Гость
Статьи
Влияние веры на …

Влияние веры на красоту людей

Такое интересное наблюдение.
Знаю одну пару, ничем особо не примечательны, внешне симпатичные, но достаточно обычные. Она вышла за него, ни с кем до свадьбы не встречавшись и не гуляв ( ей было тогда от 23 до 25 лет) , он обычный мужчина. Но они глубоко верующие люди, прям ооочень. Вот буквально живут верой, по заповедям , все соблюдают, достаточно скромные. Но больший шок произошёл, когда мне довелось увидеть их уже взрослых детей. Я с огромной уверенностью могу сказать, что таких красивых людей мне в жизни не удавалось видеть. Они даже не то чтобы красивые. Сын - Аполлон, дочь - Афродита. Оба как-будто светятся изнутри, просто какая-то загораживающая, чарующая красота у него и у неё. Как считаете, может вера так отразилась на том, что у них такое красивое потомство? Я просто других объяснений не могу найти, учитывая что внешность родителей самая обычная. Интересно послушать ваши размышления на этот счёт. ( сразу говорю, это их родные дети, так как черты лица все же похожи).

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за чушь

Гость
#2

Бога нет. Религия - это фантазия людей, как мифы и идеология, с целью пояснить просто и понятно за сложности мироздания.
Вам лучше самообразованием заняться, а не на форуме искать ответы на странные вопросы.

Гость
#3

Ох не знаю... у меня соседка, ведьма верующая. Орет буквально на все, что мимо проходит. Если дети пробежали- орет, собака пробежала - орет, птица пролетела - орет. Зато в церковь ходит как на работу. И сын у нее такой - же...собаку пнуть - пожалуйста, в кошку из рогатки запустить - без проблем, и это ему лет 35. Нет, вера на внешность не влияет.

Гость
#4

Верю.Нутро очень сильно на наружности отражается.По любви очень красивые дети рождаются,всё ведь на энергетике завязано,хоть многие это и отрицают.

Лапуся
#5

Есть и другие верующие но дети у них обычные. Кстати секс это тоже грех по церковным понятиям. От чего эти дети и берутся.

Гость
#6
Гость

Верю.Нутро очень сильно на наружности отражается.По любви очень красивые дети рождаются,всё ведь на энергетике завязано,хоть многие это и отрицают.

Соглашусь с вами! Много знаю таких случаев, я все таки думаю, что это правда. Иначе это ничем не объяснить. Тут даже гены не столь сильны, сколько любовь, светлая энергетика людей

Гость
#7
Лапуся

Есть и другие верующие но дети у них обычные. Кстати секс это тоже грех по церковным понятиям. От чего эти дети и берутся.

По церковным понятием грех - это секс вне брака и беспорядочная половая жизнь. Не переворачивайте всё с ног на голову)

Гость
#8
Гость

Соглашусь с вами! Много знаю таких случаев, я все таки думаю, что это правда. Иначе это ничем не объяснить. Тут даже гены не столь сильны, сколько любовь, светлая энергетика людей

У истинно верующих людей,живущих по законам Библии,души чистые и они притягивают в этот мир,как магнитом,такие же чистые души для воплощения без мерзостей(зависть,злоба,ненависть,дурные привычки и т.д).

Гость
#9
Гость

Соглашусь с вами! Много знаю таких случаев, я все таки думаю, что это правда. Иначе это ничем не объяснить. Тут даже гены не столь сильны, сколько любовь, светлая энергетика людей

просто вы старая, и для вас молодость красива сама по себе. Когла вы были морлоды то жде самое у их родителей вам крсивым не казалось.

Гость
#10

Какая я старая? Мне 21

Гость
#11

Могли повлиять либо красивые бабушки и дедушки или другие родственники.
Ну либо жена нагуляла с красивым мужчиной, или усыновили.

Религия тут не при чем

Гость
#12
Гость

Могли повлиять либо красивые бабушки и дедушки или другие родственники.
Ну либо жена нагуляла с красивым мужчиной, или усыновили.

Религия тут не при чем

Добрый и злой человек будут сильно отличаться на вид,даже если это однояйцевые близнецы.Все эмоции скрытые на лице отражаются.

Гость
#13

Причем тут вера? Это обычная физиология. Если человек добрый и сосредоточен на позитивных сторонах жизни - это отражается на его лице, т.к. все время задействуются определенные группы мышц (отвечающие за улыбку, радость и т.д.), со временем лицо приобретает определенную мышечную маску, вот и все. Любого человека можно так преобразить. В худшую сторону тоже - от злобы, агрессии, напряженности лицо тоже деформируется.

Зажатая челюсть, поджатые губы, стиснутые зубы, сдвинутые брови и прочая мимика, характерная для неприятных эмоций - все это деформирует лицо, вызывает определенные морщины и заломы, даже проблемы с прикусом, появляется маска злобы, зашуганности, зажатости.
Если все это учиться расслаблять и учиться улыбаться открыто, расслабленно, не вымученно - будет лицо приятного человека практически у всех со временем.

Гость
#14
Гость

Причем тут вера? Это обычная физиология. Если человек добрый и сосредоточен на позитивных сторонах жизни - это отражается на его лице, т.к. все время задействуются определенные группы мышц (отвечающие за улыбку, радость и т.д.), со временем лицо приобретает определенную мышечную маску, вот и все. Любого человека можно так преобразить. В худшую сторону тоже - от злобы, агрессии, напряженности лицо тоже деформируется.

Зажатая челюсть, поджатые губы, стиснутые зубы, сдвинутые брови и прочая мимика, характерная для неприятных эмоций - все это деформирует лицо, вызывает определенные морщины и заломы, даже проблемы с прикусом, появляется маска злобы, зашуганности, зажатости.
Если все это учиться расслаблять и учиться улыбаться открыто, расслабленно, не вымученно - будет лицо приятного человека практически у всех со временем.

Немного не так. У них не просто лица приятных и добрых людей. Это именно очень красивые , породистые лица, будто списанные с картин, тут дело не в улыбке и не в доброжелательности, а тем более учитывая то, что большую часть времени у них достаточно серьезное и отстраненное выражение лица. И не только лицо красиво - фигура, кожа, цвет волос, всё, в общем то.

Гость
#15

Может быть играет роль пост и определенное питание? И может они пользуются натуральной косметикой и много бывают на природе?

Гость
#16
Гость

Немного не так. У них не просто лица приятных и добрых людей. Это именно очень красивые , породистые лица, будто списанные с картин, тут дело не в улыбке и не в доброжелательности, а тем более учитывая то, что большую часть времени у них достаточно серьезное и отстраненное выражение лица. И не только лицо красиво - фигура, кожа, цвет волос, всё, в общем то.

Хотела бы я быть такой.😍

Гость
#17
Гость

Может быть играет роль пост и определенное питание? И может они пользуются натуральной косметикой и много бывают на природе?

Вполне возможно!

Гость
#18

Что за бредятину я сейчас прочитала. Рука лицо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема