Гость
Статьи
Не чувствую партнёра …

Не чувствую партнёра во время секса

Доброго день! Хочу поделиться с вами своей проблемой, может посоветуете что-то или поделитесь своим опытом!
Мы с мужем около года занимались незащищенным сексом, и я наконец забеременела. Срок был ну оочень маленький, мы с мужем каждую неделю ходили к врачу и на УЗИ т.к. я чувствовала себя плохо. Спустя 3 недели узнала что у меня замершая беременность и нужно выскабливание. Пришлось сделать.
Прошёл уже месяц после выскабливания, выделения закончились, чувствую себя хорошо ( физически), НО ни я, ни мой партнёр не чувствуем друг друга во время секса...понимаю, что это из-за выскабливания, но мне страшно что это никогда не пройдёт! Прошу, поделитесь опытом, было ли у вас тоже самое, что вы не чувствовали партнёра первые месяцы после аборта/выскабливания ?
Заранее спасибо за ответ 🙏🏻

Кира
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Помимо физиологических аспектов, такие ощущения, особенно у обоих партнёров сразу, могут скрывать за собой горе от потери нерождённого ребёнка. Помимо того, что должно пройти время, людям в такой ситуации обычно нужны искренние беседы друг с другом, в которых можно было бы выражать все чувства по поводу произошедшего, чтобы восстановиться после такого тяжёлого события.

Анна🎈
#1

Он то чего не чувствует. Вам же из матки выскабливали, а не из влагалища. Оно осталось таким же

Кира
#2
Анна🎈

Он то чего не чувствует. Вам же из матки выскабливали, а не из влагалища. Оно осталось таким же

Говорит, другие ощущения, не так как раньше. Раньше было вау, а сейчас... ну другое совершенно.

:)
#3

Ну это как после родов. Думаю просто мышцы растянулись. Они вернуться в форму, не бойтесь, главное тренируйте хорошо. Я боялась что после родов там будет очень широко и сразу начала делать Кегеля, ооочннь помогло, спустя 3 мес ощущения крутые, чувствую сама свои мышцы. Так и вы натренируйте. Ну а в крайнем случае операция есть на сужение, не дорого)

Кира
#4
:)

Ну это как после родов. Думаю просто мышцы растянулись. Они вернуться в форму, не бойтесь, главное тренируйте хорошо. Я боялась что после родов там будет очень широко и сразу начала делать Кегеля, ооочннь помогло, спустя 3 мес ощущения крутые, чувствую сама свои мышцы. Так и вы натренируйте. Ну а в крайнем случае операция есть на сужение, не дорого)

Спасибо Вам большое за такой полезный совет! Прямо успокоили)
А Вы тренажёр покупали для упражнений Кегеля?

:)
#5
Кира

Спасибо Вам большое за такой полезный совет! Прямо успокоили)
А Вы тренажёр покупали для упражнений Кегеля?

Нет, не покупала. Сжимала, разжимала там. Делала это практически везде как вспомню, стоя, сидя, лёжа. Начинайте прямо сейчас. Кстати с шариками наверное ещё эффективнее будет, попробуйте )

Гость
#6
Кира

Говорит, другие ощущения, не так как раньше. Раньше было вау, а сейчас... ну другое совершенно.

похоже чисто психологические загоны - и у него, и у вас.
Чисто физически ничего у вас настолько кардинально там не изменилось, чтобы прямо не чувствовать.... особенно мужчине. Для него такое же влагалище, как и было ДО.

Гость
#7

У моей после родов такое ( порвалась зашили) теперь переодически двойным проникновением балуемся я и фалоимитатор

Гость
#8
Кира

Говорит, другие ощущения, не так как раньше. Раньше было вау, а сейчас... ну другое совершенно.

Этого не может быть, вы же нерожавшая и выскабливание в матке вам делали с зеркалом минимального размера для влагалища, для нерожавших.

Анастасия
#9
Кира

Доброго день! Хочу поделиться с вами своей проблемой, может посоветуете что-то или поделитесь своим опытом!
Мы с мужем около года занимались незащищенным сексом, и я наконец забеременела. Срок был ну оочень маленький, мы с мужем каждую неделю ходили к врачу и на УЗИ т.к. я чувствовала себя плохо. Спустя 3 недели узнала что у меня замершая беременность и нужно выскабливание. Пришлось сделать.
Прошёл уже месяц после выскабливания, выделения закончились, чувствую себя хорошо ( физически), НО ни я, ни мой партнёр не чувствуем друг друга во время секса...понимаю, что это из-за выскабливания, но мне страшно что это никогда не пройдёт! Прошу, поделитесь опытом, было ли у вас тоже самое, что вы не чувствовали партнёра первые месяцы после аборта/выскабливания ?
Заранее спасибо за ответ 🙏🏻

Анастасия
#10

Здравствуйте,попробуйте обязательно упражнения Кегеля,делайте зарядку,у нас с мужем было тоже самое,но начала я с этого,почитала в интернете статьи ,делала все как написано,потом купила вагинальные шарики,занималась с ними,попробуйте заняться этим вопросом и я уверенна у вас все получится. Конечно есть еще пара беспроигрышных вариантов,но начните пока с этого!!!!!

Кира
#11
Анастасия

Здравствуйте,попробуйте обязательно упражнения Кегеля,делайте зарядку,у нас с мужем было тоже самое,но начала я с этого,почитала в интернете статьи ,делала все как написано,потом купила вагинальные шарики,занималась с ними,попробуйте заняться этим вопросом и я уверенна у вас все получится. Конечно есть еще пара беспроигрышных вариантов,но начните пока с этого!!!!!

Спасибо за совет!!! Действительно, без Вашего совета я бы и дальше сходила с ума от переживаний!

Кира
#12

Спасибо большое всем за ваши советы!
Сейчас все наладилось! Наконец-то чувствую своего мужчину, и это божественнле ощущение!
Ещё раз спасибо каждому, кто откликнулся на мой пост и спасибо этому сайту woman.ru за такую возможность посоветоваться с девчонками у которых были похожие проблемы!

Гость
#14

Ну у вас хотя бы после процедуры, а у меня по жизни так. Одного чувствовала, а других нет, будто и не происходит ничего
Ну так... мб в возбуждении дело, мб в размерах мужика

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: