Гость
Статьи
Витамины красоты

Витамины красоты

Девушки, милые, какие витамины вы пили для волос/кожи? И какие наиболее эффективными оказались?

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
8хВика
#1

amway не помню название. там комплекс волосы, ногти. эффект через месяц

Гость
#2

Phyto курс на 4 месяца. По волосам особых изменений пока не наблюдаю, но ногти крепче и самочувствие лучше

Асти
#3

от обычной аскорбинки полосы и ногти расти начинают

Милана
#4

От сухости одними масками и кремами не избавиться. Необходим комплексный подход: в рацион жиров добавить больше и воды пить достаточно. Еще двойная омега-3 от эвалар помогает хорошо. Но нужно делать все на постоянной нужно

#5

Я для кожи, волос и ногтей регулярно пропиваю витамины А и Е+перфектил таблетки. Помогает отлично....во всяком случае именно благодаря этому удалось и кожу в нормальное состояние вернуть, и волосы лезть перестали...так что вот мой советик, думаю-поможет многим)

Ева
#6

У меня очень ломкие волосы и ногти, врач прописала Ресторейт. Делала разные маски, пробовала пить витамины, но не чего не помогало, кроме Ресторейта. После того как курс пропила, волосы гораздо лучше стали выклядить а ногти меньше ломаться. Кстати если решите купить http://fitlineshop.ru/fitline-vitaminy-i-biodobavki/restoreyt.html там можете о свойствах поподробнее почитать.

Варя
#7

классические витамины красоты считаются А Е Д. Они должны быть в кремах. Всегда смотрю на состав, когда покупаю новую баночку. А вот есть еще мазь Радевит, так она фактически из этих витаминов и состоит. Очень полезная штука для ухода. Можно как крем ночной или масочки из нее делать.

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем