Гость
Статьи
Парень меня называет …

Парень меня называет роботом

Дело в том, что за что бы я ни бралась, довожу до максимального уровня. Начала учить итальянский полгода назад, общаюсь уже свободно на нем на переговорах. Парень английский так даже не знает, как говорит. Английский у меня уже давно в совершенстве. И так у меня во всем: институт с отличием, решила взять уроки вокала, запела оперным голосом, хотя раньше даже не думала о пении. Заработок. Начала бизнес с нуля (3 года назад) без вложений и вполне удачно. Заработок, конечно, больше, чем у мч. Живет в моей квартире. Иногда задаёт мне в шутку вопросы об исторических датах, я отвечаю. Просто историей всегда интересовалась и все помню. Он постоянно подшучивал, что я робот. Сначала это было забавно, я смеялась... А сейчас, сделает он что-то неприятное, я говорю своё недовольство, а он: ну ты же робот... Мне уже кажется, он реально так считает. Начинает меня подбешивать. Сделаю какой-то успех: "ну ты же робот". А ведь хочется простого восхищения, поддержки, какая я молодец, а не это... Чувствую какое-то изнеможение. Вас бы обидело такое?

Мелисса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня не обидело бы,я же не робот.но за идею спасибо

#2

Обидело бы конечно, потому что это зависть. В те времена, когда я еще кому-то завидовала (в подростковом возрасте), я тоже могла что-то такое сказать, и ничего смешного в этом, как правило, нет.

#3

Более того,в будущем он легко с Вам изменит,автор,причем очень подленько и скажет:" Ничего переживет,она же робот")))
Раз поставили себя типа сильной перфекционисткой,так такое и отношение к таким.

Василий
#4

А ещё вы сильная выдумщица. Врунья....

Гость
#5

Английский даже у англичан не в совершенстве
Дура блин

Сэмми
#6

Хорошо, хоть сказочницей не зовет, а ведь это близко к истине. 😂

Гость
#7

Вы не робот,а гений,а Ваш парень посредственность и просто Вам завидует.
Талант-одно увлечение получается на отлично,гений-больше трех.
Лювице муравей не помеха.Ваш парень-муравей,вот он Вам и завидует и на Вашем фоне комплексует.

Гость
#8

Тоже хочу оперный голос, выучить языки и быть совершенством. Вы где живете, меня не укусите недорого?

Гость
#9

Лопату по какому адресу прислать, корону с бошки подправить?

Гость
#10

Киса, давай монетизирую твои навыки и умения? Завтра 5 часов сихнронного перевода с итальянского и 12 тыс/час. Ты получаешь 60 тыс, а я миниотпуск.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: