Гость
Статьи
Свадьбы не будет

Свадьбы не будет

Мне почти 30, он старше на 5 лет. Вместе 5 лет, живём вместе год. Он любит меня, это видно, ухаживает за мной, помогает во всем, почти все делаем вместе. Мы даже сделали ремонт в двух комнатах, не ругаясь. Да и так - почти не ругаемся. Почти все свободное время проводим вместе, друзья общие. Конечно, он и один ездит с друзьями на рыбалку, а я встречаюсь с подругами. Вполне гармоничные отношения.
Но есть но... Женой мне не быть. Ему не нужна свадьба ни в каком виде, в общем, штамп в паспорте. Детей тоже не хочет, но и я об этом не думаю, мы оба понимаем, как сложно сейчас детей поднять. А вот брак для меня важен, да даже, наверное, не столько сам брак, сколько важен сам факт, чтобы он видел бы меня своей женой. Пыталась поговорить на эту тему, он съехал с неё, перевёл разговор в другое русло,а я больше не поднимала вопрос. Но все же меня эта мысль гложет.
Правда ли, что есть такие мужчины, которые не видят смысла в браке или все-таки я не та? Да, я счастлива с ним, но боюсь оказаться просто удобной сожительницей и он в любой момент от меня уйдёт. #отношения

Massy
198 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

с детьми то разводятся
а уж без детей как регистрация помешает расстаться..

#2

У всех бед одно начало,сидела женщина,скучала.....

Massy
#4
СОЛИСТ

У всех бед одно начало,сидела женщина,скучала.....

Хм... Дайте подумать, какая тут беда? В том что я не бегу выносить мозг своему мужчине, а просто решила спросить совета? Надеюсь вы просто от того что счастливы так выражаетесь.. И возможно не с женщиной, раз ищите возможность принизить их

Захария
#5
Захария

с детьми то разводятся
а уж без детей как регистрация помешает расстаться..

а почему вы ему удобная сожительница?
это звучит так, будто вы чувствуете, что он потребитель
почему вы не чувствуете себя комфортными партнерами друг для друга?

Захария
#6
Захария

а почему вы ему удобная сожительница?
это звучит так, будто вы чувствуете, что он потребитель
почему вы не чувствуете себя комфортными партнерами друг для друга?

и что изменит брак в этом удобстве для него лишь, или в комфорте для вас обоих?

Massy
#7
Гость

Автор(ша)!
Требование от мужчин "жОнИтьсО" (в переводе с бабского на русский: «жОнитьсО» = загнать Аленя в стойло матриархального сожительства с вагинопаразиткой в целях его, Аленя, эксплуатации в качестве бесплатного раба-снабженца) = это всё пережитки проклятого патриархата (также как и требование девственности от невесты, её приданого и её безусловного повиновения мужу)..))
...бабьё почти в каждой теме по поводу МПО верещит про то, что они = современные СильныеНезависимыеЖенщины (СИНЕЖ-опки) и плевать хотели на мнение "мужла" по поводу устаревших патриархальных требований (см. выше)
..но как только речь заходит о "мужиГ должен жОнитЬсО" (а тем более, что "***" - ДОЛЖНО ОБЕСПЕЧИВАТЬ, когда жОнилОсь!), то вдруг резко все бабы = отъявленными патриархальщицами становятся ..))
...как в том скетче про аккомпаниатора и певца: "тут играем, тут не играем, а тут просто пятно - рыбу заворачивал!"..))
з.ы. бабские двойные стандарты = такие двойные..😁

Божечки, кто же вас так обидел?

#8
Massy

Хм... Дайте подумать, какая тут беда? В том что я не бегу выносить мозг своему мужчине, а просто решила спросить совета? Надеюсь вы просто от того что счастливы так выражаетесь.. И возможно не с женщиной, раз ищите возможность принизить их

После свадьбы будешь выносить,получишь статус жены и понесётся женская сущ(ч)ность в ,,рай,,))) примеров таких-мильЁн.

#9
Гость

Автор(ша)!
Требование от мужчин "жОнИтьсО" (в переводе с бабского на русский: «жОнитьсО» = загнать Аленя в стойло матриархального сожительства с вагинопаразиткой в целях его, Аленя, эксплуатации в качестве бесплатного раба-снабженца) = это всё пережитки проклятого патриархата (также как и требование девственности от невесты, её приданого и её безусловного повиновения мужу)..))
...бабьё почти в каждой теме по поводу МПО верещит про то, что они = современные СильныеНезависимыеЖенщины (СИНЕЖ-опки) и плевать хотели на мнение "мужла" по поводу устаревших патриархальных требований (см. выше)
..но как только речь заходит о "мужиГ должен жОнитЬсО" (а тем более, что "***" - ДОЛЖНО ОБЕСПЕЧИВАТЬ, когда жОнилОсь!), то вдруг резко все бабы = отъявленными патриархальщицами становятся ..))
...как в том скетче про аккомпаниатора и певца: "тут играем, тут не играем, а тут просто пятно - рыбу заворачивал!"..))
з.ы. бабские двойные стандарты = такие двойные..😁

откуда вы все беретесь-то? тупые мужики и бабы-феминистки? Вы там друг друга клонируете, что ли? Как же задолбали-то. Ну, не отсыпал вам боженька ума, так зачем об этом на весь мир кричать, а?

Трезвый грузчик
#10

Ну вот я за последние несколько лет жил с девушками. Сразу говорил брак не нужен. Уходили, штамп нужен. Ну и бог с ними.
Никого не бил, не ругал, не арбузил. На моря возил. Не хотят так не хотят. Зато наверное мужа уже нашли, который их бил и уже они развелись :)

Massy
#11
СОЛИСТ

После свадьбы будешь выносить,получишь статус жены и понесётся женская сущ(ч)ность в ,,рай,,))) примеров таких-мильЁн.

Ужас какой, что же вы всех под один образ рисуете? Тогда мужчины в ваших глазах идеал?

#12
Massy

Ужас какой, что же вы всех под один образ рисуете? Тогда мужчины в ваших глазах идеал?

Причем тут мужчины,если замуж хочешь ты? 🤨

Massy
#13
Захария

а почему вы ему удобная сожительница?
это звучит так, будто вы чувствуете, что он потребитель
почему вы не чувствуете себя комфортными партнерами друг для друга?

Наверное преобладает страх, что все это исчезнет. Для меня реально эти отношения лучшие. Полные взаимопонимания. Я знаю, что и без мужчины спокойно смогла бы жить, обеспечивать себя и тд без чьей либо помощи. Если он уйдёт, это не будет крахом моей жизни. Но хочется, что бы этого не произошло.

#14

Он не считает тебя своей, "просто любит есть ягоды в твоём саду, но не хочет вкладываться в чужой сад, который он не считает своим" -делай выводы!!!!

#15

В моральном плане штамп в паспорте не так важен. А вот в материальном... К сожалению. тенденция, когда за одну и ту же работу, с одинаковыми исходными данными у мужчины и женщины зарплата больше у мужчин - это факт(бывают исключения. не спорю). И вот что получается. Ессли забыть о чувствах, то как-то.. не так все радужно выглядит. Вы будете жить в его квартире(я почему-то уверена, что так и есть). Свои деньги вы же тоже будете тратить на "облагораживание" жилплощади, правда? Вдруг захотите ремонт? Или более просторную квартиру. И тут наступает момент риска. Вы вкладываете свои деньги. Живете и радуетес какое-то время. Но.. мужчина вдруг решает. что вам не по пути и выгоняет вас. и вы, милая, у разбитого корыта. Денег , вложенных в жилье - не вернуть. У вас - ничего нет.
Будучи замужем, вы, конечно, на добрачку не будете иметь прав. Но , при улучшении жилищных условий - 50% по закону ваши. К сожалению, сожителям закон не помогает и никак не защищает.
Впрочем, если квартира ваша, то может пострадать мужчина.
Поэтому брак - это некая защита интересов. Если мужчина посмотрит на регистрацию, как обычную сделку - то , может, поймет все риски, которые вы оба можете убрать.
Ну. и многим женщинам именно регистрация дает не просто защиту, а некое чувство уверенности.
Я выступаю всегда за брак. Не важно, какими причинами он вызван: любовью или материальной составляющей. Эта защита интересов как женщины, так и мужчины. даже романтика...какая женщина не хочет романтики?
Боюсь, что Ваш мужчина не просто не хочет регистрировать отношения. Ему просто удобно с вами. Мозг же не выносите. Удобно очень.

Трезвый грузчик
#16
СОЛИСТ

Причем тут мужчины,если замуж хочешь ты? 🤨

Ну она хочет, мужчина нет. Виноват - мужчина. Логика простая :)

Massy
#17
Трезвый грузчик

Ну вот я за последние несколько лет жил с девушками. Сразу говорил брак не нужен. Уходили, штамп нужен. Ну и бог с ними.
Никого не бил, не ругал, не арбузил. На моря возил. Не хотят так не хотят. Зато наверное мужа уже нашли, который их бил и уже они развелись :)

Тут вообще вопрос стоит в другом. Мне не то что бы штамп этот нужен, меня вообще волнует вопрос, что если человек не хочет расписываться, значит ли что она не та девушка, которая ему нужна или все же просто не видит смысл в этом штампе. Только это меня волнует. И только по этой причине я не поднимала вопрос повторно

Захария
#18
Massy

Наверное преобладает страх, что все это исчезнет. Для меня реально эти отношения лучшие. Полные взаимопонимания. Я знаю, что и без мужчины спокойно смогла бы жить, обеспечивать себя и тд без чьей либо помощи. Если он уйдёт, это не будет крахом моей жизни. Но хочется, что бы этого не произошло.

это понятно
почему регистрация вам представляется гарантией?
ну, какие то аргументы должны же быть...
сейчас он не "постесняется " уйти, если что, а после регистрации " постесняется"?
Не, я понимаю пожениться стремительно, штампом начав отношения... вроде как то надо ждать какое то время, проверять еще, как оно пойдет, то се.. Хотя и так расстаются, безусловно...
Но тут есть какая то странность.. Ну только начали мол, надо посмотреть, такой штамп может и держит какое то время..
А тут вы давно вместе.. Как регистрация улучшит то уже хорошее?

#19

Поздновато вы об этом задумались 😄😄😄
Кто же женится спустя 5 лет ?))))
Надо было раньше , а сейчас-то чего уже ? Он и не женится на вас никогда
А вот другой - может. Но изначально не тянуть годами....
Обычно в первый год-1,5 мужчина принимает решение и делает свой выбор . Семья вы или временные люди в жизни друг друга

Massy
#20
СОЛИСТ

Причем тут мужчины,если замуж хочешь ты? 🤨

Окей, давай заново. Меня интересует вопрос : мужчина не хочет жениться на своей возлюбленной потому что ему не нужен этот штамп или потому что его девушка не та, на которой он хотел бы жениться? Я не навязывала ему этот брак, только однажды спросила об этом. И все.

#21
Massy

Тут вообще вопрос стоит в другом. Мне не то что бы штамп этот нужен, меня вообще волнует вопрос, что если человек не хочет расписываться, значит ли что она не та девушка, которая ему нужна или все же просто не видит смысл в этом штампе. Только это меня волнует. И только по этой причине я не поднимала вопрос повторно

Тут смысл другой:)
Если б не играл большой роли штамп - он бы мог его поставить без проблем ) раз не влияет типа все равно ни на что )
А тут именно принципиальная позиция НЕ регистрировать брак. 🤷 Вот и делайте выводы ...
Просто кто-то из девушек принимает это, а кто-то - нет . А раз девушка принимает - какой им смысл рыпаться ?

Massy
#22
Мамба Танго

В моральном плане штамп в паспорте не так важен. А вот в материальном... К сожалению. тенденция, когда за одну и ту же работу, с одинаковыми исходными данными у мужчины и женщины зарплата больше у мужчин - это факт(бывают исключения. не спорю). И вот что получается. Ессли забыть о чувствах, то как-то.. не так все радужно выглядит. Вы будете жить в его квартире(я почему-то уверена, что так и есть). Свои деньги вы же тоже будете тратить на "облагораживание" жилплощади, правда? Вдруг захотите ремонт? Или более просторную квартиру. И тут наступает момент риска. Вы вкладываете свои деньги. Живете и радуетес какое-то время. Но.. мужчина вдруг решает. что вам не по пути и выгоняет вас. и вы, милая, у разбитого корыта. Денег , вложенных в жилье - не вернуть. У вас - ничего нет.
Будучи замужем, вы, конечно, на добрачку не будете иметь прав. Но , при улучшении жилищных условий - 50% по закону ваши. К сожалению, сожителям закон не помогает и никак не защищает.
Впрочем, если квартира ваша, то может пострадать мужчина.
Поэтому брак - это некая защита интересов. Если мужчина посмотрит на регистрацию, как обычную сделку - то , может, поймет все риски, которые вы оба можете убрать.
Ну. и многим женщинам именно регистрация дает не просто защиту, а некое чувство уверенности.
Я выступаю всегда за брак. Не важно, какими причинами он вызван: любовью или материальной составляющей. Эта защита интересов как женщины, так и мужчины. даже романтика...какая женщина не хочет романтики?
Боюсь, что Ваш мужчина не просто не хочет регистрировать отношения. Ему просто удобно с вами. Мозг же не выносите. Удобно очень.

Ну материально если брать эту сторону. У нас свои квартиры, живём в моей, его сдаём,мне не удобно с его квартиры добираться до работы,ему же не важно, одно и тоже время тратится что бы добраться до работы. Ну да, удобненько. Хотим дом, но ни он, ни я в эту сторону не особо шевелимся из за нестабильного рынка недвижимости. Бюджет общий, зп равные.

#23
Massy

Окей, давай заново. Меня интересует вопрос : мужчина не хочет жениться на своей возлюбленной потому что ему не нужен этот штамп или потому что его девушка не та, на которой он хотел бы жениться? Я не навязывала ему этот брак, только однажды спросила об этом. И все.

Для мужчины женитьба не главное))) это для вас свадьба это статус и большинство мужчин прогибаются под вас и тащат вас в ЗАГС

Massy
#24
СОЛИСТ

Для мужчины женитьба не главное))) это для вас свадьба это статус и большинство мужчин прогибаются под вас и тащат вас в ЗАГС

Вот поэтому вас не поймёшь. Женитьба не главное, не женится потому что не та, на которой хотелось бы жениться. А ты сиди и думай, а на долго ли эти отношения? Меня волнует факт: на долго ли эти отношения и все. Кстати наверное так и стоило начать свое "повествование". Если на долго, то все супер. Если есть взаимоуважение, секс и моральная поддержка, что ещё надо в отношениях? Правильно, что бы это все было надолго.

Гость
#25

Женятся только АЛЕНИ !!!
И правильно что ему это ненадо !!!

Massy
#26
СОЛИСТ

Для мужчины женитьба не главное))) это для вас свадьба это статус и большинство мужчин прогибаются под вас и тащат вас в ЗАГС

А вы, сударь, не прогибайтесь. Живите для себя, не портит другим жизнь и будьте счастливы попивая пиво в трусах перед компом :)

Гость
#27
Мамба Танго

В моральном плане штамп в паспорте не так важен. А вот в материальном... К сожалению. тенденция, когда за одну и ту же работу, с одинаковыми исходными данными у мужчины и женщины зарплата больше у мужчин - это факт(бывают исключения. не спорю). И вот что получается. Ессли забыть о чувствах, то как-то.. не так все радужно выглядит. Вы будете жить в его квартире(я почему-то уверена, что так и есть). Свои деньги вы же тоже будете тратить на "облагораживание" жилплощади, правда? Вдруг захотите ремонт? Или более просторную квартиру. И тут наступает момент риска. Вы вкладываете свои деньги. Живете и радуетес какое-то время. Но.. мужчина вдруг решает. что вам не по пути и выгоняет вас. и вы, милая, у разбитого корыта. Денег , вложенных в жилье - не вернуть. У вас - ничего нет.
Будучи замужем, вы, конечно, на добрачку не будете иметь прав. Но , при улучшении жилищных условий - 50% по закону ваши. К сожалению, сожителям закон не помогает и никак не защищает.
Впрочем, если квартира ваша, то может пострадать мужчина.
Поэтому брак - это некая защита интересов. Если мужчина посмотрит на регистрацию, как обычную сделку - то , может, поймет все риски, которые вы оба можете убрать.
Ну. и многим женщинам именно регистрация дает не просто защиту, а некое чувство уверенности.
Я выступаю всегда за брак. Не важно, какими причинами он вызван: любовью или материальной составляющей. Эта защита интересов как женщины, так и мужчины. даже романтика...какая женщина не хочет романтики?
Боюсь, что Ваш мужчина не просто не хочет регистрировать отношения. Ему просто удобно с вами. Мозг же не выносите. Удобно очень.

За одну и ту же работу зарплата одинаковая у мужчин и женщин!!

Гость
#28
Roshen

Тут смысл другой:)
Если б не играл большой роли штамп - он бы мог его поставить без проблем ) раз не влияет типа все равно ни на что )
А тут именно принципиальная позиция НЕ регистрировать брак. 🤷 Вот и делайте выводы ...
Просто кто-то из девушек принимает это, а кто-то - нет . А раз девушка принимает - какой им смысл рыпаться ?

А вы склонны совершать действия смысла в которых не видите?

Massy
#29
Гость

Женятся только АЛЕНИ !!!
И правильно что ему это ненадо !!!

Ещё один обиженный на жизнь. Вопрос, а у вас отец, деды тоже не женились и мама вас не в браке родила? Или же ваш батенька, с ваших же слов, Алень?

Гость
#30
Гость

Автор(ша)!
Требование от мужчин "жОнИтьсО" (в переводе с бабского на русский: «жОнитьсО» = загнать Аленя в стойло матриархального сожительства с вагинопаразиткой в целях его, Аленя, эксплуатации в качестве бесплатного раба-снабженца) = это всё пережитки проклятого патриархата (также как и требование девственности от невесты, её приданого и её безусловного повиновения мужу)..))
...бабьё почти в каждой теме по поводу МПО верещит про то, что они = современные СильныеНезависимыеЖенщины (СИНЕЖ-опки) и плевать хотели на мнение "мужла" по поводу устаревших патриархальных требований (см. выше)
..но как только речь заходит о "мужиГ должен жОнитЬсО" (а тем более, что "***" - ДОЛЖНО ОБЕСПЕЧИВАТЬ, когда жОнилОсь!), то вдруг резко все бабы = отъявленными патриархальщицами становятся ..))
...как в том скетче про аккомпаниатора и певца: "тут играем, тут не играем, а тут просто пятно - рыбу заворачивал!"..))
з.ы. бабские двойные стандарты = такие двойные..😁

Какой противный слэнг с антибабского форума. Самого не тошнит?

Massy
#31
Гость

За одну и ту же работу зарплата одинаковая у мужчин и женщин!!

Не всегда, есть обиженные люди, которые уменьшают своим подчиненым зп в зависимости на какой пол они обижены. Мужчины-руководители,
которые считают, что женщина не должна больше мужчины зарабатывать, женщины руководители, которых бросил муж и значит все мужики козлы, значит зп им надо меньше. Руководители, считающие, раз у неё дети, то ей зп побольше, а тебе зачем, ты же одна живёшь, да и вообще, тебя мужчина должен обеспечивать. Море таких примеров.

#32
СОЛИСТ

Для мужчины женитьба не главное))) это для вас свадьба это статус и большинство мужчин прогибаются под вас и тащат вас в ЗАГС

Да, когда любят - они женятся и делают то, что важно для их женщины. Быть женой и семьёй, а не просто парнем и девушкой спустя кучу лет совместной жизни....

#33
Гость

А вы склонны совершать действия смысла в которых не видите?

Если это действие занимает полчаса времени и очень важно моему любимому человеку - почему же нет ?)
Денег на пошлину жалко? 😂😂😂
А если дело не в штампе, тогда говорит пусть как есть - не уверен в тебе , думаю о разводе и его последствиях ...и тп и ТД

Massy
#34
Трезвый грузчик

Ну она хочет, мужчина нет. Виноват - мужчина. Логика простая :)

А вы перечитайте мои ответ на его. Он старается принизить женщин, я уточнила, его идеал-это мужчины? А тут оказывается я мужчин виню. Здорово. Мужская логика, не разобравшись писать:)

Massy
#36
Roshen

Если это действие занимает полчаса времени и очень важно моему любимому человеку - почему же нет ?)
Денег на пошлину жалко? 😂😂😂
А если дело не в штампе, тогда говорит пусть как есть - не уверен в тебе , думаю о разводе и его последствиях ...и тп и ТД

Да тут даже не дело в штампе, дело в самих отношениях, когда они закончатся? Если не закончатся, то отлично. А если он решил что мной переждать бурю, то это не комильфо. Да в штампе есть свой плюс, при разводе раздел имущества и все такое, у нас до отношений скопилось имущество, в отношениях появилось тоже много всего и мы вроде оба адекватные, что бы с миром разойтись, разделив имущество и без штампа. А так же в штампе есть такие плюсы: если что то с ним случится, то я на правах жены смогу ему помочь. Девушку в реанимацию не пустят, общее состояние тоже не всегда расскажут и тд. Там много нюансов. Мы все вопросы решаем спокойно, а вот то что он ушёл от разговора, на него это не особо похоже, вот и все.

#38
Massy

Да тут даже не дело в штампе, дело в самих отношениях, когда они закончатся? Если не закончатся, то отлично. А если он решил что мной переждать бурю, то это не комильфо. Да в штампе есть свой плюс, при разводе раздел имущества и все такое, у нас до отношений скопилось имущество, в отношениях появилось тоже много всего и мы вроде оба адекватные, что бы с миром разойтись, разделив имущество и без штампа. А так же в штампе есть такие плюсы: если что то с ним случится, то я на правах жены смогу ему помочь. Девушку в реанимацию не пустят, общее состояние тоже не всегда расскажут и тд. Там много нюансов. Мы все вопросы решаем спокойно, а вот то что он ушёл от разговора, на него это не особо похоже, вот и все.

Если вам нужен брак только чтоб отношения не закончились - это странно как-то ... Это не страховка от расставания 😂😂

Но то, что мужчина не хочет жениться категорично - это очень показательно всегда.
Брак - это выбор и решение. 🤷
Делайте выводы сама

Сэмми
#40

Автор, извините, но если одному нужен брак/сожительство, а другому нет, то это уже тупик. Причем вне зависимости от того, "реально" один отказывается от этого или "нереально".
В целом, конечно, есть и мужчины и женщины, которые брак не хотят. Как и детей.

Massy
#41
Гость

Автор(ша), твоё желание взамуж вполне понятно и, можно сказать, биологически обоснованно.
Так, например, пиявка или глиста тоже не может жить (в прямом и переносном смыслах) без хозяина-носителя.
Поэтому, я тебя понимаю и сопереживаю тебе. Прими мои соболезнования, так сказать..))

Какой же вы ущемленный, сочувствую вам. Надеюсь вы не размножаетесь, и ваше скудоумие не заразно.

Гость
#42

1) автор, зачем вы живете с мужчиной, который не хочет жениться? Вы же по факту выполняете функции жены, но без штампа.
2) если бы мужчина вас реально любил, то видя как вам важно быть замужем, он бы вас туда позвал

Massy
#43
Roshen

Если вам нужен брак только чтоб отношения не закончились - это странно как-то ... Это не страховка от расставания 😂😂

Но то, что мужчина не хочет жениться категорично - это очень показательно всегда.
Брак - это выбор и решение. 🤷
Делайте выводы сама

Да не нужен мне брак так сильно. Это не страховка ни от чего) для меня важен только тот момент, что на сколько нужны ему отношения. Сделает предложение-хорошо, не сделает, ну и ладно. Главное тот факт, что почему он соскочил с этой темы. Вот и все, вот и все. Просто хотелось бы его понимать) с ним я эту тему не хочу обсуждать. Если не захотел один раз говорить, зачем ещё сто раз спрашивать. Да и не горю я этим. Что в этой жизни надо обязательно выйти замуж, надо то, надо сё. Меня волнует просто стабильность. Хорошая стабильность)

Грузчик
#44
Massy

Да не нужен мне брак так сильно. Это не страховка ни от чего) для меня важен только тот момент, что на сколько нужны ему отношения. Сделает предложение-хорошо, не сделает, ну и ладно. Главное тот факт, что почему он соскочил с этой темы. Вот и все, вот и все. Просто хотелось бы его понимать) с ним я эту тему не хочу обсуждать. Если не захотел один раз говорить, зачем ещё сто раз спрашивать. Да и не горю я этим. Что в этой жизни надо обязательно выйти замуж, надо то, надо сё. Меня волнует просто стабильность. Хорошая стабильность)

Тогда ты сюда зря пришла, на этот форум. Надо подобрать момент и обстоятельно с твоим мч это обсудить. Только он знает ответ.
А у нас только домыслы, при том у каждого на своей собственной трагедии. Ты думаешь тут сидят глубоко счастливые люди и раздают советы?)
Куча обиженных, злых людей с комплексами. Которые выплескивают свою агрессию в интернет. Уходи, пока можешь)

Massy
#45
Гость

1) автор, зачем вы живете с мужчиной, который не хочет жениться? Вы же по факту выполняете функции жены, но без штампа.
2) если бы мужчина вас реально любил, то видя как вам важно быть замужем, он бы вас туда позвал

1. Он выполняет "функции мужа" без штампа 🤣 причём все делаем вместе и готовим, и убираемся, и ремонтируем) ну да, тяжёлое он носит.

Massy
#46
Гость

1) автор, зачем вы живете с мужчиной, который не хочет жениться? Вы же по факту выполняете функции жены, но без штампа.
2) если бы мужчина вас реально любил, то видя как вам важно быть замужем, он бы вас туда позвал

2 а вот тут комментаторы разбились на два лагеря. Так что я послушаю все ответы))

Грузчик
#47
Massy

1. Он выполняет "функции мужа" без штампа 🤣 причём все делаем вместе и готовим, и убираемся, и ремонтируем) ну да, тяжёлое он носит.

Ты сейчас сломаешь установку местных теток :) У них не бывает так, что мужик исполняет функции мужа. У них одно, женщина тут жертва :)

Massy
#48
Грузчик

Тогда ты сюда зря пришла, на этот форум. Надо подобрать момент и обстоятельно с твоим мч это обсудить. Только он знает ответ.
А у нас только домыслы, при том у каждого на своей собственной трагедии. Ты думаешь тут сидят глубоко счастливые люди и раздают советы?)
Куча обиженных, злых людей с комплексами. Которые выплескивают свою агрессию в интернет. Уходи, пока можешь)

Честно, меня веселят некоторые ответы. Мне даже кажется, я вижу всех этих странных людей. Сидят такие злые людишки и думают кому бы поднасрать))
Все же самое лучшее поговорить в спокойной обстановке со своим мужчиной.

Massy
#49
Грузчик

Ты сейчас сломаешь установку местных теток :) У них не бывает так, что мужик исполняет функции мужа. У них одно, женщина тут жертва :)

Да я подумываю загуглить функции мужа 🤣🤣🤣 ну не понимаю я это вот: функция мужа, жены, ребёнка. Где свод правил, напишите все))

Massy
#50
Грузчик

Ты сейчас сломаешь установку местных теток :) У них не бывает так, что мужик исполняет функции мужа. У них одно, женщина тут жертва :)

У меня богатая фантазия, я тут в чат немного разнообразия добавлю:
Бегает значит мужчина, в костюме папуаса, что то кричит, возмущается, а наша жертва-женщина, выполняет функции жены и обливается слезами. Надо это нарисовать 😁