Гость
Статьи
Про грудь. Зайдите. …

Про грудь. Зайдите. Интересно Ваше мнение

Девочки,наверное глупо,но я почему то комплексую по поводу того что у меня большие соски,ну то есть ареол вокруг него:( ну сантиметров 7, наверное.грудь третьего размера.Почему то всегда казалось ,что красиво когда маленький ареол,да и с мч говорила,говорит маленький нравится.если что,школу я закончила)мне 23,но почему то это мне прямо покоя не дает.Неужели всем мужчинам нравится маленький ареол?те у кого так же дела с грудью обстоят,вы не комплексуете?дурацкий комплекс не дает покоя(

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

разным мужчинам разные нравятся)) Некоторые прямо тащатся именно от больших сосков, их это возбуждает. Ну а кому-то, как вашему МЧ, нравятся небольшие. На вкус и цвет как говорится, фломастеры разные :)

Гость
#2

Даже не знаю что вам и сказать...некоторым мужикам кривые ноги нравятся!!

Как говорят,всем в одно г..о не укачаться!!

Вы такая,ну и что дальше!!!Не надо размер своих сосков вписывать в комплексы!!!Так можно мозгами сдвинуться!!

Гость
#3

На каждый сосок найдется свой любитель :) Так что не переживайте!

Для многих мужчин маленький ареол это некрасиво, неестественно, как-то по-мужски :)

Гость
#4

Я что-то сомневаюсь, что размер соска как-то влияет на восприятие вас мужчиной

Гость
#5

да вроде бы мужикам большие нравятся

#6

когда мужик мацает сиськи 3го размера, ему не до ареола, поверьте.

Фелис
#7

Я тоже считаю,что это глупые заморочки. У мя,например,при больших сиськах как-раз ареолы эти маленькие слишком,ну и чё? наплевать....

Marilyn Monroe
#8

Автор, если Ваш МЧ Вас любит,ему абсолютно наплевать какие у Вас соски.Он любит Вас такой,какая Вы есть.

Натэлла
#9

непонятно то ли сосок большой то ли ореола? у меня соски большие ореола средняя. Любимый обожает иx сосать, так глубоко засасывает что матка начинает сокрашхатся. по моему от его старательного сосания они ешё больше стали. Но он любит.

Катюшка
#10

Ну есть операции на уменьшение сосков...попробуйте позагарать в солярии топлес, всё тело будет загорелое и соски зрительно будут меньше...и всё же ваш парень вас не из-за сосков полюбил))) значит он любит вас такую,какая вы есть)))

интересующаяся
#11

я вообще не понимаю, на фига у своего мужика выяснять, какие ему нравятся груди, ***, соски и тп? чтобы нажить себе кучу комплексов? ведь если он с тобой и ты видишь, что ты ему далеко не безразлична, значит, на твои мелкие недостатки (хотя, кто сказал, что это недостатки?), по большому счету, плевать.

оксана
#12

у меня тоже большие ореолы вокруг сосков муж просто балдеет от них

#13

Хочу познакомиться c девушкой с большими пухлыми ареолами. Считаю, что это очень красиво. Ведь девушка должна же отличаться от парня, и выглядеть именно как девушка. Интересуют только серьезные отношения. Моя почта: Misterix2007#mail.ru (вместо # поставьте @ ). Фото - в профайле

Александр
#14
оксана

у меня тоже большие ореолы вокруг сосков муж просто балдеет от них

Супер !

Александр
#15

И размер хороший , и ареолы отличные !!!
Чем больше тем лучше

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: