Гость
Статьи
Бывший следит у дома …

Бывший следит у дома но не подходит

На днях увидела бывшего у моего дома. Он как меня увидел прошёл мимо и все. Живем в кардинально разных районах Москвы. В моем районе темболее у моего дома наврятли у него были какие то дела. Так зачем ждать меня и так и не подойти!? У него всегда был открыт контакт мы друзья там я видела обновления, а сейчас он закрыл от меня контакт! Неужели он увидев меня передумал, я поправилась.., может из-за веса? Я 75 кг стала весить при росте 174, до этого весила 55-57. Из-за гормонов и стресса поправилась. Мне он не нужен , но так пройти будто я никто и никак не среагировать это меня задело! Почему он так поступил. Только по теме! Кто что думает на этот счёт? #бывшие

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он вам не нужен, зачем вообще о нем думать и гадать? Плюньте и забудьте.

Т.игра
#2

Это завуалированная реклама неизвестного московского спортклуба?)) Или гадалки?))

Гость
#3
Гость

Если он вам не нужен, зачем вообще о нем думать и гадать? Плюньте и забудьте.

Женщина если спрашиваю значит интересно! Хватит уже одно и тоже писать я разберусь что мне мним делать, вопрос был не в этом! А почему он так поступил! Почему люди любят писать не по теме с но ой самоутверждения якобы лижбы , но этот от вашей низкой самооценки. По теме пожалуйста! Не способны, так проходите мимо.

Гость
#4
Т.игра

Это завуалированная реклама неизвестного московского спортклуба?)) Или гадалки?))

Каждый думает в меру своего жизненного опыта и судит по своему складу характера и мотивам.

Т.игра
#6
Гость

Каждый думает в меру своего жизненного опыта и судит по своему складу характера и мотивам.

Не, ну вы там об увеличении веса написали

Гость
#8
Т.игра

Не, ну вы там об увеличении веса написали

Ну а как ?! Написала как есть! Может увидел меня с лишним весом и передумал подкатывать! Думаю так!

Т.игра
#9
Гость

Ну а как ?! Написала как есть! Может увидел меня с лишним весом и передумал подкатывать! Думаю так!

А Вас это как-то расстраивает? Оно же - бывший

Гость
#10

Я думала он каждый день следит, но не подходит😂
Может он не ради вас приехал
Кажется так и есть))) раз прошёл мимо)

Гость
#11
Т.игра

А Вас это как-то расстраивает? Оно же - бывший

Расстраивает. Хочется ж быть привлекательной и для бывших. И это не оно а человек. Люди бывает расходятся просто потому что разные планы на жизнь, а не из-за каких-то нехороших историй.

Т.игра
#12
Гость

Расстраивает. Хочется ж быть привлекательной и для бывших. И это не оно а человек. Люди бывает расходятся просто потому что разные планы на жизнь, а не из-за каких-то нехороших историй.

Да? Неправильно.
Правильно - чувствовать себя привлекательной и быть ею для себя любименькой)

Гость
#13
Гость

Я думала он каждый день следит, но не подходит😂
Может он не ради вас приехал
Кажется так и есть))) раз прошёл мимо)

А ради кого он приехал к моему дому? Я смотрю вам самой смешно от своего бренда. Приехал из-за меня это понятно и дураку. А вот что не подошёл, может из-за того что выглядеть стала не как топ модель а полновато..( худею конечно, но это не быстрый процесс.

Т.игра
#14
Гость

Расстраивает. Хочется ж быть привлекательной и для бывших. И это не оно а человек. Люди бывает расходятся просто потому что разные планы на жизнь, а не из-за каких-то нехороших историй.

Про расходы людей - ясно.
Я человек прямой, догнала бы и спросила его "Чо хотел?"))

Гость
#15
Т.игра

Да? Неправильно.
Правильно - чувствовать себя привлекательной и быть ею для себя любименькой)

В жизни мало что однозначно. У каждого своё правильно! Вот допустим я всегда была худой и подтянутой, а сейчас с этим весом мне тяжело и лишний вес он не придаёт привлекательности он ее забирает, вот я себя легко уже не чувствую и совершенно, конечно в первую очередь надо нравится себе я это не то что знаю я это чувствую всю жизнь. Но с лишним весом я и себе то не нравлюсь, а худеть процесс не одного дня. Все будет былоб здоровье! Просто обидно что он увидел меня в самый худшей период и виде!

Гость
#16
Т.игра

Про расходы людей - ясно.
Я человек прямой, догнала бы и спросила его "Чо хотел?"))

Ну когда к тебе лично не обратились это странно. Плюс ещё он мог отвертеться как бы это глупо не смотрелось. Да и он был на скейте мы встретились глазами и он встал на скейт и помчал во свояси. Просто в моем дворе наврятли у него могли быть дела кроме меня.

#17

Вам ответы в одной теме не понравились, так вы решили другую создать? И после этого утверждаете, что с самооценкой у вас всё хорошо? Мда...😏

Гость
#18
Гость

А ради кого он приехал к моему дому? Я смотрю вам самой смешно от своего бренда. Приехал из-за меня это понятно и дураку. А вот что не подошёл, может из-за того что выглядеть стала не как топ модель а полновато..( худею конечно, но это не быстрый процесс.

Серьезно?)) я как-то по делам тоже проезжала у дома бывшего, но даже мысли не было))))
Хотел бы подойти- подошёл бы)
А посмотреть на вас и в соц.сетях мог)

Гость
#19
Юлиана

Вам ответы в одной теме не понравились, так вы решили другую создать? И после этого утверждаете, что с самооценкой у вас всё хорошо? Мда...😏

Я вас здесь ждала. Вы прям меня преследовать меня решили. Спасибо что вам до моей самооценки такое великое дело и показали своё небезразличные и очередной раз написали не по теме. Ваша псевдоуверенность в себе и отсутствие границ по отношению к другим людям говорит за вас громче ваших записюлек здесь). Думайте как хотите мне в отличии от вас до вас дела вообще нет.

Гость
#20
Юлиана

Вам ответы в одной теме не понравились, так вы решили другую создать? И после этого утверждаете, что с самооценкой у вас всё хорошо? Мда...😏

Если мне будет угодно я ещё одну тему создам и вас при этом не спрошу😝

Гость
#21
Гость

Серьезно?)) я как-то по делам тоже проезжала у дома бывшего, но даже мысли не было))))
Хотел бы подойти- подошёл бы)
А посмотреть на вас и в соц.сетях мог)

Не правда. По каким делам ему приезжать к моему подъезду в жилой дом? Сидеть на лавочке а потом быстро вскочить посмотреть и поехать на скейте! Не все как вы! Вы хоть имеете понятие что такое жилой комплекс и двор возле него перекрытый шлагбаумами с двух сторон?! Какие дела у него были у меня во дворе? Именно в моем дворе?! Очевидно какие!

Гость
#22
Гость

Серьезно?)) я как-то по делам тоже проезжала у дома бывшего, но даже мысли не было))))
Хотел бы подойти- подошёл бы)
А посмотреть на вас и в соц.сетях мог)

И да проезжать мимо дома это одно а сидеть и ждать у твоего дома, встать и пойти на встречу другое. Сами ж понимаете. То что из-за меня это понятно. Было сказано мной уже а вы мусолите не то что нужно. Тема почему он так поступил. Но люди невежды отвечать не знают что а зацепить от «высокой» самооценки другого хотят!

#23
Гость

Я вас здесь ждала. Вы прям меня преследовать меня решили. Спасибо что вам до моей самооценки такое великое дело и показали своё небезразличные и очередной раз написали не по теме. Ваша псевдоуверенность в себе и отсутствие границ по отношению к другим людям говорит за вас громче ваших записюлек здесь). Думайте как хотите мне в отличии от вас до вас дела вообще нет.

Мне лично ДО ВАС нет никакого дела. Пишите один пост за другим и пытаетесь казаться умными.

#24

Для меня бывшие умерли и я не занимаю мозг такой ерундой

Гость
#25

А нало было "привет, Маша-жиротряса?"

Гость
#26
Гость

А ради кого он приехал к моему дому? Я смотрю вам самой смешно от своего бренда. Приехал из-за меня это понятно и дураку. А вот что не подошёл, может из-за того что выглядеть стала не как топ модель а полновато..( худею конечно, но это не быстрый процесс.

Курица даже расжиревшая думает, что мир крутится вокруг нее...смешно.

Гость
#27
Гость

Курица даже расжиревшая думает, что мир крутится вокруг нее...смешно.

Я бы на вашем месте к себе не была бы так критична)

Гость
#28
Гость

А нало было "привет, Маша-жиротряса?"

Ты все о мамке о своей?

Гость
#29
Кокосовая пиратка

Для меня бывшие умерли и я не занимаю мозг такой ерундой

Мы со всеми бывшими в хороших отношениях, они все очень интересные и статусные люди. Умеют вести себя грамотно.

Гость
#30
Юлиана

Мне лично ДО ВАС нет никакого дела. Пишите один пост за другим и пытаетесь казаться умными.

Мое право, вам то что?! Зачем вы это мне пишите?

Гость
#31
Гость

Я бы на вашем месте к себе не была бы так критична)

Походу все таки осознала жирная кобыла, что бывший там случацно был, а увидев что разжирела, то чуть не блеванул

Гость
#32
Гость

Походу все таки осознала жирная кобыла, что бывший там случацно был, а увидев что разжирела, то чуть не блеванул

Очень жаль что у вас был такой опыт в жизни! Кто чем наполнен тот тем и делится, я понимаю! Не переживайте! будете ещё со стройной фигурой, вот только жаль желч и злоба из нутра выходит намного сложнее и дольше чем жир! Я вам искренне сочувствую, не захлебнётесь только пожалуйста!

Гость
#33
Гость

И да проезжать мимо дома это одно а сидеть и ждать у твоего дома, встать и пойти на встречу другое. Сами ж понимаете. То что из-за меня это понятно. Было сказано мной уже а вы мусолите не то что нужно. Тема почему он так поступил. Но люди невежды отвечать не знают что а зацепить от «высокой» самооценки другого хотят!

Так раз вы всё знаете что вы у нас спрашиваете)) здесь смелости вагон хамить всем подряд) а у бывшего спросить в лицо/написать прямо- стремно) что ж)

Гость
#34

G

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: