У нас в лагере "Колобок" был мальчик Женя. Он бегал по спальне, снимал трусы и тряс своей погремушкой перед другими детьми: перед мальчиками, девочками или ещё кем - неважно. Ещё он снимал трусы и всем показывал свою жoпy. Никакие наказания не него не действовали. Он был из многодетной семьи, но приехал в лагерь один.
Мы всем отрядом ждали, когда приедет его мама, чтобы на нее посмотреть. Почему то думали, что его мама такая же, как Женя. Но мы ошибались. Его мама оказалась обычной, очень приятной женщиной, понимающей, насколько Женя задолбал весь отряд. Она ещё угощала нас крекерами: солёными золотыми рыбками.
Elianna
Так эта конченая его мамаша так и приучила этого извращенца на пляже без трусов
Удивляюсь я деБ.илизму некоторых баб. Прокладки им мешали! А ничего, что эстроген и прогестерон - это красота, молодость и здоровье. Женщины с уменьшением выработки этих гормонов резко стареют, толстеют и превращаются в бабушек. Да васм на месяцные молиться надо. чтоб они подольшен длились, потому что пока есть менструация, до тех пор вы молоды.
Elianna
А кому эта молодость нужна? Что тебя тр ахал какой то мудик облезлый?)
Длинное,черно - цветочное,да еще с кружевами - чет цыганщиной попахивает, Но если деревенская свадьба,то сойдет. Это канешн,мое Имхо,но если нечего надеть - я б просто надела джинсы, светлую офисную блузку и блейзер - классика всегда в моде
Противны лысые,белесые с голубыми глазами, рыжие,негры и ***,качки и татуированные,жирные, но красавцы с идеальной внешностью тоже, но не так отталкивает внешность,как гнилое нутро и тупая башка
Воь там и закопают тебя тайские м.акаки и вспомнишь русских меркантильных. И если твоя мамаша после работы пахала вторую смену бесплатной домработницей,а ночью третью,то сейчас мозгов побольше у тех кто не на манке вырос