Гость
Статьи
МЧ дает дурацкие …

МЧ дает дурацкие клички

Всем привет, я Ж21, мч М22. Живем вместе, все отлично, регулярный секс, делает подарки, делим обязанности на двоих, души друг в друге не чаем. В последнее время стал придумывать мне дурацкие несмешные(ему смешные, мне нет) клички. То назовет Дианкой Сисеро, то волосатым попцем, а периодически называет козявочной базой(частая простуда, сопливлю). Обсуждали это с ним, он только посмеивается и не принимает в серьез, а меня это сильно задевает!! Мой попец даже не волосатый, почему он так говорит??? Козявки я не раскидываю по дому, а почему сисеро я даже ума не приложу...( Хочу чтобы он называл меня как то ласково..Иногда зовет меня его рыбкой, и то мне кажется потому что у меня большие глаза и пухлые губы! Грустно, помогите вуманчане..пж

Жертва арбуза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про волосатый попЭц...мож,он чей-то представляет,хад такой?)

Гость
#2

Просто лечится. Если он называет вам, как вам не нравится, говорите ему об этом. Если снова назвал, уходите. Пока не извинится, общение не возобновлять.

Гость
#3

сисеро - это сиси\грудь? Козявочная база - смешно)

Гость
#4
Гость

Просто лечится. Если он называет вам, как вам не нравится, говорите ему об этом. Если снова назвал, уходите. Пока не извинится, общение не возобновлять.

Жырный и независимый мультиматум!!!!

Гость
#5
Гость

Жырный и независимый мультиматум!!!!

Какой еще ультиматум? Просто не общаться с тем, кто не уважительно относится. Самое простое самоуважение.

#6

Ну судя по твоему нику с чю у тебя нет проблем)
Но он конечно тоже что-то странное аж слишком выдумывает. Попроси его что-то другое придумать 😁

Гость
#7

Это такое идиотское чувство юмора. Не лечится. Ему это кажется милыми интимными словечками, проявление ласки и особой близости. Запреты на дурацкие прозвища вызывают искреннее недоумение, обиду и отчуждение. Остаётся терпеть, пока самому не надоест.

Сама по себе
#8

А он вас так называет, когда вы наедине?
Мой муж лет 100 назад назвал меня "ласково" при родне. Я тааак разозлилась, отвела его в сторонку и сказала, что если ещё раз он так меня назовёт, то...Я, честно говоря, не знаю, чтобы сделала, придумать не успела. Что могу сейчас сказать. У него, вообще, нет чувства юмора. Ничего, живём больше 20 лет. Он тогда тааак удивился, остолбенел, но больше никогда так не называл. Но, злая я была по-настоящему.
Быстрее всего, ваш МЧ не понимает вас. По его мнению, это ласково и смешно. Наверняка, нет чю. Вам надо не обижаться, а сказать жёсткое, нет

Гость
#9

А что Вам мешает его обзывать? Мистер стрючок, например. Думаю, он будет в восторге.)

Гость
#10

Ему это не нравится, наверно, но пытается обратить в шутку, видимо. Но если много не нравится и это нельзя изменить, то лучше просто расстаться, я считаю. Зачем мучиться

Гость
#11

Автор, вам нужно это пресекать. Он же в курсе что вам это не нравится
Это сначала подаётся как шуточки-прибауточки. А потом пойдут жёсткие обзывательства.

#12

детство в ж0пе играет

Дельта
#13

Автор🤣🤣🤣 нашли по поводу чего париться.
Прозвища...
Да забейте.
Не получается - парируйте в его духе, колко и обидно. Обидится- сообщите, что это он начал, вам подобное неприятно.

Запомни
#14

Он диградант.
Либо пускай не тупит и меняется, либо уходите от него. Отношения деструктивные. И у него какие-то проблемы с самооценкой, она очень низкая, поэтому утверждается за Ваш счёт, за счёт понижения Вашей, чтобы казаться "выше". Он очень закомплексованный, видимо, это с детства. Но, наверное, научился это скрывать.

Совет я уже Вам дал. Если так продолжится, у Вас случится психическая травма ("психология жертвы"). А она лечится очень сложно либо не лечится никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: