..что мой любимый мужчина мог( пусть и в одежде и спящий) оказаться в непосредственной близости от этой дамы...почему она не выгнала его??неужели нормально когда к тебе в постель ложиться,пусть и неосознанно( тем более) пьяный мужчина?какова её истинная роль,я не могу пока этого понять.у него на эту тему ничего спрашивать однозначно не буду-иначе взорвусь...тем более по поводу неё

Гость
#24

дважды так в молодости делала на вечеринках.специально ложилась ночевать к парню,который мне нравился,ссылаясь на подпитие и в надежде,что что-то будет. первый раз были оба пьяные и просто уснули.а второй раз народу было много в комнате,народ по даче гулял-бродил.парню своему оба раза говорила,что бухнулась на кровать не разбираясь. он сделал вид, что поверил,но осадочек, конечно же, остался.

Гостья
#25

у меня был тоже случай такой. я не поехала на др. там все напились. и как то мой парень оказался в одной кровати с подругой моей. в итоге он ночью называя моим именем полез к ней. она конечно же его остановила и типа все. Ну вообще ситуация мерзкая. подруга и он хороши конечно. Мой вообще ниче не помнит. Потому молчал как партизан, но понял что что-то не то. т.к. на утро ему подруга сказала об этом случае. Типа посмеяться. А я уже дома ждала его со скандалом😀 В итоге конечно я сразу же захотела расторгнуть эти отношения. Т.к. представила что так будет каждую его пьянку без меня и с любой девочкой. Вопрос решился просто. Теперь мы ходим везде вместе. А если нет, то никаких оставаний на ночь. Это табу крепких отношений. Алкоголь - зло. Если осознанную измену никак остановить нельзя, то измену по пьяни можно.
Тот случай был когда мы еще студентами были. Сейчас у нас двое детишек и 9 лет брака за спиной. И мы тоже врать не любим.

Гость
#26

даже если у них ничего не было,автор, но рядом он оказался не случайно.увы.

Гостья
#27

тоже думаю что рядом не случайно. какие то мыслишки бродили в его пьяной головушке. увы и ах.

Ксения
#28
Гость

дважды так в молодости делала на вечеринках.специально ложилась ночевать к парню,который мне нравился,ссылаясь на подпитие и в надежде,что что-то будет. первый раз были оба пьяные и просто уснули.а второй раз народу было много в комнате,народ по даче гулял-бродил.парню своему оба раза говорила,что бухнулась на кровать не разбираясь. он сделал вид, что поверил,но осадочек, конечно же, остался.

Ну тут некоторые мужчины пишут,что у них реально бывает,что "перепил" и ничего не было,главное самой цели не было,ну как я поняла

Ксения
#29
Гостья

тоже думаю что рядом не случайно. какие то мыслишки бродили в его пьяной головушке. увы и ах.

вот понимаете..и мне сердце не на месте(( изо всех сил делаю вид что типо "ладно выяснили и забыли" но вот как так??почему еле мог идти и дополз прямо к ней в кровать??почему она не отреагировала??с другой стороны..по нему не было видно что он врёт или испугался

Гость
#30
Ксения

вот понимаете..и мне сердце не на месте(( изо всех сил делаю вид что типо "ладно выяснили и забыли" но вот как так??почему еле мог идти и дополз прямо к ней в кровать??почему она не отреагировала??с другой стороны..по нему не было видно что он врёт или испугался

По нему не было видно,потому что ничего не было, наверное. хоть он туда за этим и пришёл. а раз не было - типа я и не виноват!

Гость
#31
Гость

По нему не было видно,потому что ничего не было, наверное. хоть он туда за этим и пришёл. а раз не было - типа я и не виноват!

Т.***** изначально хотел с ней?? честно сказать я допускала,что она сама была тому виной..просто он мог действительно не осознавать ,а вот она я не верю что была настолько пьяна

Гость
#32
Гость

Т.***** изначально хотел с ней?? честно сказать я допускала,что она сама была тому виной..просто он мог действительно не осознавать ,а вот она я не верю что была настолько пьяна

Вам про это и пишут,что рядом он не случайно оказался. А почему не получилось - причин много.

Ксения
#33
Гость

Вам про это и пишут,что рядом он не случайно оказался. А почему не получилось - причин много.

Знаете просто я не хочу в это верить..что он осознанно ехал на ДР для этого( он ведь не знал изначально что я не еду,а если бы я поехала,ведь на праздники и ДР и другие сборы мы обычно вместе?и если бы хотел-зачем так палиться и напиваться? можно же при желании и большой гуляющей толпе незаметно уединиться,ведь так? и я даже вот думаю,я бы однозначно прогнала чужого мужика из своей постели или сама бы ушла..может он вообще спал невменяемый..она то понимала что происходит,значит я подозреваю что он и не помнить многое может вероятно..ну это так домыслы мои пока.

Гость
#34

Автор, привет! Понимаю тебя и твои переживания. Тебе сейчас очень больно было бы узнать про измену, но ты бы все равно ему её простила, потому что слишком боишься его потерять. Тебе очень хочется, чтобы мы написали, что ничего не было. Но разве ты хочешь жить в неведании? Кушать эту лапшу? Не надо растворяться настолько в своем мужчине, главное- это твоя любовь к себе. Не надо давать из себя делать дурочку, тем более, что на др были ваши общие знакомые, которые скорее всего знают всю правду. Теперь к вопросу. Во-первых, разве есть доказательство того, что он был очень пьян? Да, выпил, но мог выпить не много. Просто так с девушкой он бы не спал. Возможно секса не было. Но, они обнимались как минимум. Тем более, что девушка в его вкусе, скорее всего симпатичная и поэтому выводит тебя на эмоции. То, что сам не рассказал об этом- уже говорит о том, что есть что скрывать.

Гость
#35

может ваш МЧ просто лег на свободную кровать и уснул здоровым сном), а девушка сама к нему легла. Такой вариант не рассматриваете?

Гость
#36
Ксения

Знаете просто я не хочу в это верить..что он осознанно ехал на ДР для этого( он ведь не знал изначально что я не еду,а если бы я поехала,ведь на праздники и ДР и другие сборы мы обычно вместе?и если бы хотел-зачем так палиться и напиваться? можно же при желании и большой гуляющей толпе незаметно уединиться,ведь так? и я даже вот думаю,я бы однозначно прогнала чужого мужика из своей постели или сама бы ушла..может он вообще спал невменяемый..она то понимала что происходит,значит я подозреваю что он и не помнить многое может вероятно..ну это так домыслы мои пока.

Ну,в том и дело,что не хотите. Допускаем, что он действительно не знал,что она будет,и это было для него сюрпризом,допускаем,что может и не пьяные они вовсе были,а слегка (был бы в мясо,уснул бы в салата,а не на кровати), допускаем,что вы не пустите в постель мало знакомого,а она пустит.
да много что можно допустить.

Гость
#37

А он до этого напивался? Или все же пил в меру? Где гарантия того, что он был пьян?!? Он мог быть выпившим, но в полном адеквате. О вечеринках с ночевкой-. парни обычно лезут в койку к девушке, которую хотят и начинают тереться рядом, таким образом намекая на секс. Просто так парень не будет бездейственно спать, он сначала попытается всё же ;) советую все же узнать правду у тех, кто там был.

Ксения
#38
Гость

может ваш МЧ просто лег на свободную кровать и уснул здоровым сном), а девушка сама к нему легла. Такой вариант не рассматриваете?

Вот я склоняюсь к этому варианту,потому что очень странно это всё,зная его не думаю,что он бы так открыто в наглую такое вытворял и потом у него принцип-если отношения охладели и понимаешь,что всё!сначала закончить отношения,а потом начинать новые или просто жить свободным и спать у кого угодно,ведь я писала-мы 3 года почти знакомы и близко общались как друзья( отношений и секса не было) у нас общие интересы и сфера деятельности пересекается,и только год назад пришли к тому что хотим быть вместе я то раньше хотела сразу почти,но терпеливо ждала когда он разберётся с чувствами и не торопила) и он признался что любит меня и хочет быть со мной,значит завязывает с мимолётными увлечениями.

Ксения
#39
Гость

Автор, привет! Понимаю тебя и твои переживания. Тебе сейчас очень больно было бы узнать про измену, но ты бы все равно ему её простила, потому что слишком боишься его потерять. Тебе очень хочется, чтобы мы написали, что ничего не было. Но разве ты хочешь жить в неведании? Кушать эту лапшу? Не надо растворяться настолько в своем мужчине, главное- это твоя любовь к себе. Не надо давать из себя делать дурочку, тем более, что на др были ваши общие знакомые, которые скорее всего знают всю правду. Теперь к вопросу. Во-первых, разве есть доказательство того, что он был очень пьян? Да, выпил, но мог выпить не много. Просто так с девушкой он бы не спал. Возможно секса не было. Но, они обнимались как минимум. Тем более, что девушка в его вкусе, скорее всего симпатичная и поэтому выводит тебя на эмоции. То, что сам не рассказал об этом- уже говорит о том, что есть что скрывать.

Спасибо за понимание,мне действительно сейчас очень плохо и больно( конечно доказательств неопровержимых нет,ни того был ли он настолько пьян и как всё на самом деле происходило,но пили все это однозначно,ни того сам ли он к ней прилёг или просто по ошибке,а эта сразу же проявила инициативу,то что не выгнала его,говорит об этом факте

Ксения
#40
Гость

А он до этого напивался? Или все же пил в меру? Где гарантия того, что он был пьян?!? Он мог быть выпившим, но в полном адеквате. О вечеринках с ночевкой-. парни обычно лезут в койку к девушке, которую хотят и начинают тереться рядом, таким образом намекая на секс. Просто так парень не будет бездейственно спать, он сначала попытается всё же ;) советую все же узнать правду у тех, кто там был.

Ох..душа моя не на месте,с одной стороны так хочу веритьему и забыть этот кошмар,с другой..вот не хочу верить,а правильно вы пишите с точки зрения той же логики,я поэтому на форум пришла.чтобы со стороны беспристрастно взглянули на проблему, подругам такие вещи не расскажешь,я и сама извелась,***** не хочу быть.но люблю его и потерять не хочу.

Ксения
#41
Ксения

Ох..душа моя не на месте,с одной стороны так хочу веритьему и забыть этот кошмар,с другой..вот не хочу верить,а правильно вы пишите с точки зрения той же логики,я поэтому на форум пришла.чтобы со стороны беспристрастно взглянули на проблему, подругам такие вещи не расскажешь,я и сама извелась,***** не хочу быть.но люблю его и потерять не хочу.

Не напивался и вообще такой привычки нет,я и думаю может поэтому в хлам развезло,он и приехал не очень был если честно,ну видно было что нехорошо ему после такой гулянки,видимо сильно отметили.Обычно всё в меру,конечно с компанией и отметить что-то можем и собраться и алкоголь присутствует,но никогда напившихся до беспамятства не было.он вообще один бокал может весь вечер пить)но тогда по моим сведениям он сильно перегнул палку с выпивкой.

Гость
#42

Может быть не стоит мучать себя и по мелочам эту ситуацию додумывать? Это же очень сильный стресс для вашего организма. Я считаю, что раз вы его так любите и терять не готовы, то лучше перестать копать эту ситуацию. Ему сказать, что верите ему и доверяете. А это пусть будет на его совести. Если что-то и было, то пусть его теперь это мучает и на его совести эта грязь. Больше чтобы таких вечеринок не продолжалось, они всегда не к добру. А жизнь покажет вам его истинное лицо рано или поздно !

Гость
#43

Добавлю, если эта девущка вызывает такие негативные эмоции- высеркните её из жизни. Вы обязаны с ней видется? Что вас связывает? И все же плчему такой к ней негатив? К её внешности? Поведению?

Гость
#44

автор, так откуда вы узнали об этом всем?

Ксения
#45
Гость

Добавлю, если эта девущка вызывает такие негативные эмоции- высеркните её из жизни. Вы обязаны с ней видется? Что вас связывает? И все же плчему такой к ней негатив? К её внешности? Поведению?

нет не обязана конечно,но пересекались вынужденно на общих мероприятиях,дело в том что я не могу точно сказать почему к ней такое отношение предвзятое..я писала выше...да поведение однозначно после этого случая для меня всё ясно,до этого вроде ничего криминального,но вот непрятна она мне,она достаточно красива.я тоже симпатичная,нас наверное нельзя сравнить,в плане внешности,разные мы,но вот прямо до озноба мне неприятно её общение с моим МЧ,хотя личного общения у них как такового нет,так перекинутся предложениями или поддержать беседу

Ксения
#46
Гость

Может быть не стоит мучать себя и по мелочам эту ситуацию додумывать? Это же очень сильный стресс для вашего организма. Я считаю, что раз вы его так любите и терять не готовы, то лучше перестать копать эту ситуацию. Ему сказать, что верите ему и доверяете. А это пусть будет на его совести. Если что-то и было, то пусть его теперь это мучает и на его совести эта грязь. Больше чтобы таких вечеринок не продолжалось, они всегда не к добру. А жизнь покажет вам его истинное лицо рано или поздно !

Я и так не ворошу эту тему с ним всё выяснили.ну по его мнению.я для себя хочу разобраться,знаете предупреждён-значит вооружён,а чтобы адекватно оценить ситуацию я и обратилась к форуму и людям,чтобы выслушать объективное мнение.,хоть и больно.. я ведь не до такой степени *****,но всё таки хочется разобраться

Ксения
#47
Гость

автор, так откуда вы узнали об этом всем?

От человека который там также был и словам которого я могу доверять,скажем так человек по "мою сторону баррикад"

Гость
#48

Так нужно тогда поговорить с этим человеком! Встретится и узнать как проходила вечеринка, напивался ли мч, как себя вёл, была ли девушка рядом, флиртовали ли они? Только вот этот человек может от вас скрыть правду, чтобы не травмировать.

Клубника
#49

а что вы можете сделать сейчас? он вам сказал ничего не было - значит, не было. вы мысли не читаете, никто их "на горячем" не спалил, все остальное - фантазии. не надо отравлять себе жизнь и зарабатывать язву и невроз. забудьте об этом. а ему потом не разрешайте таких походов и все.
мое мнение - у них ничего не было. во-первых, сильно пьяный парень уже ни на что не годен. сильно пьяная девушка - тем более. во-вторых, наверное, они не такие *****, чтобы потр.хаться на глазах у ваших друзей и залечь спать вместе у всех на виду. и в-третьих, может это было одно оставшееся спальное место.

Гость
#50

И советую вынужденно с ней не пересекаться. Лучше уж мероприятие с ней пропустить, нежели в её присутствии насиловать себя ревностью. Возможно, со временем негатив к ней пройдёт и сами будете удивляться как могли к ней ревновать! Сейчас это кажется невозможным, но на самом деле такое бывает