Гость
Статьи
Красота и Вера

Красота и Вера

Такое интересное наблюдение.
Знаю одну пару, ничем особо не примечательны, внешне симпатичные, но достаточно обычные. Она вышла за него, ни с кем до свадьбы не встречавшись и не гуляв ( ей было тогда от 23 до 25 лет) , он обычный мужчина. Но они глубоко верующие люди, прям ооочень. Вот буквально живут верой , все соблюдают, достаточно скромные и добрые люди. Но больший шок произошёл, когда мне довелось увидеть их уже взрослых детей. Я с огромной уверенностью могу сказать, что таких красивых людей мне в жизни не удавалось видеть. Они даже не то чтобы красивые. Сын - будто Аполлон, дочь - Афродита. Оба как-будто светятся изнутри, просто какая-то загораживающая, чарующая красота у него и у неё. Как считаете, может вера так отразилась на том, что у них такое красивое потомство? Я просто других объяснений не могу найти, учитывая что внешность родителей самая обычная. Интересно послушать ваши размышления на этот счёт. ( сразу говорю, это их родные дети, так как черты лица все же похожи). Или возможно это просто здоровый образ жизни , пост, правильное питание?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего дело в генах бабушки и дедушки, ну и правильный образ жизни. Да вера улучшает жизнь человека и это может отражаться на внешности. Живя по принципам Бога человек становиться внутренне красив и внешнее он более приятен.
"Слово Бога живое, оно обладает огромной силой и острее любого обоюдоострого меча. Оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и раскрывает мысли и желания сердца." Евреям 4:12 Библия.

Гость
#2

Да, может. Вера облагораживает. Сразу вспоминается пара актёров В. Заманский и Н. Климова. Живут около Мурома. В своём доме. Верующие оба. Приятные , светлые лица.

Гость
#3

Вы вчера уже писали этот опус слово в слово. Или вы хотите больше людей в эту секту затянуть?

Гость
#4

фотки скинь. А то мало ли чего набуробишь

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: