Гость
Статьи
Пропадают чувства к …

Пропадают чувства к партнёру во время месячных

Всем здравствуйте, дорогие девушки и женщины. Хочу у вас спросить бывало ли у вас такое что при пмс и при менструации, появляется ощущение что вы остываете по отношению к своему партнёру? К слову, я его безумно люблю, и я это понимаю, но как будто что-то не то… но как только наступает вечер, например если это во время месячных или пмс, то это навождение пропадает, а на утро опять… А когда месячные заканчиваются, все снова хорошо. С женихом вместе уже 7 месяцев, все 7 месяцев вместе живем и никогда не возникало подобного чувства.. даже не знаю что это такое, он меня не обижает никогда, наоборот, любит, заботиться. А я от этого ещё хуже себя начинаю чувствовать, как предатель, может это гормоны так шалят? Потому что это ощущается как навязчивые мысли, при этом есть и тревожность и плаксивость сильная, но почему то раньше таких мыслей не возникало. Или это просто этап отношений, который нужно пережить? Или же я все таки через чур мнительная и сама себя загоняю этими мыслями 😅

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не было

Лучик
#2

Автор вообще в период пмс многие женщины не все но испытывают раздражительность нервозность. Короче гормоны скачут и да, может оторжение быть вызвано ими. Но у вас вы живете с самого знакомства вместе? Во первых любовью 7 месяцев назвать сложно скорее симпатия и влечение у вас. И тогда все норма абсолютно. Большинству малознакомый мужик нужен только в овуляционный период в середине цикла. А после природа гормоны спокойнее. Я про то что вы путаете любовь с влечением. А так нет, постоянные глубокие чувства не пропадают. А вот возбуждение снижается. И тогда мужик живший с вами 7 месяцев уже и раздражать может и непонятно зачем он нужен. У вас именно это к любовнику сожителю. Подумайте на фига оно надо?

Гость Даринда 27
#3

Автор, это абсолютно нормально. Я какое-то время назад отчаянно искала пост или статью, уж не знаю как назвать. Там очень интересно был описан каждый день женского цикла, вот месяц, с первого дня месячных и до следующих, весь цикл. И помню там были строки вроде - не вините себя за отсутствие чувств или холодность (к партнёру собственно, в эти дни и до вроде бы них), - в общем это всё гормоны, я думаю, не помню как там было написано, так жаль, прям хотела найти очень, и кажется или удалил кто-то или не знаю.. Подписано было как-то, но разве в этом необъятном интернете можно запомнить каждый сайт, каждую статью, которую читал. Это капец, а бывает хочется найти что-то, что давно смотрел..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: