Гость
Статьи
Верите в витамины …

Верите в витамины красоты?

В аптеках куча витамин для красоты. Они правда работают или это все миф

24 ответа
Последний — Перейти
#2

В целом, это миф. Если вам и правда не хватает именно этих витаминов, то они конечно сработают, но вероятность этого крайне мала. На самом деле витамины лучше всего усваиваются из пищи, так что кушайте всякие полезные продукты, и будет вам красота - рыбку, особенно красную, овощи, фрукты, мяско, разные орехи и семена, перейдите на оливковое масло extra virgin, в том числе для жарки (подсолнечное часто очищено от всего полезного). А, еще важно максимально отказаться от сахара и сахарозаменителей, и желательно от мучных продуктов, но главное от сладкого.

#3

Не работают! Все это х**ня!!!

#4

а что в них?

Анальный секс с тещей
#5
Инесса Николаевна

Не работают! Все это х**ня!!!

Инесса Николаевна, а можно мне пересдать в пятницу

#6

Не верю!

#7

Работают. БАД для женщин принимала три месяца, волосы. ногти растут очень быстро. это то, что видно.

#8

Если полноценно и разнообразно питаетесь, эти бады не нужны.

Гость
#9

Бываютъ витамины полѣзные для кожи: С и Е. Здоровая кожа въ свою очѣрѣдь это красиво. Пѣрвымъ витаминомъ богатъ хрѣнъ и лимонъ. Второйъ содѣржится въ растительныхъ маслахъ: соевом, облѣпиховомъ, кукурузномъ, проросшихъ зёрнахъ пшѣницы и кукурузы, бобовыхъ, яйцахъ, морскойъ рыбѣ, зѣлѣни: шпинатѣ, крѣсс-салатѣ, авокадо, орехахъ: арахисѣ, миндалѣ.

Гость
#10

Пить надо больше 3 месяцев,чтобы увидеть мало мальский результат.

#11
Анальный секс с тещей

Инесса Николаевна, а можно мне пересдать в пятницу

Да.

Непсихолог
#12

питание наладьте и у вас все изнутри само будет)

Эля
#13
Непсихолог

питание наладьте и у вас все изнутри само будет)

у меня ок питание, это реально работает. как только начинаю есть что-то вредное сразу сыпет немного, это несмотря на возраст 35. витамины пила какие-то периодически. но в идеале сдавать на дефициты и врач чтобы назначил. но это большая маркетинговая уловка, кто-то говорит что толку нет и лучше просто правильно есть. я за печень боюсь, не балуюсь ими постоянно. просто ухаживаю за собой, была блефаро (Галиченко К.А., Эталон), хорошо ем и спорт 3 раза в неделю. мне на это денег не жалко, плюс проф косметос

Гость
#14

для меня биотин, омега, витамин Д, витамин С являются витаминами красоты. А ещё для эластичности кожи и против старения отлично принимать пептидный коллаген с витамином С Rexy, он в виде порошка, шикарный эффект для кожи, главное натощак пить за 1-2 часа до завтрака.

#15

Такие витамины не только для красоты нужны, но и для здоровья

#16

Да, хорошие витамины действительно работают. Качество кожи улучшается, ногти и волосы лучше становятся. Ну это из видимого. Из тех, что меня впечатлили, могу выделить Урбан Формула. У них много БАДов для красоты. Я обычно себе Анти Эйдж

#17
rusakova-kristina

Да, хорошие витамины действительно работают. Качество кожи улучшается, ногти и волосы лучше становятся. Ну это из видимого. Из тех, что меня впечатлили, могу выделить Урбан Формула. У них много БАДов для красоты. Я обычно себе Анти Эйдж

ой мне тоже нравятся их витамины)) Мама показала однажды и я другие больше не покупаю) Она кстати тоже берет этот комплекс, говорит классно работает

#18
ndovzhinskaya

ой мне тоже нравятся их витамины)) Мама показала однажды и я другие больше не покупаю) Она кстати тоже берет этот комплекс, говорит классно работает

я помимо добавок Урбан Формула крема использую антивозрастные, но должна сказать, что внешний вид кожи на лице и шеи стал лучше, когда начала комбинировать уход внешний с уходом внутренним)

#19
rusakova-kristina

я помимо добавок Урбан Формула крема использую антивозрастные, но должна сказать, что внешний вид кожи на лице и шеи стал лучше, когда начала комбинировать уход внешний с уходом внутренним)

мне моя сестра советует на озоне урбан формулу заказать, смотрела что-то для красоты, но боюсь, что работать не будет. Вот и спрашиваю тут совет)

#20
masha_shaposhnikova

мне моя сестра советует на озоне урбан формулу заказать, смотрела что-то для красоты, но боюсь, что работать не будет. Вот и спрашиваю тут совет)

к качеству их продукции у меня никогда не было претензий + на сайте имеется сертификат, можно посмотреть его. Подберите себе один комплекс и пропейте курсом. Потом сравните до и после

Ирина
#22

Конечно, работают и одних кремов и масок не достаточно, надо принимать хорошие комплексы. Вот мне понравился витабьюти антиэйдж, он идет на основе коллагена, антиоксидантов и витаминов. Теперь моя кожа подтянутая и красивая, прохожу такие приемы регулярно.

Марина
#23

Попробуйте пропить эваларовский витамин Е с токоферолами. Для кожи и волос мне его мой косметолог рекомендовала, показал себя неплохо. Пила три месяца почти его, но такой срок того стоил.

Екатерина
#24

Весной у меня достаточно сильный авитаминоз: начинают жутко лезть волосы, ломаться ногти и совсем нет сил. Пропила Основит Бьюти для женщин. В одной капсуле собраны все нужные для женщины витамины и минералы и плюс Омега-3. Конечно это хорошая помощь организму. Важно, что эти витамины помогают поднять иммунитет и поддержать здоровье. Волосы после курса перестают выпадать и начинают лучше расти, ногти не ломаются, и вообще сил набираешься. Нам женщинам нужно себя поддерживать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: