Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины красивее западные, а женщины - российские?

Вопрос в заголовке.

Sexy Betcy
972 ответа
Последний — Перейти
Aluette
#1

Потому что они следят за собой, а наши - облтусы

Мужик
#2

Кто сказал такой бред? Все как раз наоборот.

Милка
#3

Везде есть свои гоблины. Говорят что наши женщины самые красивые а посмотришь вокруг - мрак

Д-те
#4

Потому что у них ведьм на кострах сжигали, а у нас войн много было, вот и выродились

Гость
#5

потому что Россия - страна уродливых мужчин-карликов!

ре-диско
#6

ой ну не надо на наших мужчин так говорить, есть у нас красаффчики, мало их у нас, на западе их больше, вообще мужчин больше, у нас МАЛО осталось, их беречь надо девоньки, а то последних заклюем. Давайте уже уважительно к друг другу относиться чтоль...Среди мужчин западного производства брака хватает, там козлов и сволочей ровным счетам как у нас.

Гость
#7

Потому что ты российская женщина, а это твоя фантазия. Покажи мне красивого не российского мужчину? (Обычного, не знаменитость какую-нибудь)

#8

это миф, придуманный не знаю кем. Российские женщины в среднем не красивее западных, просто чаще в вечернем макияже и более женственных нарядах. И потом, наши женщины обычно сравнивают российские мегаполисы с западной глубинкой. В западных даунтаунах и деловых центрах женщины как минимум не уступают российсикм в красоте и ухоженности. А часто превосходят ввиду больших фин возможностей. Про мужчин тоже самое. Какой-нибудь реднек из глубинки ничем не лучше нашего Васи из деревни ни по внешости, ни по повадкам.

Гость
#9

ох, взять бы Даниила Страхова, бреды питы отдыхают, столько утонченности и аристократизма, а там сплошные колхозники, просто умело распиаренные типа "самый пресамый суперсекси мэн"

Гость
#10
Гость

Потому что ты российская женщина, а это твоя фантазия. Покажи мне красивого не российского мужчину? (Обычного, не знаменитость какую-нибудь)

Полно в Англии мужчин очень привлекательных, когда с подругой там были, то восхищались

Гость
#11

Я думаю что не миф. Помню впечатление, когда мне было лет 14 от просмотра спортивных программ. В целом спортсмены иностранцы казались мне симпатичнее, чем наши спортсмены. Думаю здесь дело в особенностях внешности, русский мужчина более коренаст и у него более смазанные черты лица, чем у европейцов и американцев. Без обид.

се
#12

Да нормальные мужчины в России. Только затюканные и заныканные, так как в России человек человеку - волк. Всякие толстомордые чиновники и прочие их прихлебатели вроде милиции и гаишников, которые так и ждут взяток, унижают людей, армия, которая ломает и гнобит молодых мужчин, женщины с психологией приживалок, которые садятся на шею и нагло едут - все это делает мужчин пришибленными и жалкими. А на Западе они себя чувствуют уверенней, у них есть чувство собственного достоинства, у них есть права, которые они могут отстоять, и никто их не облает, никто взятку не сдерет. Мне так кажется.

Д-те
#13
Гость

ох, взять бы Даниила Страхова, бреды питы отдыхают, столько утонченности и аристократизма, а там сплошные колхозники, просто умело распиаренные типа "самый пресамый суперсекси мэн"

Судя по фамилии конечно он красавец писаный))

ре-диско
#14

8 ну миф не миф, а российские невесты пользуются спросом на западе, чтобы там не говорили, и говорю я это не потому, что я российская женщина (я то вообще предпочитаю отечественных), а потому что так и есть

Д-те
#15

Я тоже раньше думала, что русские женщины самые красивые. Потом изменила свое мнение

#16
ре-диско

8 ну миф не миф, а российские невесты пользуются спросом на западе, чтобы там не говорили, и говорю я это не потому, что я российская женщина (я то вообще предпочитаю отечественных), а потому что так и есть

у и что? Тайки пользуются еще большим спросом. Тоже из-за красоты неземной? Вот и наши не по этой причине в основном. Потому что позиционируют себя как неимансипированные и хозяйственные, и при этом симпатичные внешне. Чего на западе сейчас дефицит. олько с получением вида на жительство часто все коренным образом меняется.

Доктор Дик
#17

Потому что это только так кажется тебе, автор. На самом деле разница в некрасоте -- русская некрасивая женщина кажется менее некрасивой, чем некрасивая, к примеру, немецкая, потому что более привычна.

#18

что-то буквы пропускаются

#19
се

Да нормальные мужчины в России. Только затюканные и заныканные, так как в России человек человеку - волк. Всякие толстомордые чиновники и прочие их прихлебатели вроде милиции и гаишников, которые так и ждут взяток, унижают людей, армия, которая ломает и гнобит молодых мужчин, женщины с психологией приживалок, которые садятся на шею и нагло едут - все это делает мужчин пришибленными и жалкими. А на Западе они себя чувствуют уверенней, у них есть чувство собственного достоинства, у них есть права, которые они могут отстоять, и никто их не облает, никто взятку не сдерет. Мне так кажется.

Засунь иностранца на год без протекций в российскую суровую действительность - через год русский бомж покажется Бредом Питом:о)

Так же и наоборот.

Среда такая.

парусекундная
#20

обо всем Западе сказать не могу, но то что немцы в большинстве своем красавцы - это факт. и даже на мой весьма притязательный вкус. :)

Гость
#21

Зайдите на сайты знакомств с иностранцам и увидите их в "полной красе", я такого количества уродливых людей нигде у нас не встречала. НАши мужчины красивее, что нельзя сказать о внутреннем мире.

Гость
#22

Инквизиция по отношению к западным женщинам в свое время очень хорошо постаралсь. Более менее красивых женщин просто уничтожили. Произошла своего рода генетическая выборка.

ре-диско
#23

16 а что открывается? то что выходя замуж за нашего, наша женщина получает то же что и от западного, стирка-уборка-хозяйство, ничего такого русские жены не делают выходя замуж за западного мужчину))))) Как наш мужчина может относитеся к жене не уважительно, так же и западный, и наоборот))) Только вот есть различие между мужьями нашими и их - ответсвенность, но это опять таки качество человеческое и наверное не имеет национального признака

#24

Да и женщины сами против того, чтобы мужчины следили за собой. как западные.

Фитнесуешь - гад, для любовниц стараешься или нарциссируещь.

Массаж, пиллиг, ботакс, маникюр, куча средств для ухода - даже по минимуму:о) - дезодерант для тела, дезодерант для обуви, пару туалетных вод, крем, пена для бритья, крем после бритья, скрабы-механический/и химический, шампунь для волос, жидкое мыло для тела, интим-гель, оттеночный шампунь, машинки для ровняния бороды-усов, бровей, "прополки" носа и ушей, станок для пяток и т.д. - РУССКИЕ женщины считают. что это - не мужское дело....... Какие могут быть тогда претензии????:о)

Серый Волк
#25

Открою ещё одну страшную тайну. Только вы никому больше не говорите. Мало того, что иностранцы красивее, у них ещё и х..й гранёный!

Серый Волк
#26
Гостюг

Да и женщины сами против того, чтобы мужчины следили за собой. как западные. Фитнесуешь - гад, для любовниц стараешься или нарциссируещь. Массаж, пиллиг, ботакс, маникюр, куча средств для ухода - даже по минимуму:о) - дезодерант для тела, дезодерант для обуви, пару туалетных вод, крем, пена для бритья, крем после бритья, скрабы-механический/и химический, шампунь для волос, жидкое мыло для тела, интим-гель, оттеночный шампунь, машинки для ровняния бороды-усов, бровей, "прополки" носа и ушей, станок для пяток и т.д. - РУССКИЕ женщины считают. что это - не мужское дело....... Какие могут быть тогда претензии????:о)

Гы-ы-ы. Голубизной потянуло или метросексуализмом в лучшем случае... :-))

Лора
#27

Да-да, автор, правда. Я помню Карл Лагерфельд в одном из интервью по приезде в Россию сказал: "У вас потрясающе красивые женщины и просто ужасные мужчины! Если бы я был россиянкой, то впал бы в отчаянье." А уж он наездился-насмотрелся на все нации. Стало быть знает, о чем говорит, есть с чем сравнить :) Да и в людской красоте в силу профессии должен разбираться.

Доктор Дик
#28
Лора

Я помню Карл Лагерфельд

Редкостный жабоподобный *** с небольшими признаками слабоумия на лице, кстати говоря.

#29
ре-диско

16 а что открывается? то что выходя замуж за нашего, наша женщина получает то же что и от западного, стирка-уборка-хозяйство, ничего такого русские жены не делают выходя замуж за западного мужчину))))) Как наш мужчина может относитеся к жене не уважительно, так же и западный, и наоборот))) Только вот есть различие между мужьями нашими и их - ответсвенность, но это опять таки качество человеческое и наверное не имеет национального признака

открывается то, что наши женщины получают от иностранных мужчин более высокий уровень жизни плюс больше прав после получения вида на жительство.

Серый Волк
#30
Лора

Да-да, автор, правда. Я помню Карл Лагерфельд в одном из интервью по приезде в Россию сказал: "У вас потрясающе красивые женщины и просто ужасные мужчины! Если бы я был россиянкой, то впал бы в отчаянье." А уж он наездился-насмотрелся на все нации. Стало быть знает, о чем говорит, есть с чем сравнить :) Да и в людской красоте в силу профессии должен разбираться.

Если бы Лагерфельд занимался нефтью, то самым очаровательным в России ему бы показались нефтяные поля.

Серый Волк
#31
Доктор Дик

Лора

Я помню Карл Лагерфельд

Редкостный жабоподобный *** с небольшими признаками слабоумия на лице, кстати говоря.

:-))) Кстати, да!

Карлуша же западный мужчина с немеряным Чувством Собственного Величия и громадным вниманием к своей внешности. Ну и где евонная красота?!

Д-те
#32
Гостюг

Да и женщины сами против того, чтобы мужчины следили за собой. как западные. Фитнесуешь - гад, для любовниц стараешься или нарциссируещь. Массаж, пиллиг, ботакс, маникюр, куча средств для ухода - даже по минимуму:о) - дезодерант для тела, дезодерант для обуви, пару туалетных вод, крем, пена для бритья, крем после бритья, скрабы-механический/и химический, шампунь для волос, жидкое мыло для тела, интим-гель, оттеночный шампунь, машинки для ровняния бороды-усов, бровей, "прополки" носа и ушей, станок для пяток и т.д. - РУССКИЕ женщины считают. что это - не мужское дело....... Какие могут быть тогда претензии????:о)

Я думаю, тут дело в вашей жене (а возможно и в тех поводах, которые вы ей даете), а не во всех русских женщинах))

Д-те
#33
Серый Волк

Доктор Дик

Лора Я помню Карл Лагерфельд Редкостный жабоподобный *** с небольшими признаками слабоумия на лице, кстати говоря.

:-))) Кстати, да! Карлуша же западный мужчина с немеряным Чувством Собственного Величия и громадным вниманием к своей внешности. Ну и где евонная красота?!

Тут вон Страхова какого-то в эталоны красоты записали, посмотрела я на него - получше конечно, чем Лагерфельд, но посмотрим на него лет через 70))

#34
Серый Волк

Гостюг

Да и женщины сами против того, чтобы мужчины следили за собой. как западные. Фитнесуешь - гад, для любовниц стараешься или нарциссируещь. Массаж, пиллиг, ботакс, маникюр, куча средств для ухода - даже по минимуму:о) - дезодерант для тела, дезодерант для обуви, пару туалетных вод, крем, пена для бритья, крем после бритья, скрабы-механический/и химический, шампунь для волос, жидкое мыло для тела, интим-гель, оттеночный шампунь, машинки для ровняния бороды-усов, бровей, "прополки" носа и ушей, станок для пяток и т.д. - РУССКИЕ женщины считают. что это - не мужское дело....... Какие могут быть тогда претензии????:о)

Гы-ы-ы. Голубизной потянуло или метросексуализмом в лучшем случае... :-))

Ну у кого что болит:о)

Просто дарят - не успеваешь расходовать. И любят учить что это такое и с чем его едят:о)

ты что? не знаешь, как женщины относятся, если не пользуешься ИХ подарками???? :о)

Серый Волк
#35

А вообще как говАривала одна крестьянка: "Куры же от вида моего жениха не шарахаются! Значит и будущие дети пугаться не будут!"

#36
Д-те

Гостюг

Да и женщины сами против того, чтобы мужчины следили за собой. как западные. Фитнесуешь - гад, для любовниц стараешься или нарциссируещь. Массаж, пиллиг, ботакс, маникюр, куча средств для ухода - даже по минимуму:о) - дезодерант для тела, дезодерант для обуви, пару туалетных вод, крем, пена для бритья, крем после бритья, скрабы-механический/и химический, шампунь для волос, жидкое мыло для тела, интим-гель, оттеночный шампунь, машинки для ровняния бороды-усов, бровей, "прополки" носа и ушей, станок для пяток и т.д. - РУССКИЕ женщины считают. что это - не мужское дело....... Какие могут быть тогда претензии????:о)

Я думаю, тут дело в вашей жене (а возможно и в тех поводах, которые вы ей даете), а не во всех русских женщинах))

Какой именно жене???????

Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой.:о)

Рак
#37
Sergey

у и что? Тайки пользуются еще большим спросом. Тоже из-за красоты неземной? Вот и наши не по этой причине в основном. Потому что позиционируют себя как неимансипированные и хозяйственные, и при этом симпатичные внешне. Чего на западе сейчас дефицит. олько с получением вида на жительство часто все коренным образом меняется.

Да не из-за красоты русские и тайки пользуются спросом на западе, а из-за xарактера. Западные женсчины ленивые, готовить не умеют, не прибирают, и смотрять чтобы им было xорошо. А русские и приготовят, и уберут, и ласковое слово скажут. А то што красивые это большой плюс. А тайки как и другие азятские женсчины очень послушны.

Серый Волк
#38
Гостюг

Ну у кого что болит:о) Просто дарят - не успеваешь расходовать. И любят учить что это такое и с чем его едят:о) ты что? не знаешь, как женщины относятся, если не пользуешься ИХ подарками???? :о)

Мне иные вещи дарят.

И если честно не представляю, чтобы кто-то из моих знакомых мужиков ботоксом в приложении к себе интересовался.

Д-те
#39

Вот ваша и выросла эгоисткой))

Инна
#40

Женщины славянки действительно более привлекательны, но это скорее потому, что они хотят нравиться тому минимуму привлекательных и достойных мужчин, что есть у нас.))

У нас действительно очень мало симпатичных, а часто просто ухоженных мужчин.

#41

А по красоте русских женщин....

Да - имеетсмя такое.

Но у значительного количества русских женщин эта красота на лице напоминает табличку: ОСТОРОЖНО! ОКРАШЕНО!

Серый Волк
#42
Рак

Да не из-за красоты русские и тайки пользуются спросом на западе, а из-за xарактера. Западные женсчины ленивые, готовить не умеют, не прибирают, и смотрять чтобы им было xорошо. А русские и приготовят, и уберут, и ласковое слово скажут. А то што красивые это большой плюс. А тайки как и другие азятские женсчины очень послушны.

Из-за доступности и неприхотливости они пользуются спросом.

ВЛ
#43
Д-те

Серый Волк

Доктор Дик Лора Я помню Карл Лагерфельд Редкостный жабоподобный *** с небольшими признаками слабоумия на лице, кстати говоря. :-))) Кстати, да! Карлуша же западный мужчина с немеряным Чувством Собственного Величия и громадным вниманием к своей внешности. Ну и где евонная красота?!

Тут вон Страхова какого-то в эталоны красоты записали, посмотрела я на него - получше конечно, чем Лагерфельд, но посмотрим на него лет через 70))

А Збруев и в 70 очень даже ничего. Я даже удивилась, что ему уже столько.

Инна
#44

Наши женщины пока не избалованы и не испорчены феминизмом, при этом красивые и образованные. Поэтому наши невесты еще долго будут утекать на Запад.

Д-те
#45

Мне из наших актеров внешне практически никто не нравится, ну может быть Еременко и Абдулов в молодости. А так че-то я красавцев не наблюдаю

Серый Волк
#46
Инна

Наши женщины пока не избалованы и не испорчены феминизмом, при этом красивые и образованные. Поэтому наши невесты еще долго будут утекать на Запад.

Ваши - это чьи?

#47
Серый Волк

Гостюг

Ну у кого что болит:о) Просто дарят - не успеваешь расходовать. И любят учить что это такое и с чем его едят:о) ты что? не знаешь, как женщины относятся, если не пользуешься ИХ подарками???? :о)

Мне иные вещи дарят. И если честно не представляю, чтобы кто-то из моих знакомых мужиков ботоксом в приложении к себе интересовался.

У нас некоторые ТОПЫ за 50 кололись.

#48
Серый Волк

Гостюг

Ну у кого что болит:о) Просто дарят - не успеваешь расходовать. И любят учить что это такое и с чем его едят:о) ты что? не знаешь, как женщины относятся, если не пользуешься ИХ подарками???? :о)

Мне иные вещи дарят. И если честно не представляю, чтобы кто-то из моих знакомых мужиков ботоксом в приложении к себе интересовался.

Тема не по иным вещам. :о)

Инна
#49
Серый Волк

Инна

Наши женщины пока не избалованы и не испорчены феминизмом, при этом красивые и образованные. Поэтому наши невесты еще долго будут утекать на Запад.

Ваши - это чьи?

Наши - это славянки, россиянки. Или похоже, что я тайка и вещаю из Тайланда?)

#50
Д-те

Вот ваша и выросла эгоисткой))

какая по счету?????:о)