Гость
Статьи
Неприличный вопрос …

Неприличный вопрос девушкам, у которых постоянно холодные руки, ноги, нос

у меня самой так, не постоянно но очень часто холодный нос, руки, ноги...Я так понимаю это связано с плохой циркуляцией крови, так вот вопрос таким же девушкам - у вас есть проблемы с достижением оргазма? А то я прочитала на одном англоязычном сайте, там у девушки проблемы с оргазмом, и она высказала предположение что это именно из-за плохой циркуляции.

Алиса
43 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

А, нет. Оргазм в голове. А спазм капилляров от которого у нас ледяные руки-ноги это вегетатика. Нету связи. Но ледяные руки ноги это ад, я с вами согласна.

Гостья
#2

нос вроде не холодный. а руки и ноги да, всегда...

начала недавно, еще не было оргазма. хотя я не знаю, может и был, но узнать что это именно он - не могу(

Гость
#3

в моем случае это неправда :) не знаю конечно,как у других..

С оргазмом проблем нет, но вот холодные конечности это моя беда с детства((( И спортом занимаюсь,и в плане здоровья вроде болячек нет.. Сама хотела бы узнать,как от этого избавиться

Гость
#4

ещё клитор холодный. но оргазм хороший.

Гость
#5

ага,у меня нет оргазма

Гость
#6

А у меня попа постоянно холодная... В холодное время года - это жесть просто, муж когда прижимается, только смеется...

Акунаматата
#7

У КОГО холодные руки у того красивый муж))))))) так говори в детсве)))

Гость
#8

Есть проблема, но оргазм все-таки достижим, просто не во время секса непосредственно, а от стимуляции клитора.

Гость
#9
Акунаматата

У КОГО холодные руки у того красивый муж))))))) так говори в детсве)))

впервые слышу такую примету)))))

Остановите землю,я сойду...
#10

Есть проблема, но оргазм все-таки достижим, просто не во время секса непосредственно, а от стимуляции клитора.

тоже самое...

Гость
#11

нет. оргазм феерический и всегда.

куку ты штоле я ж круче джоли!
#12

ахаха)))))))))))

Гость
#13

у меня тоже нет оргазму(( даже и близко не было(((((

чувак
#14

дурак и уши холодные !

(с)поговорка

Гость
#15

В общем похоже 50/50, так же как и у других девушек и это не связано =)

Гость
#16

Нет проблем.

Медик=)
#17

нет проблем...

Пингвин
#18

Руки и ноги холодные всегда! Даже летом( с оргазмом проблем нет))

#19
Гость

А у меня попа постоянно холодная... В холодное время года - это жесть просто, муж когда прижимается, только смеется...

Аналогично =)))

По теме - проблем нет.

#20

а при чём здесь простите, девушки? Холодные части тела бывают не только у девушек)) Вегетативка не только у них может плохо работать.

В целом - это может проявляться и как плохая циркуляция.

Если рядом есть хороший рефлексотерапевт восточный - он сможет помочь.

хххх
#21
Алиса

у меня самой так, не постоянно но очень часто холодный нос, руки, ноги...Я так понимаю это связано с плохой циркуляцией крови, так вот вопрос таким же девушкам - у вас есть проблемы с достижением оргазма? А то я прочитала на одном англоязычном сайте, там у девушки проблемы с оргазмом, и она высказала предположение что это именно из-за плохой циркуляции.

Лиш бы не лаяла!

#23

Руки, ноги, нос холодные. С оргазмом проблем нет.

#24

я думала, это только у меня всегда нос холодный)))

AstRa
#25

Раньше испытывала оргазм,с помощью своих рук....Несколько месяцев назад начала встречаться с мужчиной,так оргазм при каждой встречи.

Ти
#26
AstRa

Раньше испытывала оргазм,с помощью своих рук....Несколько месяцев назад начала встречаться с мужчиной,так оргазм при каждой встречи.

Да врешь ты все. У кого оргазм, тот не пишет "при каждой встречИ"

AstRa
#27
Ти

Да врешь ты все. У кого оргазм, тот не пишет "при каждой встречИ"

Просто я с ним вижусь не так часто,как хотелось бы.Всего 2 раза в неделю.

#28

у мня холодные руки, ноги, нос, давление бывает под 80 на 40 и вообще ВСД

проблем с оргазмом нет

никак это не связано

#29

а вопрос такой неприличный, я аж покраснела..

Катя
#30

)))) А я читала, что ноги надо держать в тепле и все будет ОК! Накройте их одеялом или будьте в носочках ;)

фетишистка
#31

нету проблем с оргазмом.У меня ВСД,руки-ноги холодные,а с оргазмом все ок.

Гость
#32

Нет проблем)))

#33

ага, копыта очень стройные и добрая душа )

#34

в меня только зимой ноги руки холодные летом теплые на оргазм это не влияет оргазм у меня суперский мой мч умеет доставить мне удовольствие;)

Пацан
#35

Оргазм рождается в голове. Конечности холодные - вегетативная нервная система. Что бы этого не происходило, перед занятием любовью рекомендую бокал красного вина. Если эффект более серьезный, есть препараты, расслабляющие тонкую мускулатуру, и снимающие синдромы вегетативных расстройств. Так же конечности могут быть холодными, если давление пониженное от природы. Еще если был нервный стресс или стресс - в этом случае бокал вина так же снимет последствия. В любом случае необходимо установить причину холодных рук носа и т.д. с врачом и понять как это снимать или лечить. А к оргазму это не имеет отношения. Вегетососудистая патология может быть и в более жестких формах и являться причиной нервных расстройств и тогда ее снимают транквилизаторами, типа диазепама и другими рецептурными препаратами. Но это уже тяжелые случаи. Сходите к кардиологу, эндокринологу. Больше сказать нечего.

Пацан
#36

блин, мускулатура гладкая)) стенки сосудов имелось ввиду, и вегетативная сосудистая сиситема. Хотя нервная вегетатика тоже существует. Глаза уже слипаются..

flw
#37

раньше страдала от холодных конечностей и попы на холоде. начала заниматься кексом с парнем - все прошло:))

а еще помогает от головы, депрессии и неврозов)) *серьезно, перед началом половой жизни начал дергаться глаз. тр@хнули пару раз по-жесткому - как рукой сняло*

Светлана
#38

У меня всё ледянное,оргазма небыло ни разу.

анонимка
#39

я девственица..0.0

Юля
#40

Мне уже 26 лет. И я не кончаю от секса вообще!!!! Один раз за всю жизнь. Половой жизнью живу с 15 лет. Капец.. Достало уже. Руки и ноги ледяные постоянно. Я уже не знаю что делать.

Кончаю я только от кунилингуса (((

ржунимагу
#41
Гость

впервые слышу такую примету)))))

У кого холодные руки и ноги- тот умер и воняет

Гость
#42
Керен

А, нет. Оргазм в голове. А спазм капилляров от которого у нас ледяные руки-ноги это вегетатика. Нету связи. Но ледяные руки ноги это ад, я с вами согласна.

Тоже мучаюсь:(

USB
#43

Доски, надо хотеть партнера!!! Тогда и кровь будет ходить =))

Гостевой гость
#43

У вас с осанкой всё нормально?
Возможно, стоит сходить к мануальному терапевту или просто следить за осанкой (стоять хотя бы несколько минут в день около стенки, проверенной отвесом на перпендикулярность). Хотя, возможно, это связано с чем-то другим.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: