Гость
Статьи
Мужчина ужасно ревнует

Мужчина ужасно ревнует

Мужчина ужасно ревнует ко всему.Даже к водителю на работе,который меня старше в два раза.Спрашивает «Он приставал к тебе?».Завал был на работе,не отвечала ему,когда встретились «Покажи ватсап».Ну там естественно ничего не было,на что он сказал «Ну понятно,ты успела все переписки удалить».При этом повода для ревности я не даю и для меня такое поведение дико.Можно ли что-то сделать,чтобы человек изменился?Или горбатого могила исправит

Мари
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Начни его ревновать и выносить мозг. Ему внимания не хватает.

#2

Внимание ему от тебя не хватает

#3

Наличие ревности в отношениях признак не доверия. А без доверия здоровые отношения - не построить.
Это не значит что ревности вообще нет, это значит, что ваши отношения - не зрелые.
У зрелых пар - нет ревности, не потому что такая черта отсутствует, а потому что оба не дают повода.

А ревность без повода это - одержимость. За ней следует паранойя.

Гость
#4

У мужчины занижена самооценка. Хвали почаще.

Гость
#5

Знаю два супружеские пары, в которых мужья очень ревнивы.
Что сказать - это ад для него и для неё.
Мужья страдают от недоверия, подозрительности и своей дурной ревности, а жёны - от выноса мозга и скандалов!

Продвинутая модель киборга-рабын
#6

Это уже показания к тому, что у тебя проблемы. И проблемно будет расстаться.
Ты как-то постарайся его поскорее аккуратно слить.

Гостя
#7

У моего бывшего тоже так начиналось, а потом вообще телефон мой утопил, нахрен этих ревнивых

Гость
#8
Гость

Знаю два супружеские пары, в которых мужья очень ревнивы.
Что сказать - это ад для него и для неё.
Мужья страдают от недоверия, подозрительности и своей дурной ревности, а жёны - от выноса мозга и скандалов!

Ну если бабодура не может своей лаской, женственностью и вниманием невзначай показывать, что ее мужчина самый лучший и нужный ей человек, то это проблемы бабодуры.
Не думаете?

Гость
#9

Возможно у вас доход больше, чем у него и внешность то, что надо. Боится потерять лакомый кусочек. Его ревность идет от неуверенности. Понимает, что вы достойны лучшего. Дайте ему понять, что он единственный и неповторимый.

Гость
#10
Продвинутая модель киборга-рабын

Это уже показания к тому, что у тебя проблемы. И проблемно будет расстаться.
Ты как-то постарайся его поскорее аккуратно слить.

Автор, вот реально адекватный совет. Он же больной на голову, скоро руки распускать начнет, вот увидите, это просто вопрос времени. Скажет, ты сама меня довела. Сливайте.

Гость
#11

нельзя ничего сделать, чтоб ч изменился, а ревнует он по тому, что ты ему секс очень ненужно скоро предоставила, он без особых усилий тебя в койку , теперь и знает - раз ему было легко, значит ты и для других легКА НА ПЕРЕДОК, ну и на задок:)))

Гость
#12
Гость

У мужчины занижена самооценка. Хвали почаще.

ваще не причём! ха-ха!

Гость
#13
Ɐльма 🖤

Наличие ревности в отношениях признак не доверия. А без доверия здоровые отношения - не построить.
Это не значит что ревности вообще нет, это значит, что ваши отношения - не зрелые.
У зрелых пар - нет ревности, не потому что такая черта отсутствует, а потому что оба не дают повода.

А ревность без повода это - одержимость. За ней следует паранойя.

повод нарисовался в н а ч а л е ихНИХ ´отношений´ - секс почти сразу случился, теперь мужик думает, что она скем угодно так же быстро, как с ним:))

Дзагоев Магомед
#14

Рускеи сзаете! Я Настоящий БОКСЕР ЧЕМПИОН! Хибиб испугался мине и ушел из ММА! Если хатите магу вас побит! Если хатите пьске пасасат магу за 1000$ час. *** анал со смазкой дурекс магу 1000$ в час! Минта меня крышуют знаете! Я типерь герой Руссее! Мине Путен солотой пиздолет падарил и миталь! Магу фотке показать!

Гость
#15
Гость

Ну если бабодура не может своей лаской, женственностью и вниманием невзначай показывать, что ее мужчина самый лучший и нужный ей человек, то это проблемы бабодуры.
Не думаете?

Нет, не думаю.
Это так не работает.
Моя сестра всю жизнь, а это уже 27 лет брака, страдает от патологической ревности своего мужа. Она и лаской, и нежностью и любыми другими способами давала понять - он с ума сходит, если кто-то смотрит на нее. На свадьбе никому не разрешает приглашать ее потанцевать ( только братья могут пригласить или один сосед, с которым мы выросли )!!

Не думаете, что это дико??

Гость
#16
Гость

Нет, не думаю.
Это так не работает.
Моя сестра всю жизнь, а это уже 27 лет брака, страдает от патологической ревности своего мужа. Она и лаской, и нежностью и любыми другими способами давала понять - он с ума сходит, если кто-то смотрит на нее. На свадьбе никому не разрешает приглашать ее потанцевать ( только братья могут пригласить или один сосед, с которым мы выросли )!!

Не думаете, что это дико??

А для чего бабе, у которой есть "единственный и неповторимый", танцевать с другими мужиками? Ну вот объясните мне, тупому.
Чтобы что?
Чтобы легкий флирт? Чтобы чувствовать себя востребованной вниманием других мужчин?
А зачем?
Если есть ОН.

Вообще то флирт придуман природой - чтобы самка могла показывать самцам, что они привлекают ее.

Для чего замужней женщине, с единственнанипавтаримым эти опции?

Гость
#17
Гость

Ну если бабодура не может своей лаской, женственностью и вниманием невзначай показывать, что ее мужчина самый лучший и нужный ей человек, то это проблемы бабодуры.
Не думаете?

Если человек патологически ревнив, то ласка и нежность не помогут. Клиника это. Если без причин тебе мозги выносят. Это ужасно.

Гость
#18
Гость

Если человек патологически ревнив, то ласка и нежность не помогут. Клиника это. Если без причин тебе мозги выносят. Это ужасно.

Без причин даже мухи не ип.пу.ться.

Гость
#19
Гость

Если человек патологически ревнив, то ласка и нежность не помогут. Клиника это. Если без причин тебе мозги выносят. Это ужасно.

По природе женщина ведома эмоциями.
Далеко не всегда может контролировать, когда танцы через чай переходят в скачку на члене.
Поэтому женщине всегда рядом нужен контролирующий ее и оберегающий от глупостей мужчина.

Al
#20
Гость

А для чего бабе, у которой есть "единственный и неповторимый", танцевать с другими мужиками? Ну вот объясните мне, тупому.
Чтобы что?
Чтобы легкий флирт? Чтобы чувствовать себя востребованной вниманием других мужчин?
А зачем?
Если есть ОН.

Вообще то флирт придуман природой - чтобы самка могла показывать самцам, что они привлекают ее.

Для чего замужней женщине, с единственнанипавтаримым эти опции?

Нет никаких единственных и неповторимых, это мужчинкины фантазии, что будет какая-то женщина, которая удовлетворится только общением с ним,потому что он ах какой интересный. Выбирайте женщин - интровертов, они не особо любят компании, тусовки, правда, и познакомиться с ними непросто.
А то любят мужчинки на тусовке познакомиться с самой весёлой, а потом возмущаться, что оказывается не только с ними они такие.

Гость
#21
Гость

А для чего бабе, у которой есть "единственный и неповторимый", танцевать с другими мужиками? Ну вот объясните мне, тупому.
Чтобы что?
Чтобы легкий флирт? Чтобы чувствовать себя востребованной вниманием других мужчин?
А зачем?
Если есть ОН.

Вообще то флирт придуман природой - чтобы самка могла показывать самцам, что они привлекают ее.

Для чего замужней женщине, с единственнанипавтаримым эти опции?

А для чего женщине красные сапоги, если есть чёрные??

А для чего женщине сидеть сиднем, например, возле мужа, когда танцуют вальс, а он не умеет, а она - лучшая танцовщица в этом деле??

О том, что ОН неповторимый - это смешно! Вернее не совсем так - он действительно неповторимый - мозги на ровном месте из-за своей ревности не каждый выносит!!

Гость
#22
Гость

А для чего бабе, у которой есть "единственный и неповторимый", танцевать с другими мужиками? Ну вот объясните мне, тупому.
Чтобы что?
Чтобы легкий флирт? Чтобы чувствовать себя востребованной вниманием других мужчин?
А зачем?
Если есть ОН.

Вообще то флирт придуман природой - чтобы самка могла показывать самцам, что они привлекают ее.

Для чего замужней женщине, с единственнанипавтаримым эти опции?

Ещё.
Чтобы ТЫ был в жизни своей жены единственным, неповторимым и желанным - надо ОЧЕНЬ стараться, а не тираном и ревнивцем быть!

Гость
#23
Гость

По природе женщина ведома эмоциями.
Далеко не всегда может контролировать, когда танцы через чай переходят в скачку на члене.
Поэтому женщине всегда рядом нужен контролирующий ее и оберегающий от глупостей мужчина.

Вы женаты?
Как давно?
Счастливы в браке???

Представьте, что есть женщины, которые девственницами замуж выходили и за всю жизнь один партнёр, который мозги выносит, а удовлетворить не может!!

Смотрите на жизнь с женской колокольни если уж взялись рассуждать о семье и браке!

Гость
#24
Гость

Без причин даже мухи не ип.пу.ться.

Лаконично) но вы таких ревнивцев больных не встречали просто. Вам повезло. Это пи-пи-пи.

Меня один чел даже к подруге ревновал, проклинал ее и орал, что она *** и хочет меня увести. Мы в парк гулять с ней ездили. Просто гуляли с собаками там.

Если мы просто вместе с ним шли по улице, было пару раз: 'ты видела КАК он на тебя посмотрел?? Ты его знаешь?'

Отношения поэтому были недолгими. Что-то клинило сильно его.

Гость
#25
Гость

А для чего женщине красные сапоги, если есть чёрные??

А для чего женщине сидеть сиднем, например, возле мужа, когда танцуют вальс, а он не умеет, а она - лучшая танцовщица в этом деле??

О том, что ОН неповторимый - это смешно! Вернее не совсем так - он действительно неповторимый - мозги на ровном месте из-за своей ревности не каждый выносит!!

)))
Забавно. Вы посмешили, меня, правда.
Подняли настроение...

Женщина, смотрящая на ревность мужчин, как на особую форму идиотизма, сравнивает мужчину с сапогами...

Вот в этом вся женская сущность.
И в этом же причина ревности мужчин по отношению к женщинам.

Только вот не каждый ревнивец понимает, что подход к женщине должен быть как к женщине (существо эмоциональное), а не человеку (существо разумное). И сам из разумного превращается в эмоциональное (приобретает бабские черты). Это да, в этом проблема.

Гость
#26
Гость

)))
Забавно. Вы посмешили, меня, правда.
Подняли настроение...

Женщина, смотрящая на ревность мужчин, как на особую форму идиотизма, сравнивает мужчину с сапогами...

Вот в этом вся женская сущность.
И в этом же причина ревности мужчин по отношению к женщинам.

Только вот не каждый ревнивец понимает, что подход к женщине должен быть как к женщине (существо эмоциональное), а не человеку (существо разумное). И сам из разумного превращается в эмоциональное (приобретает бабские черты). Это да, в этом проблема.

Люди изначально просто люди независимо от гендерной принадлежности. И вести себя нужно просто по-человечески..и все. В этом весь секрет и никаких премудростей не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: