Гость
Статьи
Про естественную …

Про естественную красоту

Милые дамы, сколько денег в месяц Вы тратите на себя? Маникюр, ресницы, брови. Оплачивает ли Ваш муж или парень? И да... вот мужики любят естественную красоту, а сами засматриваются на баб с ресницами сиськами жопой. Я канечно ухаживаю за собой да попа и грудь у меня есть) А Ваши мужья/парни засматриваются на таких? Интересно Ваше мнение

Лейла
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не делаю ресницы, брови, маникюр и все шикарно. Нет, не заглядывается. Если все хорошо с внешностью, незачем что-то искусственное туда добавлять. И на самом деле мужчина замечает штукатурку на лице и двухметровые ресницы

#3

Самый грандиозный миф, который придумали женщины себе в оправдание, от лени чтобы за собой не ухаживать-это то что мужчинам нравится естественная красота. Да, им конечно же не понравится чёрный смоки, чёрные брови как смоль, но если макияж умеренный и подчеркивает внешность, никто и не скажет иди умойся! А наоборот будет любоваться. А те бабы приверженицы, так называемой естественной красоты, которые считают Косметика зло, мне их жаль. Лучше они будут ходить с неухоженными бровями, прыщавой кожей, и синяками под глазами, чем что-то сделают с собой. Но это особый вид баб-моли

Гость
#4

Мужики может и засматриваются, а мой муж нет. Он меня как раз и "раздел" от ресниц и ногтей, сказал, чтобы больше этого ужаса не было, это меня уродует. Грудь так вообще противна с силиконом. Если совсем беда будет, два пустых мешка останутся с возрастом, это другое дело, это как зуб вставить в дыру, но если грудь на месте и состояние ее не катастрофическое, то пусть будет своя, без протезов.

Гость
#5

Если все сделано в меру и профессионально -это красиво . Натуральная красота красива тогда , когда она идеальна .
Мужчины ничего не замечают и не понимают . некоторые даже не могут отличить крашенные волосы от натуральных . Нарощенные ( если хорошо сделано ) от настоящих . Они видят образ в целом . А ни как бабы , по частям . Они так не разглядывают . И как на этих баб они смотрят , тоже заметно ))) аж рты открывают ))) когда реснички красиво нарощенны взгляд очень сексуальным становится . Я не про 2 см опахала . Ни одна тушь такого взгляда не сделает . Но таких мастеров единицы . И идут они только темненьким и только тем у кого натуральные темные брови . На остальных сразу в глаза бросается и дисгармония .

А вот татуаж -это уродство ещё то . Вместо волос -татуировки .

Так что мужики ничего не понимают . И когда вот такая проходит с нарощенными по попу волосами и ресницами , все мужики аж взглядом провожают . Если эта не тумбочка коротконогая конечно ) а стройная высокая девушка ) эти все наращивания на хорошей базе своей должны быть . Если конечно все это делает баба с колхозным лицом -это только уродует . Не всем далеко это все подходит

Гость
#6

И на волосы они очень даже внимания обращают . Длинные волосы для них это означает , что девушка здорова и с хорошей генетикой . Они же животные все . Не знаю ни одного , кому бы не нравились длинные волосы ( по попу , по поясницу )
Им нравится все , что отличает женщин от мужчин . Ресницы длинные , волосы длинные ,ногти , сиськи , попа -потому что это ЖЕНСТВЕННО

Гость
#7

Они те ещё лицемеры , кричат что любят естественных , а облизываются на таких искусственных . Если все это сделано со вкусом и качественно ! Сиськи конечно делать это уже протезы . Если висячие , то делать надо . Так как висячки -это ужасно . Нет ничего хуже обвисшей груди . Если просто маленькая , но упругая -делать грудь глупость . Если выбирать между силиконовой и висячей -мужику конечно больше силикон понравится . А если между маленькой , упругой и силиконовой - конечно выберет натуральную . Мужикам некоторым очень противно трогать силикон . Знаю даже некоторых у кого все желание ласкать грудь пропадает после маммопластики . Потому что считают их протезами . Так что тут надо думать , что лучше . Если висячки делать , а если маленькая ( не полностью отсутствует) то не надо кромсать себя и уродовать

Гость
#8

И ещё попу они любят округлую и в меру большую на стройном теле . Даже больше чем титьки )))) маленькие попки как у ребёнка мало кому нравятся

Гость
#9
Пироженка

Самый грандиозный миф, который придумали женщины себе в оправдание, от лени чтобы за собой не ухаживать-это то что мужчинам нравится естественная красота. Да, им конечно же не понравится чёрный смоки, чёрные брови как смоль, но если макияж умеренный и подчеркивает внешность, никто и не скажет иди умойся! А наоборот будет любоваться. А те бабы приверженицы, так называемой естественной красоты, которые считают Косметика зло, мне их жаль. Лучше они будут ходить с неухоженными бровями, прыщавой кожей, и синяками под глазами, чем что-то сделают с собой. Но это особый вид баб-моли

Вот + 100000 , так и есть на самом деле )

Гость
#10

Сколько мужиков знаю: ухоженностью они как раз и считают -маникюр , ресницы , макияж и красивые волосы

Гость
#11

Говоря о естественной красоте, все подразумевают именно идеальную природную красоту - читая прозрачная кожа, длинные блестящие волосы, белоснежные зубы, четкий овал лица, правильные черты, здоровые густые ресницы и брови, пухлые яркие губы. Но давайте начистоту, много таких людей от природы?
Для большинства "естественная красота" - это прыщи, морщинки, дряблость, желтые зубы, блеклые кроличьи глаза, лохматые волосы и прочие прелести. Так что кто так говорит, очнитесь, лучше идите и приводите себя в порядок

Гость
#12

Маникюр. а не когти дикой длинны, длинные СВОИ ухоженные волосы. а не нарощеные( которые даже слепой видит), ухоженные брови. но не татуированные гусеницы, подкачанная в меру фигура с упругими мышцами, а не силикон и желе.
Разницу чувствуете?
Не нравятся как и неухоженные так и переделанные.

Гость
#13

Мой муж не засматривается, у него есть я. Но если честно, я сама рядом на таких красоток всегда кошусь и смотрю за его реакцией) О моих процедурах он не знает кроме самых очевидных типа маникюра, считаю, необязательно мужчину в это посвящать, так что и не оплачивает. Чаще он просто не замечает изменений. Уходит немного, я пока молодая - красивое осветление волос, наращивание ресниц, маникюр педикюр, эпиляция, фитнес, сауны, покупка профессиональных средств для волос и кожи, декоративной косметикой мало пользуюсь (разве что тон, помады), из тяжелой артиллерии пока только гиалуронка в скулы. С возрастом конечно больше напрягаться придется(

Гость
#14
Гость

Маникюр. а не когти дикой длинны, длинные СВОИ ухоженные волосы. а не нарощеные( которые даже слепой видит), ухоженные брови. но не татуированные гусеницы, подкачанная в меру фигура с упругими мышцами, а не силикон и желе. Разницу чувствуете? Не нравятся как и неухоженные так и переделанные.

Ну да) Но за всем, что вы описали, всё равно нужен тщательный уход. Грубо говоря, это всё равно как бы не "естественная" красота

Гость
#15
Гость

Ну да) Но за всем, что вы описали, всё равно нужен тщательный уход. Грубо говоря, это всё равно как бы не "естественная" красота

Это как раз естественная красота и есть. Ухаживать и холить то чем тебя одарила природа. не пытаясь себя подогнать под какой то выдуманный модный идеал.

Гость
#16

Интересно. а мужики пишут что-то про себя и свою красоту,кроме члена и наличия яиц?
А бабы.как курицы, все соревнуются, у кого какая поппа, лицо и фигура.Фигура кстати не самое главное, если на лицо от рождения красивая -кожа, черты лица,зубы. Фигуру сделать можно, а вот то.что народилось , никак не исправить, только при помощи пластики,но идеальной кожи, если от рождения нет, вы никогда не добьетесь.

Гость
#17
Гость

Интересно. а мужики пишут что-то про себя и свою красоту,кроме члена и наличия яиц? А бабы.как курицы, все соревнуются, у кого какая поппа, лицо и фигура.Фигура кстати не самое главное, если на лицо от рождения красивая -кожа, черты лица,зубы. Фигуру сделать можно, а вот то.что народилось , никак не исправить, только при помощи пластики,но идеальной кожи, если от рождения нет, вы никогда не добьетесь.

Думаю коротконогие низкожкожопые с широкими запястьями и щиколотками и короткими пальцами с тобой не согласятся. Лицо можно нарисовать, ну или пластика лица.
Кожу идеальной не сделать, но есть топ модель с акне успешно работающая. Под макияжем не видно. А вот некоторые недостатки фигуры хоть убейся- не исправить

Гость
#18
Гость

Думаю коротконогие низкожкожопые с широкими запястьями и щиколотками и короткими пальцами с тобой не согласятся. Лицо можно нарисовать, ну или пластика лица.
Кожу идеальной не сделать, но есть топ модель с акне успешно работающая. Под макияжем не видно. А вот некоторые недостатки фигуры хоть убейся- не исправить

Сильно пластика лица Собчак помогла? Близко посаженные глаза или широко и навыкате. Овал огурцом, колхозное, муже подобное итд не исправить с помощью пластики. А та штукатурка, которая рисует новое лицо- фиг с ним днём походишь. Это же маска. Но и насчёт фигуры вы правы. Поэтому все дело в изначальной базе и пропорциях и лица и фигуры.

Гость
#19
Гость

Если все сделано в меру и профессионально -это красиво . Натуральная красота красива тогда , когда она идеальна . Мужчины ничего не замечают и не понимают . некоторые даже не могут отличить крашенные волосы от натуральных . Нарощенные ( если хорошо сделано ) от настоящих . Они видят образ в целом . А ни как бабы , по частям . Они так не разглядывают . И как на этих баб они смотрят , тоже заметно ))) аж рты открывают ))) когда реснички красиво нарощенны взгляд очень сексуальным становится . Я не про 2 см опахала . Ни одна тушь такого взгляда не сделает . Но таких мастеров единицы . И идут они только темненьким и только тем у кого натуральные темные брови . На остальных сразу в глаза бросается и дисгармония . А вот татуаж -это уродство ещё то . Вместо волос -татуировки . Так что мужики ничего не понимают . И когда вот такая проходит с нарощенными по попу волосами и ресницами , все мужики аж взглядом провожают . Если эта не тумбочка коротконогая конечно ) а стройная высокая девушка ) эти все наращивания на хорошей базе своей должны быть . Если конечно все это делает баба с колхозным лицом -это только уродует . Не всем далеко это все подходит

Если высокая,стройная с хорошей фигурой и симпатичным лицом пройдет,то даже если у нее стрижка короткая(если идет) ,лицо не накрашено(свои ресницы хорошие) и простой лак на ногтях,такая без внимания не останется.

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы