Гость
Статьи
Мужчина не ревнует

Мужчина не ревнует

Встречаемся год. За всё это время ревновал лишь несколько раз. И заметила, что тогда, когда мы находились рядом. Один раз в баре, где ко мне подошёл друг и обнял, а мой мужчина взял и ушёл злой в другую сторону. Во второй раз опять же к другому другу, который приехал в наш город делать проект и мы с ним ходили вместе по разным местам. А мой звонил постоянно, один раз подошёл поздороваться в кафе, когда сидели там и работали по проекту. И в третий раз когда были на вечеринке в большом коттедже. Я хотела осмотреться, походить, он не отпускал от себя. Даже если уходила в туалет, шёл со мной. И вот это такие более серьезные ревности с его стороны) Но смотрите, если мы не вместе, и далеко друг от друга, вообще не ревнует, не волнуется. Не спрашиваемо с кем я иду, куда и во сколько вернусь. Ездили с друзьями вчера на шашлыки, он просто сказал, чтоб аккуратно там и все. Не спросил приехала ли домой, все от в порядке, с кем ездила. С одной стороны, хорошо, что не ревнует вроде как, а с другой меня это волнует немного. Почему он тогда ревновал, а сейчас, и когда на расстоянии вообще не ревнует и не волнуется. Адекватная ревность была бы к месту и я бы была спокойной, что обо мне волнуются, и дорожат.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Радуйтесь, что он вам доверяет. И бойтесь своих желаний, не надо оно вам, чтоб дома запирали и били за каждый взгляд на постороннего мужчину. Все в меру в ваших отношениях. Не морочьте себе голову. За пожеланием быть аккуратнее итак кроется забота и переживания.

#2

И не надо ревновать, поверьте не нужен вам ревнивый ухажер/муж...

Гость
#3
Anastasia

Радуйтесь, что он вам доверяет. И бойтесь своих желаний, не надо оно вам, чтоб дома запирали и били за каждый взгляд на постороннего мужчину. Все в меру в ваших отношениях. Не морочьте себе голову. За пожеланием быть аккуратнее итак кроется забота и переживания.

Да, это хорошо. Он знает мое отношение к нему и как люблю. Наверное, поэтому, не волнуется думаю. Я могу приревновать, но адекватно. Просто спрашиваю с кем он, когда домой вернётся и тд. Он так не спрашивает. Не знаю даже. Но и не хочется конечно, чтоб страшно ревновал. Но как/то дал понять, что он волнуется. Всякое ведь может произойти, я не только про мужчин друзей. Ну вот на природе вчера пошёл сильный дождь и молнии. А он знает как я боюсь грома и молнии, ещё с детства осталась травма такая. И вот тогда даже не спросил как я

Гость
#4

По моему вам кажется что ревность ровняется любви и заботе. Ошибаетесь, у вас отличный адекватный парень , но вам этого мало, надо интриг всяких

Гость
#5
Гость

Да, это хорошо. Он знает мое отношение к нему и как люблю. Наверное, поэтому, не волнуется думаю. Я могу приревновать, но адекватно. Просто спрашиваю с кем он, когда домой вернётся и тд. Он так не спрашивает. Не знаю даже. Но и не хочется конечно, чтоб страшно ревновал. Но как/то дал понять, что он волнуется. Всякое ведь может произойти, я не только про мужчин друзей. Ну вот на природе вчера пошёл сильный дождь и молнии. А он знает как я боюсь грома и молнии, ещё с детства осталась травма такая. И вот тогда даже не спросил как я

Ну вы совсем как маленькая девочка, ну не должен он носится с вами как курица с яйцом.... потом вы также будете напрягать своих детей в будущем, не позвонили, не волнуются за мать... типичная истерия и манипуляция....

Валерия
#6

Радуйтесь! Это показатель того что он уверен в себе и в вас!

Гена
#7

Больная ты на бошку. Захотелась тебе аленьих боев посмотреть. Парень скоро тебя бросит и правильно сделает

Гость
#8
Гена

Больная ты на бошку. Захотелась тебе аленьих боев посмотреть. Парень скоро тебя бросит и правильно сделает

Что?)))

Гость
#9
Гость

По моему вам кажется что ревность ровняется любви и заботе. Ошибаетесь, у вас отличный адекватный парень , но вам этого мало, надо интриг всяких

Я так не думаю. Я говорю и про беспокойство и переживание. Что уехала на природу с друзьями, которых он даже не знает. Он даже не спросил с кем я поеду, во сколько вернусь. Не написал ночью и не позвонил, дома я или нет. Тут не только ревность. А нет даже элементарного переживания. Если бы он куда-то умотал с друзьями, я бы спросила. Спросила бы, если не напишет, и не позвонит все от в порядке и тд

Гость
#10
Гость

Ну вы совсем как маленькая девочка, ну не должен он носится с вами как курица с яйцом.... потом вы также будете напрягать своих детей в будущем, не позвонили, не волнуются за мать... типичная истерия и манипуляция....

В чем манипуляция?) При чем тут вообще манипуляция? Где Вы это увидели? Всё происходит как обычно, и нет даже элементарного переживания и чуть ревности

Гость
#11

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: