Гость
Статьи
Секс. появились …

Секс. появились фантазии насчёт отношений втроем

Замужем, мужа очень люблю, молюсь на него, секс идеальный, муж идеальный, но! Есть у него друг, который мне нравится. Не хочу изменять ни с кем и никак, но появились фантазии насчёт отношений втроем. Не просто секса, а именно отношений, семьи.. Не с кем-то, а именно с мужем и его другом. Что скажете? #секс #отношения

Wwwww
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты не любишь своего мужа.

Гость
#2

*** накатало разводку.

#3

Ну такое. Не знаю
На секс какой-то процент мужиков ещё согласится такой, а вот на отношения вряд ли

#5

Какой бы муж не был идеальный, он на это не пойдёт! Если он даже согласится на групповой секс, то только не с другом. Если хотите секс с двумя мужчинами, то это не должны быть не муж и не друг его! Это должны быть вообще чужие люди... У меня было такое...муж предложил мжм...я люблю очень секс и он это знает...Но мне один умный человек ответил на мой вопрос... Он сказал, с мужем никогда не иди на такое! И он был прав! Я на себе это проверила. Нельзя заниматься МЖМ с мужем , с его другом, и со своим любовником! Ищи мужчин на стороне...а вообще МЖММ это классные ощущения!

Гость
#6
Vika - Vika

Какой бы муж не был идеальный, он на это не пойдёт! Если он даже согласится на групповой секс, то только не с другом. Если хотите секс с двумя мужчинами, то это не должны быть не муж и не друг его! Это должны быть вообще чужие люди... У меня было такое...муж предложил мжм...я люблю очень секс и он это знает...Но мне один умный человек ответил на мой вопрос... Он сказал, с мужем никогда не иди на такое! И он был прав! Я на себе это проверила. Нельзя заниматься МЖМ с мужем , с его другом, и со своим любовником! Ищи мужчин на стороне...а вообще МЖММ это классные ощущения!

Как у собак . Одна су///ка и три кобеля .Собачьи отношения .

Лулушенька
#7
Vika - Vika

Какой бы муж не был идеальный, он на это не пойдёт! Если он даже согласится на групповой секс, то только не с другом. Если хотите секс с двумя мужчинами, то это не должны быть не муж и не друг его! Это должны быть вообще чужие люди... У меня было такое...муж предложил мжм...я люблю очень секс и он это знает...Но мне один умный человек ответил на мой вопрос... Он сказал, с мужем никогда не иди на такое! И он был прав! Я на себе это проверила. Нельзя заниматься МЖМ с мужем , с его другом, и со своим любовником! Ищи мужчин на стороне...а вообще МЖММ это классные ощущения!

Я давно мечтаю о сексе с несколькими мужчинами, это наверно улёт

_
#8

Не ври, Автор. Если бы вы хотели просто отношений, то вам бы хватило и того, что ваша семья дружит с этим парнем. Но вы хотите "семью", значит хотите именно секса.

Гость
#9

У всех проблем одно начало - сидела баба и скучала...

Гость
#10
Лулушенька

Я давно мечтаю о сексе с несколькими мужчинами, это наверно улёт

Мы с женой практикуем время от времени)

Гость
#11
Мышка Малышка

Ну такое. Не знаю
На секс какой-то процент мужиков ещё согласится такой, а вот на отношения вряд ли

У нас с супругой был опыт. Мы с женой и моим другом какое-то время вели хозяйство вместе, были соседями. Потом это перешло в то , что мой друг стал с ней спать.

Лулушенька
#12
Гость

У нас с супругой был опыт. Мы с женой и моим другом какое-то время вели хозяйство вместе, были соседями. Потом это перешло в то , что мой друг стал с ней спать.

Во блин куколд

Гость
#13
Лулушенька

Во блин куколд

С женой потом развелись. Но два года он её шпилил. Почему куколд? Мы же мжм не практиковали почти?

Гость
#14

Нужно начать с секса втроём

ЩаЯВамОбъясню
#15

Главное не получить по щам от мужа)

Гость
#16
Гость

У нас с супругой был опыт. Мы с женой и моим другом какое-то время вели хозяйство вместе, были соседями. Потом это перешло в то , что мой друг стал с ней спать.

Чем закончилось?

Гость
#17

А что, Автор, удобно конечно, но семьи у Вас не будет больше

Гость
#18
Гость

Чем закончилось?

Два года жили так. Моя жена спала с ним и со мной. Готовила, стирала и убирала. Он помогал тоже по хозяйству. И конечно, жене в постели.потом разъехались

Николай.
#19

Будет лучше если это так и останется фантазией.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: