Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины красивее женщин?

Давайте будем честны с тем фактом, что мужчины от природы красивее женщин. Если с женщины стереть весь макияж, убрать все пластики, которые она делала, то мужчина на её фоне выглядит выигрышнее. А если уж мужчина сделает яркий макияж, отростит волосы, сделает женственную фигуру, то он будет на много эффектнее женщин моделей. Почему так?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Инспектор
#1

Автор кто?
Всегда думал - наоборот)

Дядя Серëжа
#2

Я согласен с тем, что макияж ОЧЕНЬ сильно меняет женщин в лучшую сторону, эдакий боевой раскарс, призванный завлечь самого лучшего самца. Я помню серию роликов смотрел, когда кобылы превращаются в красоток. Никому верить нельзя.

Дэррил
#3

Наверное, патамушта

Гость
#4

Потому что ***, поэтому для тебя мужчины красивее женщин.

Гость
#5

Хм). Если по-вашему мужчина красивее, то зачем ему делать ЖЕНСТВЕННУЮ фигуру как вы пишите? 🤔😁

Лентяй
#6

Потомучто на женщинах природа отдыхает как правило.

Дэррил
#7

Тю, так это что гомосяцкая тема, или для нормальных чуваков?

Ева
#8

Потому что ты ***, поэтому для тебя мужики красивее. Ахахах

Гость
#9

Ага, особенно пузатые, волосатые, краснющие мужики с пропитым взглядом - эталон! Куда уж женщинам, да ещё и завышенными требованиями к их внешности

Лентяй
#10
Гость

Ага, особенно пузатые, волосатые, краснющие мужики с пропитым взглядом - эталон! Куда уж женщинам, да ещё и завышенными требованиями к их внешности

Мужики до 30 сейчас пьют столько, а то и поменьше баб. Жирух ещё больше чем толстяков.

Лапусик
#11
Гость

Ага, особенно пузатые, волосатые, краснющие мужики с пропитым взглядом - эталон! Куда уж женщинам, да ещё и завышенными требованиями к их внешности

Вожди краснорожих 😁

#12

Ох уж эти знаменитые на весь мир российские красавцы-мужчины 🤣🤣🤣

Гость
#13

Так у світі повелося🤭

Гость
#14

Что за чушь? Сделает женственную фигуру и будет еще красивее 😄
Как мужчины так и женщины есть красивые, есть не очень. Просто не очень красивая женщина может себя улучшить при помощи мейка, а не очень красивый мужчина этого не станет делать. Но это не значит, что если всех умыть, то мы окажемся в стране красавцов и уродин.

Гость
#15

Мужская красота другая, ничего более глупого не встречала, чем накрасить мужчину и сравнить с женщиной, у меня муж боксер со сломанным носом и квадратной челюстью, сделать его женоподобным невозможно

Mortal
#16

Это все индивидуально и зависит генетических данных. Автор, на трансов посмотри с какого-нибудь сайта интим досуга, они тоже красятся, и тем не менее среди них полно кракодилов, но в тоже время есть и очень даже хорошенькие

777
#17
Frau von Glück

Ох уж эти знаменитые на весь мир российские красавцы-мужчины 🤣🤣🤣

Ага, со свинными спитыми рылами, красавцы ***-ц просто)

Гость
#18
Frau von Glück

Ох уж эти знаменитые на весь мир российские красавцы-мужчины 🤣🤣🤣

Вы бестолковые со своим расстянством не можете не выделить ни русских мужчин, ни самих вас русских женщин, например от российских украинок.

Россияне это: мордва-мокша, марийцы, чуваши, удмурты, калмыки, пермяки, коми, алтайцы, российские украинцы,татары, башкиры, адыги, чеченцы, калмыки, тувинцы, дагестанцы, ингуши, среди них распространенна такая внешность:

https://postimg.cc/rDYkVts7
https://postimg.cc/94RjrFq0

В восточной Европе есть туранская раса - переходная между европейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды сконцентрированы в Украине, поволжье и дальше на восток до конца страны.У нас с 1991 происходит межнациональное смешение русских с национальными меньшинствами и эмигрирующими в Россию украинцами.

_________________________________________________________________

Русские это национальность. У русских русские фамилии. Русские изначально были шведскими и норвежскими викингами, теперь они русские представляют собой смесь из древних скандинав, славян и фино-угров. Особенность внешности русских мужчин, это высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками, узкие и короткие нижние челюсти.

Внешность распространенная среди русских мужчин https://postimg.cc/N2gpWKwd

Групповые фото современных русских парней https://postimg.cc/gallery/rT4SgRp

Русский мужской пол, крестьяне в картинах 17-20 веков https://postimg.cc/gallery/2DMRpM7

Русские мужчины на фото 19 века https://postimg.cc/gallery/P584qj6

1930-е годы https://postimg.cc/gallery/tPXgC3R

1940-е годы https://postimg.cc/gallery/sgNsBpk

1950-е годы https://postimg.cc/gallery/HTtD0cd

Русские мужчины - конкуренты русских женщин по красоте.

_________________________________________________________________

Внешность распространенная среди украинских мужчин:
postimg.cc/K4NvXj7h
postimg.cc/hfZDjY3C

Групповые фото украинских мужчин postimg.cc/gallery/s7Jn9Sr

Украинцы 1940-е postimg.cc/gallery/VwZ4v44
Украинцы 1950-е postimg.cc/gallery/0yGhxjc

Гость
#19
Frau von Glück

Ох уж эти знаменитые на весь мир российские красавцы-мужчины 🤣🤣🤣

Стали известны своим yppдством и британские с немецкими мужчинами. На международном сайте красоты Beatifulpeople британским мужчинам дали 12%, немецким мужчинам 15%, ирландским мужчинам 6%. Это при том, что в их странах не живут национальные меньшинства не имеющие отношения к белой расе, с которыми бы они смешивались.
Не надо так же путать красоту с ухоженностью и красивой одеждой.Наши женщины любят дpoчить, идеализировать западноевропейских мужчин.

И вы известны всему миру как отдающиеся даром wлюхи любому иностранцу из дальнего и ближнего зарубежа. Я говорю это не из-за злости, а об этом знают и говорят сами эти иностранцы.

Чего надо западным мужчинам от русских девушек? Красоты, русых волос, ухоженности, всегда хорошо и ново быть одетой, покладистости. Поскольку их западные женщины феминистки, а русские девушки нет, потому, что русские женщины получили доступ к мужским профессиям, раньше всех европеек, в 1930-х было много русских женщин руководителей на различных предприятиях, в 1940-х они были солдатами, в 1917 получили избирательные права - почти раньше всех европеек. Американские же, канадские и европейские женщины получили доступ ко всему этому спустя десятилетия, а то и полвека. Вот, евромужики просто выхватывают кусок из чужой русской истории, тpaхают и женятся на руских девушках и увозят их в свои страны. Ну, а рашен герлс и не видят и не хотят, что они евромужики враги русского народа и что их страны не переживали то, через что прошла Россия и оказалось в бедности. в этих видео показывают западных иностранцев, там покажут их нескольких, все те кого покажут некрасивые мужчины с пивным животом, многие лысеющие и плохо одетые, они ищут себе молодых русских жён, которых они старше лет на 15-20
, видео на Ютубе на английском:
1 "Russian Mail Order Bride Scam"
2 "Russian Bride Trailer" от accentworks

С 2-й половины 90-х мужчины во всем мире стали плохо одеваться и ухаживать за своим телом. В России этому способствовали тюремные взгляды толкнутые в общество

Гость
#20
777

Ага, со свинными спитыми рылами, красавцы ***-ц просто)

Ищи эти спитые рыла у британцев и национальных меньшинств РФ.

Внешность популярная среди британцев:
https://postimg.cc/rDx2zyQm
https://postimg.cc/ppZcW64B
https://postimg.cc/QKbGxJtM
https://postimg.cc/t7HsJRJ0
https://postimg.cc/K3jyYnHS
https://postimg.cc/KKbSTXH5
https://postimg.cc/rzwTgkFn
https://postimg.cc/tY1jQN6F
https://postimg.cc/1fLZ9V02
https://postimg.cc/Ff2DC5kh
https://postimg.cc/MfY5GnPG
https://postimg.cc/jnTvKHh9
https://postimg.cc/sGZQk1DK

Внешность популярная среди итальянцев:
https://postimg.cc/zb4nDR5t
https://postimg.cc/Z978gMQh
https://postimg.cc/ZCpLRjWr
https://postimg.cc/Wqr0db12
https://postimg.cc/G84F1j0T
https://postimg.cc/SYzfcfDb
https://postimg.cc/t7L5p84q

У мужчин есть мужская красота, у женщин женская...У этнических русских мужчин и метисов с типичной русской мужской внешкой есть какая то утонченная красота , тонкие черты лиц + атлетическое телосложение. Плюс к этому у них есть обояние: мужественность с добротой и справедливостью, они красиво одеваются, они бесстрашные в драке, приятные голоса между подростками и мужчинами.

Ну, в РФ есть нацменьшинства, они страшные, немужественные, злобные, носят черти чё (коротенькие шорты), у них неприятный тон голоса. Из них выходят постоянно хамящие люди, преступники совершающия тяжкие преступления, люди стремящиеся покалечить в драке, гопота.

Есть российские метисы пошедшие своей внешностью в нацменьшинства, уже их ум, повадки смотрят на эти этнические этносы России, чем на всё русское. Вот, почва для гопников со страшными и дикими лицами.

Есть xoxлы, они страшные, немужественные, несдержанные, носят черти чё, у них писклявый тон голоса.

Алкоголизм, покалечивание лица из-за драк это всё приходящее ,а не дарованное природой.

Гость
#21

потому что природой заложено что самка выбирает самца а самец исполняет брачный танец и конкурирует с другими. В природе конкурс красоты у мужчин. Павлин распушает хвост. Лев рычит и дерется с другими львами а грива защищает от укуса.

Гость
#22

Женщины путают красоту с накрашенностью. Любую "красавицу" возьми и умой, будешь очень удивлён. Скорее даже @хуеешь х))
А теперь без смех@ёчков. Есть у меня одноклассница. Умница, и очень красивая . Была, в школе. Примерно к 9 классу начала краситься. Порой её даже учителя водили умываться, как *** расписная была. Так вот, ей сейчас 30+
Она косметикой убила себе кожу. Загуглите , уважаемы дамы , такой термин " предел клеточных делений Хэйфлика ". мазюкая своё чистое лицо этим мышиным дерь_мом лет с 12ти , вы портите свою кожу. Истощаете. И к 30 выглядите потом так, что без косметики уже и на улицу не выйти.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем