Гость
Статьи
Российские мужчины …

Российские мужчины ужасны

Почему для российских мужчин требования быть красивым внешне с хорошим телом и чувством стиля,уметь готовить и убирать,в будущем быть достойным отцом,быть верным мужем,быть человеком с эмпатией и моральными принципами,уметь зарабатывать деньги,уважать и ценить женщин это не достижимый уровень?Для любого Европейца это базовый уровень жизни,для них это что-то само собой разумеющееся,а для российских мужчин это «высокие требования».Российские мужчины полны ненависти к женщинам,они любят унижать женщин,подавлять их,занижать самооценку,внушать что она такая сякая и никому не нужна,они не могут быть нормальными отцами,они не могут нормально приготовить и убрать,они не могут порадовать свою женщину цветами или подарком,они ничего не могут и не умеют и не хотят.Как так?Когда это изменится в нашем обществе?

242 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Согласна они ужасны

#3

Ну надо же - российские мужчины плохие-плохие, а европейские хорошие-хорошие.. все поголовно причем.
Детский сад😝

Ꮶᗩ⍑ᗩ
#5

Это правда, так и есть! Сексисты, мизогины, выросшие на зоновской культуре, дутые в попу мамой и бабушкой.
1 из 10, не советую

#6

То что вы описали, в понятии российских мужчин это либо подкаблучник, либо ***. Поэтому, увы...

#7

Видимо ,Вы европейцев только по слухам знаете .
Европа и Америка вообще стала таким смешением культур ,что только территория их и обьединяет .
"Европейские мужчины " -это и арабы ,и африканцы и китайцы и кого там только нет ..
Насчет обеспечения базовых потребностей рассмотрите современную Великобританию ..не всегда на еду и крышу над головой деньги в семье есть .
И закредитованы по самые "гланды " .
С другой стороны ?
Нравятся "европейцы"? -ок .
Можете себя им "предложить" ...Может быть найдутся желающие .)))

Гость
#8

Это вы мало иностранцев видели из Европы и США. Там полно альфонсов, которые просто ждут на сайтах знакомств баб, которые им подкинут бабла и сами за свой счёт приедут и дадут секс. Какие там могут быть ухаживания... Он тебе ничего не подарит и не встретит и при встрече поведет по свтнски, и в ресторане ты заплатишь и за него. Я таких встречала. Дело не в национальности, а в отношении к женщине. Любви. И отношении к самоц себе в первуб очередь.

Гость
#9
Гость

Не стоит путать российских мужчин и русских генетических ypoдцев. Первые это и горячие Кавказцы и мужественные Среднеазиаты, а вот русские сплошные кoнчeные обезьяны, которые недостойны существовать. Гнилая нация чумных крыс.

Разжигание наиональной ненависти - это уголовная статья. Так что ты поосторожней тут блей.

#10

😂😂😂
Откуда такая информация про европейцев..?
Пойду-ка, за попкорном схожу, штоле...
😁

#11

Скорая помощь подъехала! Кому укольчик?)

Гость
#12

Знаю много российских женщин которые ни дня в жизни не работали. Их содержат мужья. Полностью. Одевают, обучают, поддерживают капризы. И есть в России те, кто готовит. Просто вы их не встречали. И иностранцев полно кто хочет пополам, несмотря на то, что тебе рожать, и ты не имеешь работы, не знаешь язык, не имеешь разрешения. Их это не волнует, как ты в его стране будешь выживать. Это твои проблемы.

Гость
#13

Оттуда... Завербовали. ©

Гость
#15

а в чем проблема? Ищите европейца. Или вас одолели российские мужчины? Налетели, как мухи на г..., прошу прощения, на варенье, а вы не успеваете отбиваться?

Гость
#16

Если русские такие ужасные,откуда смешанные браки с теми же хохлами/хохлушками?Если ,как говорят на форуме,генетическая ненависть в крови?

Гость
#19

и где ты такая умная в Европе то жила? У албанцев и греков те же ценности что у финнов и немцев?

женщины в Европе, за ТУ ЖЕ работу имеют на 30% меньше
попробуй устройся на хорошее место и деньги если ты женщина 25-35, в отделах кадров сидят тоже женщины понимающие женские проблемы - и женщину с маленькими детьми возьмут только если никаких других вариантов нет

после объединения Германии ГДРовские женщины себя кастрировали и предъявляли в отделы кадров справки.

В Европе есть только одно отличие, об этом открыто не говорят а в курилках вполне.

На Западе есть 2 абсолютно неубиваемых ценностей - лицемерие и зависть. Красивый фасад, красивая упаковка. Вот как проживешь лет 10 там потом будешь такие *** писать

Гость
#21

Автор уже уехала, или только собирается?

#22
Кот Бегемот

😂😂😂
Откуда такая информация про европейцев..?
Пойду-ка, за попкорном схожу, штоле...
😁

Мне тоже попкорн захватите )))
Шоу забавное ..))

НоЫВоигура
#23

Зато ,у россиянок выпал уникальный шанс- родить и вырастить таких сыновей ,чтоб,ни одна девушка будущего не посмела писать такое,как написала автор темы. Да,давайте таких женихов выращивайте,чтоб зарабатывали,содержали,были щедрыми,верными,джентельменистыми,заботливыми,вкусно готовили и убирались в квартире.

#24

Самые лучшие парни - это ***. Красивые, обеспеченные, талантливые, креативные, и нежные. Приготовительно, убрать, постирать - без проблем. Не бухают, красиво одеваются и следят за собой. Только вы им не нужны. Просто примите это.

Василий
#25

Чушь мелет....

Гость
#26

Дурь

Гостья
#27

Знаешь, я хожу по кофейням, по институтам и прочим общественным местам - вроде мальчики сейчас современные до 25 лет где-то вроде как норм. Но всех остальных до 95минимум-2000 годов рождения можно смело списывать в брак. Там 1 из 10 адекват и внешне и по манерам базовым.

Гость
#28

И не только мужчины ужасны. Это люди такие. Без мозгов и воспитания. Несколько дней назад здесь одна дамочка жаловалась на то, что её сын-подросток стал избалованным и требует, чтобы мама, которая воспитывает его одна, купила более дорогую машину, чтобы он был крутым перед одноклассниками. Я ей сказала, что, мол, мое детство вообще было простым и скоромным. Жили в малосемейке я и моя мама. Много трудились, чтобы вырваться из бедности. И все получилось, благодаря упорству и трудолюбию. Вы бы знали каким г@vном меня и мою семью полили только за то, что мы не жили на широкую ногу. Там всех моих пра-прадедов и прабабушек вспомнили и очернили, пожелали нам всем не рождаться и чуть ли не прокляли… Повторюсь, только потому, что я сказала, что жили мы тогда, в начале двухтысячных небогато… Таких мерзких слов в свой адрес я никогда не слышала вообще! Клянусь!
То есть Вы понимаете какой неадекват вокруг Вас? А что с этим делать? Ничего. Не контактировать с такими и все. Как и я пожелала тогда всем этим «святым» людям удачи, и прекратила разговор в той теме. Своё время хочу тратить только на нормальных людей, и Вы делайте так же

Гость
#31
Гость

Какую чушь ? Ты не видишь ,что вокруг происходит ? Вы уже рашн *** вырождаетесь ,женщины выбирают из за вашего к ним отношения ,кого угодно ,хоть черта лысого только не рашн б.ыдло мудешника и это не шутки ,посмотри ,что происходит в садах ,школах ,там уже единицы русских детей ,а есть вообще школы где одни нерусские ,вы рашн *** сами себя уничтожаете своим отношением к женщинам.

Забавно женщины нас рожают, без отцов воспитывают, а потом мы такие бац и вырождаемся.

Гость
#33

Может быть вы прост среди маргиналов живете?

Гость
#34

Господи, ну почему столько тупых, однотипных тем: "А почему, а почему?" По качану. Каждый видит то, что представляет собой сам.

#35

Ну так надо не в глубинке какой-то искать мужика себе, а того кто поуспешнее. Образованного там, с работой
А ты про каких-то маргиналов тут пишешь и типа это все такие

Гость
#37
Гость

Я не в вашей вонючей пapaше и ваши cpaные pycнявые законы на меня не распространяются, рабы холопские.

Ой, и прибежала на российский сайт, чтобы сообщить, как она нас ненавидит. Вот ведь народ - и лезут и лезут, как тараканы

Гость
#39

Полностью поддерживаю, не все, но многие просто ужасны

Гость
#40

Ну так уже и не рожают,поигралось рашн *** ,думало ,что шуточки ,а в итоге русских детей уже единицы.

Гость
#41

значит не с тем коллективом мужчин Российских ты связана.Ищи в другом месте.Такие мужчины действительно невыносимы.Короче просто на таких внимания не обращай.

Гость
#42

Ну и пошла вон отсюда.

#43
НоЫВоигура

Зато ,у россиянок выпал уникальный шанс- родить и вырастить таких сыновей ,чтоб,ни одна девушка будущего не посмела писать такое,как написала автор темы. Да,давайте таких женихов выращивайте,чтоб зарабатывали,содержали,были щедрыми,верными,джентельменистыми,заботливыми,вкусно готовили и убирались в квартире.

Это пока россиянские мудья по лядям бегают, как ты?

Гость
#46
Гость

Ой, и прибежала на российский сайт, чтобы сообщить, как она нас ненавидит. Вот ведь народ - и лезут и лезут, как тараканы

Это даже не тараканы,это то,что они за собой оставляют)

Гость
#47

Меняйте круг общения. Хватает нормальных, адекватных, заботливых и зарабатывающих. Есть еще и симпатичные. Готовят, убирают. Руки из правильного места растут. Классные мужчины))).

Гость
#48
Гость

Не вижу в этом ничего плохого. Pycня должна сдохнуть.

Русофобия до добра не доведет
🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
#49

вы в европе местных европейцев именно такими представляете?