Гость
Статьи
А у вас были нелепые …

А у вас были нелепые ситуации с нарядом?

Будет свадьба у подруги,гостей 40 человек с нами.В основном одни родственники.Денег сейчас нет на дорогие платья.Решила идти в длинном,черно-цветочном.Снизу кружевом обшито и рукава так же(единственное нормальное которое нашла).Мужу нравится, говорит отличное платье.Но боюсь выглядеть серой мышкой на фоне остальных..Не знаю в чем другие девушки придут.Но вдруг буду выглядеть обычно и повседневно?
Хотя на другие свадьбы смотрела,то часто гости приходят кто в чем.Некоторые вообще в обычных повседневных платьях .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще, главное что вам и мужу нравится.

Гость
#2

Длинное,черно - цветочное,да еще с кружевами - чет цыганщиной попахивает,
Но если деревенская свадьба,то сойдет.
Это канешн,мое Имхо,но если нечего надеть - я б просто надела джинсы, светлую офисную блузку и блейзер - классика всегда в моде

Елизавета
#3

Была однажды нелепейшая ситуация. Собрались летом с парой друзей пойти в кафе и потом в парке погулять. Умудрились одеть одинаковые платья - причем красные, полупрозрачные, видные издалека (у нас в магазине в центре продавались по нормальной цене и красивые). Вы даже не представляете, как мы смеялись, когда встретились! Но так и посидели в кафе, потом пошли гулять. Мало ли, может мы сестры? Или поем дуэтом и вышли в сценических костюмах?
И мы, и вторая пара были женаты и не самые бедные. Обе брюнетки, поэтому выбрали красное, и видимо, в одни магазины ходили. Так что не переживайте за свой наряд, идите смело.

Гость
#4

много чёрного? - невеста не против?

#5

В черно цветочном точно не будет серой мышью. Не знаю насколько оно цыганистое , надо бы его увидеть, но уж точно не невзрачное.

#6
Гость

Длинное,черно - цветочное,да еще с кружевами - чет цыганщиной попахивает,
Но если деревенская свадьба,то сойдет.
Это канешн,мое Имхо,но если нечего надеть - я б просто надела джинсы, светлую офисную блузку и блейзер - классика всегда в моде

А джинсы это бомжанщина

#7

возьмите платье в прокат для свадьбы, в чем проблема? сейчас предложений таких уйма...

#8

Если не уверены, то оденьтесь покрасивше. Свадьбы (даже у подруг) не часто бывают.

#9
Urantia

А джинсы это бомжанщина

Вообще не представляю как можно в джинсах на свадьбу прийти...

#10
alexa.prohorova

возьмите платье в прокат для свадьбы, в чем проблема? сейчас предложений таких уйма...

Вот-вот, тем более сейчас сервисов немерено. От унирентера до next2u.