Гость
Статьи
Время провождения с …

Время провождения с партнёром

Кто-нибудь сталкивался с отсутствием время провождения с партнёром? Мы 2.5 года встречаемся, работаем, видимся 1 час перед сном и 5 минут утром (я не преуменьшаю), предлагаю парню хотя бы раз в 2 недели как раньше на великах прокатиться, сходить на пикник, в парк, кино, кафе, на рыбалку он ничего не хочет, ему и так нормально, после работы и в выходные сидит у мамы, сестры и племянницы, якобы просто лежит там либо с собакой гуляет. Я провожу свободное время со своими подругами, но чувствую, что пропадают точки соприкосновения с парнем, нет совместного досуга. Так бывает со временем и это нормально или что же? Как к этому относиться?

Анонимус
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,это не нормально.Он бежит из дома в любую свободную минуту.

#3

А с вами он полежать не может? За просмотром какого-нибудь сериала

Анонимус
#4
Алиса

А с вами он полежать не может? За просмотром какого-нибудь сериала

Когда я говорю давай полежим вместе он молчит, а когда лишний раз затрагиваю тему что мы не проводим время, в последнее время я раз в неделю точно это говорю, то он бесится что мне что-то не так, а у него все отлично, если тебе скучно сходи куда-то

Гость
#5

Наверное, вы имели в виду "времяпрепровождение". Возможно, ему стыдно, что вы неправильно это слово говорите и пишете, поэтому не соглашается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: