Гость
Статьи
Витамины Красоты
Обсуждение закрыто

Витамины Красоты

решила пройти курс так называемых витаминов красоты, потому что к зиме кожа волосы и ногти стали хуже, волосы так вообще полезли! некоторые советуют Витрум Бьюти, другие- драже Мерц, третьи- компливит или Вита-Шарм (отечественные). Поделитесь советом, пожалуйста, какие витамины лучше? или все индивидуально?

Анари
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

но по крайней мере хуже не былоот вита шарма

naughty
#2

Мне понравились витамины "Перфекил".

Крошка ЛУ
#3

Я пью регулярно, но чередуя курсы: Вита-Шарм, АЕвит, рыбий жир, сок зародышей пшеницы.

Саша
#4

Мумие аттайкое попейте, есть в любой аптеке.

Anonymous
#5

Пила Мерц, не заметила никакого результата. а вот аевит хорош для ногтей и кожа кажется менее сухой становится.

мики
#6

Фармамед. Выберите свои. Действительно помогают

Anonymous
#7

я летом пила вита шарм и мне они очень понравились.эффект был,хотя сейчас уже не чувствую,стока нервовввввввв

Катя
#8

Витамины, в которых есть МАГНИЙ очень полезны для женского здоровья и красоты внешней-проверено.

хрюша
#9

я виташарм пила тока толку ноль что то!может правда из-за того что пропускала?

Лапулька на ЛАМБОРДЖИНИ, зимой на каблучках.....
#10

аевит ***

Талиба
#11

Я пила Витрум бьюти. У меня волосы сильно лезут от всяких диет. Если пить по 2 таблетки в день, то волосы вообще переставали лезть. По одной тоже эффект хороший. Осенью пила Вита-шарм - норм.витамины. Может и оказали эффект, но не сильно заметный. Вообще пейте витаминный комплексы обязательно, потому что нам витаминов точно не хватает! Продукты, фрукты, овощи сегодня не содержат того количества витаминов, какое она содержат при идеальных условиях

Anonymous
#12

Вита шарм хоршие пропила курс, понравились!а витрум не особенно...

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем