Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины красивее женщин?

Я думаю, что естественной женской красоты без грамотного макияжа не бывает, кстати учеными был доказан этот факт. Без макияжа женщина может быть просто миловидной и симпатичной, но не более того, думаю, для этого достаточно посмотреть на самых наикрасивейших и распрекраснейщих женщин планеты без грима. А красивый мужчина таковым и с утра будет, даже не мытый и не причесанный, ему не нужны ни тени, ни тоналка, ни помада, ни тушь, тем более приклееные ресницы и брови выщипывать нет необходимости. Почему так все несправедливо....

Лея
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне как девушке- девушки и без мейка ой как нравятся чисто эстетически некоторые. С грамотным мейком конечно ярче, а вот с перебором с ярким днем- пистец.
Красивые мужики конечно есть- но их в разы меньше. По крайней мере в Москве.

Гость
#2

У нас в обществе принято считать, что красивая женщина это та, у которой макияж как у Клеопатры, а для мужчины достаточно и естественности

Гость
#3

Ещё пущего бреда я не читала. А до изобретения косметики, не существовало красивых женщин, я полагаю. Учитесь

Елена
#4

Я тоже так считаю.Красивых женщин без макияжа очень мало .а мужчины есть загляденье..с длинными ресницами бровями..
.

Гость
#5

В природе всегда так: самец красивее и ярче, самка серая и непривлекательная, птм что самка выбирает самца, а самец должен привлечь к себе

Гость
#6

Грязный , не ухоженный мужик не может быть красивым для меня. Красивых мужиков в разы меньше и они бывают красивыми в России дай бог лет до 25-30.
Красивые женщины только без убойного макияжа , размалеванные вульгарные_лохушки. Красивых женщин в миллион раз больше , чем симпотных просто мужиков. Увы.
Просто автор нетребователен к мужлу и ненавидит женщин.

Полина
#7
Гость

В природе всегда так: самец красивее и ярче, самка серая и непривлекательная, птм что самка выбирает самца, а самец должен привлечь к себе

Так то мужчины глазами любят. Вот и выбирают сейчас самую яркую девушку

Гость
#8

Я просто успокоится не могу. Я в своей долгой жизни только одного по настоящему красивого мужика видела , при том , что родилась и живу в Москве. Просто беда , некому дать за всю жизнь.
И тот красавец был гомосексуалистом ( И быстро растерял красоту (
Автор , вы непритязательны и похотливы. И вам любое *** , грязное и потасканное сойдет. Это ваши проблемы. Наверное у вас нарушение избирательности. Для женщины нарушение избирательности не норма. Вас не насиловали ? Или вы мужик?

Гость
#9

Меньше обо всем парятся

#10
Елена

Я тоже так считаю.Красивых женщин без макияжа очень мало .а мужчины есть загляденье..с длинными ресницами бровями..
.

Так это только потому, что мужики с ранней юности не портят себе кожу тоналкой, не выдергивают брови до семечек, чтоб потом нарисовать другие, не губят ресницы тушью и наращиванием. Куда ни глянь, везде молоденькие девчонки, лет с 13 уже с полным макияжем в 2 пальца толщиной, каждый день, зимой и летом. Естественно, что к 25 годам от их природной красоты ничего не остаётся.

Али- баба
#11

Черт его знает .Выбрал в жены красавицу. Пьем утром кофе...на ней из макияжа только трусы))) правильные черты лица, большие , выразительные глаза, очерченный рот, белые ровные зубы. Есть естесственно красивые люди. Мужчины просто не маскируются. Рост , торс, наличие зубов...все в обозрении, никакого оптического обмана.

Гость
#12
Гость

Ещё пущего бреда я не читала. А до изобретения косметики, не существовало красивых женщин, я полагаю. Учитесь

+++

Рисовые грустцы
#13

Тема вброс Гуана на вентилятор!У мужчин одна красота (если она есть), у женщин - другая, нежная и трепетная.Мудики естественные, женщины игривые и красота соблазнительная.

Энни
#14

А мне не надо вот подавно красавчиков. Смотрю и мне кажется что ну такой самовлюбленный, фу. Нет уж, пусть такое "счастье" другим достается. Особенно белобрысых не люблю. А мне почему то когда то таких сватали когда не была замужем. Мол сама красотка и красавчик нужен тебе.

Гость
#15

Не проецируйте свои только российские наблюдения на весь мир. В Латинской Америке и на островах полной натуральных красоток и красавцев, без всякой косметики. Это наши "самые красивые женщины в мире" без штукатурки серые мыши.

Гость
#16

Если девушку воспитал отец, или дед, то она будет нравиться большинству мужчин, не зависимо от своей красоты

Гость
#17

Вы ошибаетесь бывает я не крашусь вообще не пользуюсь тоналкой ничего с собой не делаю мне 35 лет. И я выгляжу ярко и брови и ресницы сами по себе темные, ресницы большие закрученные хорошая форма губ, кожа смуглая, я ярче мужа гораздо, все думают я крашусь удивляются когда узнают что я не представляю что значит косметика.

Мария
#18

Потому что это природа, которую все хотят переделать. Самцы всегда выглядели ярче для того, чтобы самки обращали на них внимание. Но сейчас все наоборот.

Гость
#19

Не могу согласиться. Женщины красивее

Гость
#20

мужчина это бог. а женщина его рабыня

Гость
#21
Гость

Не могу согласиться. Женщины красивее

ты женщин не видел чтоли ?

Гость
#22
Гость

Вы ошибаетесь бывает я не крашусь вообще не пользуюсь тоналкой ничего с собой не делаю мне 35 лет. И я выгляжу ярко и брови и ресницы сами по себе темные, ресницы большие закрученные хорошая форма губ, кожа смуглая, я ярче мужа гораздо, все думают я крашусь удивляются когда узнают что я не представляю что значит косметика.

да не ***

Гость
#23
Гость

Не проецируйте свои только российские наблюдения на весь мир. В Латинской Америке и на островах полной натуральных красоток и красавцев, без всякой косметики. Это наши "самые красивые женщины в мире" без штукатурки серые мыши.

русские самые красивые в мире бабы, проверено

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем