Гость
Статьи
Российские мужчины …

Российские мужчины ужасны

Почему для российских мужчин требования быть красивым внешне с хорошим телом и чувством стиля,уметь готовить и убирать,в будущем быть достойным отцом,быть верным мужем,быть человеком с эмпатией и …

242 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Глупый пьяный мужлан рф

Как твой, пьяный такую хууилу как ты сделал. Наверно твоей мамаше шшлюхе в жоопу кончил, а она потом тебя высссрала и из гооовна слепила.

Вот именно у норм матери не будет такой сын ,там похоже *** всему району и ещё и соседним пригородам.

Гость
#202
Гость

Вот именно у норм матери не будет такой сын ,там похоже *** всему району и ещё и соседним пригородам.

Д.а.валка всем районам и городам, старая проб.лядь.

Гость
#203
Глупый пьяный мужлан рф

Да мне перед тобой его показать что-ли? Перед такой свиньёй?

Так у тебя нет хорошего воспитания, поэтому показывать нечего:)
Ты типичный российский мужик:)

Глупый пьяный мужлан рф
#204
Гость

Так у тебя нет хорошего воспитания, поэтому показывать нечего:)
Ты типичный российский мужик:)

Да я тебя уже проклял, скоро к хирургу пойдёшь

Гость
#205
Глупый пьяный мужлан рф

Да я тебя уже проклял, скоро к хирургу пойдёшь

Проклятия бьют по тому, кто их говорит:)

#206
Кот Бегемот

Да, куда мне до вас... Я то с европейскими мужчинами и учился, и работал, и на мальчишниках пил, и девок с нимать ходил... Славянок, между прочим, в том числе... И об их истинном восприятии давно в курсе.
А вы рассказывайте... рассказывайте.... )
А Я поржу...

Не знаю, кого вы там снимали, колхозниц всяких? И что за европейцы, из какой страны? Лично я замужем за европейским мужчиной

Гость
#208
Гость

и где ты такая умная в Европе то жила? У албанцев и греков те же ценности что у финнов и немцев?

женщины в Европе, за ТУ ЖЕ работу имеют на 30% меньше
попробуй устройся на хорошее место и деньги если ты женщина 25-35, в отделах кадров сидят тоже женщины понимающие женские проблемы - и женщину с маленькими детьми возьмут только если никаких других вариантов нет

после объединения Германии ГДРовские женщины себя кастрировали и предъявляли в отделы кадров справки.

В Европе есть только одно отличие, об этом открыто не говорят а в курилках вполне.

На Западе есть 2 абсолютно неубиваемых ценностей - лицемерие и зависть. Красивый фасад, красивая упаковка. Вот как проживешь лет 10 там потом будешь такие *** писать

Даже странно: у всех неудачников одни и те же отговорки, как под копирку, что на родине они были не нужны, что уехали кто куда, но и там не нужны. Может не на зеркало пенять, а на себя уже оборотиться?

Гость
#209
Принцесса

Самые лучшие парни - это ***. Красивые, обеспеченные, талантливые, креативные, и нежные. Приготовительно, убрать, постирать - без проблем. Не бухают, красиво одеваются и следят за собой. Только вы им не нужны. Просто примите это.

Да уж, каждая женщина хочет нежного и любящего мужчину. Но у таких мужчин уже есть другие ... мужчины.

Кракен))
#210
Гость

Вспомните потери России во второй мировой. Дефицит мужчин.
Кидались на любых- жестоких, пьющих, больных, безразличных, непорядочных.
Мы пожинаем последствия этого культа мужчин, который длится уже 3-4 Поколение.

Какой нах культ мужчин, мужчина сейчас обслуга техносферы, за гроши и ни кому уже не впился, дамам теперь красивую жизнь подавай.

Кракен))
#211
Гость

Если бы сейчас были дворовые порванки, мужики бы тут толпами не сидели ежедневно:)
В том то и дело, что легкодоступных девушек мало, вот инцелы и ноют:)

Инцелы просто не там ищут, пусть зайдут в какой нибуть паб и вуаля инцел превращается в казанову))

Гость
#212

Ну хорошо, вот я тот парень по всем критериям. Кроме двух. Я готовлю, убираю стираю, более менее хорошо выгляжу, с телом есть ньюансы, но там мелочи. В добавок я и в постели хорош, не пью, не курю, и зарабатываю неплохо, и с детьми хорошо лажу, у самого дома моё домашнее животное. И даже не одно. По психике, у меня неплохо развита социальность, хоть я и интроверт, а значит верный партнёр и надёжный друг. Чего во мне нет, так это в стремлении ценить женщину. Имея такие качества, это не я её должен ценить, а она меня и радовать, и обеспечивать тоже она меня. А иначе зачем она мне нужна? Я и сам всё прекрасно умею. Не женат и счастлив этим. Расстался со своей бывшей алкашкой (брака небыло) и радуюсь жизни а она нет - и по делом ей. Я скажу так - если женщина из себя ничего не представляет и хочет свесить ножки переложив всё на мужчину, то пусть лучше она сидит дома у родителей на шее. И вообще, российские женщины отстой полный (гонора много, а толку чуть) - самые крутые, с которыми я общался, это француженки.

#213
Miss Blonde💖

Не знаю, кого вы там снимали, колхозниц всяких? И что за европейцы, из какой страны? Лично я замужем за европейским мужчиной

Канеш колхозниц...! Кого ж еще та..? 😀 Если это собирательный образ, разумеется - да, колхозниц... 🤷🏻‍♂️ Или ты думаешь, что сюда богатые да успешные ездят замуж выходить..? Нет, конечно! Так... Студентки, OPR-ки и прочие гости, считающие, что смазливая попка и длинющие ногти - это все, что им понадобится для семейной жизни... Языка не знают, в башке ветер, зато красивая..!
Ну и вот, берешь такую, плетешь ей там, что "Люблю, не могу, трамвай куплю" и чпокаешь ее с пол годика. А там, если виза не продлена - сама домой уедет.
Не, ну есть, конечно, неуверенные в себе дядьки, коим такая вот барышня впервые в жизни досталась. Те, может и женятся. А Я то и сам мужик видный, ко мне даж дети тянутся... Чо мне торопиться то... 🤷🏻‍♂️ Ща вон - украинок понаехало. 🤪

Гость
#214
Гость

Ну хорошо, вот я тот парень по всем критериям. Кроме двух. Я готовлю, убираю стираю, более менее хорошо выгляжу, с телом есть ньюансы, но там мелочи. В добавок я и в постели хорош, не пью, не курю, и зарабатываю неплохо, и с детьми хорошо лажу, у самого дома моё домашнее животное. И даже не одно. По психике, у меня неплохо развита социальность, хоть я и интроверт, а значит верный партнёр и надёжный друг. Чего во мне нет, так это в стремлении ценить женщину. Имея такие качества, это не я её должен ценить, а она меня и радовать, и обеспечивать тоже она меня. А иначе зачем она мне нужна? Я и сам всё прекрасно умею. Не женат и счастлив этим. Расстался со своей бывшей алкашкой (брака небыло) и радуюсь жизни а она нет - и по делом ей. Я скажу так - если женщина из себя ничего не представляет и хочет свесить ножки переложив всё на мужчину, то пусть лучше она сидит дома у родителей на шее. И вообще, российские женщины отстой полный (гонора много, а толку чуть) - самые крутые, с которыми я общался, это француженки.

Вперёд, во Францию! Альфонсов там точно любят богатые дамы. Не продешевите только 😄😄😄

#215
Вау🍷

То что вы описали, в понятии российских мужчин это либо подкаблучник, либо ***. Поэтому, увы...

Согласен с мужчинами в этом плане, потому что женщины, особенно российские, часто забываю, что в отношениях есть не только они. У мужчин тоже есть свой интерес от жизни, так что уделять женщинам всё внимание и время, это не правильно. Есть инетересный пример - особенности национальной рыбалки. Где там женщины? Там мужчины говорят о мужских вещах, вот.

У мужчин есть проблема в отношениях - они редко говорят о своих интересах, а когда говорят, то начинается мизандрическая петрушка, типа ты не мужчина, ты мальчик и всё такое. Ты не хочешь ухаживать за своей, ты вообще обо мне не думаешь... и другие прелести психологического насилия.

Короче смысл такой - у нас в стране, для женщины вести себя, как токсичное нечто, возведено в норму, а этот тред - иллюстрация токсичного отношения к мужчине.

Гость
#216
Гость

Вперёд, во Францию! Альфонсов там точно любят богатые дамы. Не продешевите только 😄😄😄

А чего вы смеётесь? Спасибо. Быть альфонсом, это почетно. Надо только другим мужчинам как то сказать, что можно и не связываться с россиянками, а встречаться с нормальными достойными женщинами.

#217
Мышка Малышка

Сидящие на форуме мужчины - это отдельная категория мужчин. Я имею в виду тех завсегдатаев, кто вечно тут на женщин бочку катит и унижает

Так это ответная реакция. Что им, сидеть, молчать в тряпочку, когда их говном поливают? 😼
Оно и понятно, что настало время сказать, что сами то не лучше. И много боли мужчинам причиняете не помогаете им, обесцениваете. Мужчины не должны терпеть такого отношения к себе.

Гость
#218
Гость

А чего вы смеётесь? Спасибо. Быть альфонсом, это почетно. Надо только другим мужчинам как то сказать, что можно и не связываться с россиянками, а встречаться с нормальными достойными женщинами.

"Быть альфонсом, это почетно." - Вне всяких сомнений, радовать пожилых богатых женщин - это же миссия по благородству сравнимая с разве что с помощью голодающим детям Африки.😂
А на просвещение других российских мужчин не тратьте свое драгоценное время зря, не отрывайте его от страждущих пожилых дам, ведь большинство российских мужчин для такой миссии просто профнепригодны: они слишком ленивы, неотесаны, не умеют ухаживать, говорить комплименты, а угождать старым богачкам это нелегкий труд. Они к такому не способны.

Гость
#220
Гость

"Быть альфонсом, это почетно." - Вне всяких сомнений, радовать пожилых богатых женщин - это же миссия по благородству сравнимая с разве что с помощью голодающим детям Африки.😂
А на просвещение других российских мужчин не тратьте свое драгоценное время зря, не отрывайте его от страждущих пожилых дам, ведь большинство российских мужчин для такой миссии просто профнепригодны: они слишком ленивы, неотесаны, не умеют ухаживать, говорить комплименты, а угождать старым богачкам это нелегкий труд. Они к такому не способны.

Для меня ещë более благородной целью является помочь российским мужчинам думать и говорить о женщинах примерно тоже, что вы говорите про мужчин.
Дело не в мужской красоте мужчины, а в вашем отношении к ним. Вы обесцениваете мужскую красоту и привлекательность, и тем самым унижаете многих мужчин, заставляете всех думать, что мужчины выглядят хуже, чем на самом деле. Они должны знать об этом и осознать, что красота женщины преувеличена. Многие женщины в РФ выглядят на самом деле 4 из 10. Те, что старше 30ти уже становятся 3 из 10, потому что страдают от лишнего веса (тело заплывает и выглядит ещë старше). Многие и так находятся на месте альфонсов и вынуждены спать с непривлекательными женщинами, А если ты и так спишь с некрасивой, тогда почему ты не спишь с той, кто купит тебя подороже? Логично-же. :)

Гость
#222
Гость

"Быть альфонсом, это почетно." - Вне всяких сомнений, радовать пожилых богатых женщин - это же миссия по благородству сравнимая с разве что с помощью голодающим детям Африки.😂
А на просвещение других российских мужчин не тратьте свое драгоценное время зря, не отрывайте его от страждущих пожилых дам, ведь большинство российских мужчин для такой миссии просто профнепригодны: они слишком ленивы, неотесаны, не умеют ухаживать, говорить комплименты, а угождать старым богачкам это нелегкий труд. Они к такому не способны.

Я даже больше скажу. На женщине часто одежда выглядит намного лучше, чем она сама. Мужчины, не смотря на самооценку и уход за собой выглядят не хуже. Стройные, плечистые, с развитыми руками, пузо если и есть, то примерно в том возрасте, когда у женщины уже не только пузо, но и климакс. ))
Просто оглянитесь вокруг. Сейчас лето и мужчин видно во всей красе.

Гость
#223

Как сказал один священнослужитель (тоже, кстати, мужского пола), русские мужчины - это национальное бедствие. Как же он прав...

Гость
#224
Аматерасу-Хатшепсут

Скорая помощь подъехала! Кому укольчик?)

себе повесь.

Гость
#225

(с) "Почему для российских мужчин требования быть красивым внешне с хорошим телом и чувством стиля,уметь готовить и убирать,в будущем быть достойным отцом,быть верным мужем,быть человеком с эмпатией и моральными принципами,уметь зарабатывать деньги,уважать и ценить женщин это не достижимый уровень?....."

Ну так в россии нет женщин которые могли бы подойти такому мужчине

Гость
#226
Гость

Меняйте круг общения. Хватает нормальных, адекватных, заботливых и зарабатывающих. Есть еще и симпатичные. Готовят, убирают. Руки из правильного места растут. Классные мужчины))).

Это пиз..шь кажется называется))) Где вы таких видели в России? Во сне что ли?

Гость
#227
Гость

Мой муж может и приготовить обед, и убраться, и баню построить и денежку заработать. Отец прекрасный. Что там ещё какие требования? Подарки дарит, на отдых возит.
Если вы находите ущербных это ваши проблемы.

Какой злой ответ... Такое впечатление, что автор конкретно вам насолила чем-то. Не беспокойтесь, однажды, когда ваша молодость уйдет, вы познаете настоящую потребительскую сущность русских мужчин... Когда вас просто поменяют на более молодое мясо.

Гость
#228
Бессмертный пони

Вас наверное обидели мужчины. Мне искренне вас жаль.

Себя пожалейте. У вас еще все впереди в плане мужских обид.

Гость
#229
Кракен))

Думаю для тебя еще не скоро, тебе придеться жить одной. Выпиши все требования к мужчине в одну колонку и то что ты готова дать в другую и в третью поспрашивай что хотят видеть мужчины. И ты поймешь что ты не комильфо и нашы мужчины не хотят меняться ради наших мерзотных наташек. Лучше жить одному и трахать проститню, чем жениться на нашей бабце.

Тычего от простыни оторвался-то? Иди, продолжай процесс.

Гость
#230
Гость

Тут все очень просто. Я мужчина, у меня свое жилье, своя зп, я занимаюсь спортом, в свободное время читаю, я очень вкусно готовлю и готовлю так как я хочу. Зачем мне, в моем доме женщина? Я сам могу все сделать и мне хорошо с самим собою. Я делаю что хочу, и когда хочу. И никакой ненависти к женщинам не испытываю. Иногда могу встретиться и поговорить. Женщин очень уважаю и ценю. Но только мало с девушками общаюсь. У нас на работе таких же как я, еще трое. А вы описываете мужчин, которым женщина необходима (бытовым инвалидам и т.д.). А если мужчина может сам организовать свое пространство, свою жизнь. Так попасть к нему в дом очень не тривиальная задача.

Вот это мания величия... Вот отсюда ноги и растут. Да живите сколько угодно до смерти бобылем, всем плевать на вас и ваш дом.

Гость
#231
Гость

Именно так. Мужчины такие, какими им позволяют быть женщины.
Женщины выбирают мужчин, женщины продолжают род.
Если женщины не будут выбирать плохих мужчин, то им придётся исправиться. Или они просто вымрут и исчезнут:)

Вот и получается, что мужчина - это безмозглый баран, зависящий от пастуха. Плохой пастух - плохой баран, хороший пастух - хороший, послушный баран.

Гость
#232

Почему женщина не способна родить человека, а рожает барана? Она генетически дефектна?

Гость
#235
Гость

Это вы мало иностранцев видели из Европы и США. Там полно альфонсов, которые просто ждут на сайтах знакомств баб, которые им подкинут бабла и сами за свой счёт приедут и дадут секс. Какие там могут быть ухаживания... Он тебе ничего не подарит и не встретит и при встрече поведет по свтнски, и в ресторане ты заплатишь и за него. Я таких встречала. Дело не в национальности, а в отношении к женщине. Любви. И отношении к самоц себе в первуб очередь.

На российских сайтах в разы больше русских альфонсов , годами обитающих на них.
Они грамотно развешивают свою любовную лапшу на новые уши и в вечных поисках так живут десятки лет..

Гость
#236

Всё дело в вашем ЧСВ вы такого выбрали нафантазировали что это мужчина он об вас ноги вытер и теперь все мужчины в России дно следуя вашей логике

Гость
#237

Русская тетка кроме как мозг долбить своей тупой фразой - мужик должон! Больше ничего не может) какие вам европецы, ваш удел мастурбеки из стран ближнего зарубежья и ашоты, слишком много своему органу между ног приптсываете, не стоит он этого))

Goodbye
#238

Да никогда не изменится, рашн *** это дно, ниже некуда падать. Но они стараются:)

Goodbye
#239
Liger

Видимо ,Вы европейцев только по слухам знаете .
Европа и Америка вообще стала таким смешением культур ,что только территория их и обьединяет .
"Европейские мужчины " -это и арабы ,и африканцы и китайцы и кого там только нет ..
Насчет обеспечения базовых потребностей рассмотрите современную Великобританию ..не всегда на еду и крышу над головой деньги в семье есть .
И закредитованы по самые "гланды " .
С другой стороны ?
Нравятся "европейцы"? -ок .
Можете себя им "предложить" ...Может быть найдутся желающие .)))

Опять тупая пропаганда из зомби-ящика. Вы один раз то выехали бы посмотрели, как нормальные люди живут/

Гость
#240

+100500
Никогда. Поэтому я уезжаю отсюда)) Наконец-то!))

Гость
#241
Вау🍷

То что вы описали, в понятии российских мужчин это либо подкаблучник, либо ***. Поэтому, увы...

Поэтому россиянские мужчинки должны встречаться с друг другом, а все нормальные женщины уедут отсюда сверкая пятками. Аминь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: