Гость
Статьи
Холодно и мерзнут ноги

Холодно и мерзнут ноги

На улице холодно,ноги мерзнут,денег за что купить обувь потеплее нету,ходу в кросовках но они тоненькие,кто как спасается?Опублікуйте пожалуйста

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носите носки потеплее. Это очень плохо, что в таких тонких ходите. Купите стельки теплые. И копите наверное на обувь или родителей попросите, чтоб на теплые дали денег.

Гость
#2

Красота требует жертв. Хочешь форсить в летних кроссовках зимой и юбке, едва прикрывающей пидзу - забудь о тепле

Гость
#3

Купите на Авито теплую обувь. Она с рук очень недорогая. Здоровье дороже. И джинсы дырявые зимой не носите, как это делают многие девушки с ограниченным гардеробом.

Гость
#4

Бегать надо быстрее, тогда тепло будет, еще можно работать пойти, вообще жара начнется

Катя
#5
Гость

Бегать надо быстрее, тогда тепло будет, еще можно работать пойти, вообще жара начнется

)

Гость
#6

Я на авито продала ботинки зимние, которые покупала за 24 тыс, б/у, отдала за тысячу. Очень хорошие, тимберленды. Купили мама с девочкой. Я думаю, там не одна я такая, мониторьте периодически, авось вам улыбнется удача.

Гость
#7

Мерзнуть могут от плохого кровообращения, больше занимайтесь спортом, будьте подвижны все время, на разогреве, тогда холод не чувствуется. Я бегаю в обычных кроссовках с тонкими носками по снегу зимой, вообще не холодно, потому что тело хорошо разогрето

Гость
#8
Гость

Купите на Авито теплую обувь. Она с рук очень недорогая. Здоровье дороже. И джинсы дырявые зимой не носите, как это делают многие девушки с ограниченным гардеробом.

Фу, вам бы не было противно носить чужую обувь, в которой неизвестно кто ходил потными и вонючими ногами?

Гость
#9
Гость

Фу, вам бы не было противно носить чужую обувь, в которой неизвестно кто ходил потными и вонючими ногами?

Поддерживаю. Грибок никто не отменял :(

Амур
#10
Катя

На улице холодно,ноги мерзнут,денег за что купить обувь потеплее нету,ходу в кросовках но они тоненькие,кто как спасается?Опублікуйте пожалуйста

Катя, нужно срочно выйти замуж за хорошего парня)

Гость
#11
Гость

Фу, вам бы не было противно носить чужую обувь, в которой неизвестно кто ходил потными и вонючими ногами?

Так я не нахожусь в ситуации "денег нет на обувь". А в ситуации автора, что называется, "не до жиру, быть бы живу". А обувь обрабатывают фунгицидами перед ноской.

Гость
#12
Гость

Поддерживаю. Грибок никто не отменял :(

Так выбирайте- пневмонию или подержанную теплую обувь. Или в вашей теплой квартирке с куском торта за щекой проблема такого выбора не стоит? Так сытый голодного не разумеет. Как говорил известный персонаж, завершивший жизнь на гильотине, "Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!"

Гость
#13

автор, если вы не фейк, напишите ваш размер ноги и город - может я (или кто-нибудь) отправит вам башмаки

#14

Купите натуральные шерстяные стельки, они стоят 100 руб пара, увидите насколько теплее станет.

гость
#15
Гость

Фу, вам бы не было противно носить чужую обувь, в которой неизвестно кто ходил потными и вонючими ногами?

Так я не нахожусь в ситуации "денег нет на обувь". А в ситуации автора, что называется, "не до жиру, быть бы живу". А обувь обрабатывают фунгицидами перед ноской.
что это и где взять

Маша
#16

Какой у вас размер обуви??, у меня 37.5 покупаю 37-38,знакомые владельцы Секондов в Киеве и я ношу лучшую обувь брендовую за копейки, от 2 до 10 баксов, то есть новые кеды-кроссовки Дизель оригиналы я купила за 10 баксов,но это случайность,Найк(оригинал)3 бакса,кеды том тайлор вообще за один доллар и все оригиналы не б.у и даже новое, только Найки бушными были,но у меня есть ещё обувь 39размера которые просто не понравились матери по стилю так как молодежные, и какой город, в подлинности оригинала свидетельствует бирка на язычке и номер,пишите мне есть ещё нетронутая обувь,готова отдать за себестоимость от меня не убудет(даже накладные расходы не буду считать)....

Анастасия
#17

Мои осенние сапожки совсем сносились, решила найти новые. На форуме мне посоветовали bercatti и я решилась на покупку новой пары. Превзошло все ожидания! В жизни выглядит еще лучше, чем на фото в каталоге, ходить удобно, ножки не устают, а главное - подходит к любой одежде!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: