Гость
Статьи
А вас смущало, что вас …

А вас смущало, что вас любят за красоту? Вы верите в искренность таких чувств?

Я не верю и не могу смириться с тем, что моя внешность решающих фактор в отношениях с мужчинами. Меня совершенно не устраивает, что стоит надеть шпильки и платье, то тебя засыпают знаками внимания, а в обычном образе тебя не замечают. Если мужчина говорит мне, что я красавица, я с ним расстаюсь. И считаю себя правой. Мне не нужна такая условная любовь, ведь красота не вечна. А вы что думаете?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

мне в этом плане повезло - я некрасивая =))

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

А за что еще можно любить??? Тогда уже не любовь будет, а дружба.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

А за что еще можно любить??? Тогда уже не любовь будет, а дружба.

Хотя вообще говоря характер женщины важнее. На мой взгляд, чем внешность.

ПАНДОРА
#4

так это не о любви, а так... о симпатии, влюбленности... если отношения продлятся дольше периода влюбленности, а дама окажется неприятна своим внитренним миром, то никакая красота не поможет ей остаться любимой.

т.е. считаю, что это вообще не проблема, просто, Автор, может у Вас и отношений серьёзных не было? вот и мерещится всякое?

Гость
#5

лично я думаю,что вы видимо не только не красивая( раз мужчины внимание обращают только когда вы при прараде),но и не очень умная и воспитанная,раз на желание мужчины сделать вам комплимнет и порадовать вас,сказав что вы красивая, сразу бросаете его.

Гость
#6

а я согласна с автором, и мне тоже комплименты мужчин относительно моей внешности НЕ приятны

любят человека, а не что-то в нем

когда парень говорит, что ему нужна "красивая, добрая....." это уже не симпатия к конкретному человеку, а отбор по параметрам

Гость
#7
Гость

лично я думаю,что вы видимо не только не красивая( раз мужчины внимание обращают только когда вы при прараде),но и не очень умная и воспитанная,раз на желание мужчины сделать вам комплимнет и порадовать вас,сказав что вы красивая, сразу бросаете его.

а вы все как всегда утрируете

насколько я поняла, автор просто прекращает общение с мужчинами, которые зациклены на ее внешности

такое часто случается на самом деле и не обязательно с красавицами (ведь красота в глазах смотрящего, и если парень позвал ее на свидание, то он считает ее красавицей)

у меня был как-то парень, мы с ним на свидании, по телефону, да везде и всюду говорили только о моей внешности

и ни о чем больше))))

я по 2 часа по телефону слушала про свой цвет волос, глаз, и прочее и прочее....

и не один такой был..

#8
Автор

Я не верю

Автор

Меня совершенно не устраивает

Автор

Меня совершенно не устраивает, что стоит надеть шпильки и платье, то тебя засыпают знаками внимания, а в обычном образе тебя не замечают.

Автор

Если мужчина говорит мне, что я красавица, я с ним расстаюсь. И считаю себя правой.

Автор

Мне не нужна такая условная любовь, ведь красота не вечна. А вы что думаете?

Зря.

Всех что-то не устраивает,и красота на фоне этих "что-то" измеряется в микро.

Ну дык ходи в обычном образе.Дэвушки они разные же,некоторым и шпильки не помогают.Точнее помогают,пока они рот не откроют.:(

А я считаю тебя мнительной.

А я люблю смазливых +_+

Юлька
#9

ТЮ! Девочки вы на приколе?!

Бояться, стесняться или иметь еще какие не адекватные чувства по отношению к своей внешности/личности - это комплекс неполноценности.

Вот наша Автор, отличный пример того, как не только толстые или очкастые страдают от своей внешности.

Она подсознательно боится что ее внутренний мир окажется менее ярким чем ее внешность.

Юляшка
#10

вообще-то когда человек любит он считает объект своей люблю красивым. вы можете быть ну не ахти чисто внешне, а для любящего вас мужчины будете красавицей.

не понимаю, что вас смущает?

#11

а мне нравится когда меня называют красавицей) и плевать кто)) почему))

F.E.
#12

моей внешностью восхищаются и когда я "в образе", и когда неделю на природе проживу, купаясь в озере... И мне всегда приятно. А на что же ещё мы обращаем внимание, как не на внешность, в первую очередь? Конечно, если мужчина ведёт себя как описано в ╧7, то это клиника...

Машунечка
#13

Я ранняя. Рано с мальчиками начала дружить,рано замуж взяли))) 4 г назад. Тоже обижалась когда получала ответ любимого мужа. Говорит: " люблю тебя за красоту" ведь ,характер твой неподарок,ну в шутку так(хотя я так не считаю!) Обидно. Думаю всё таки не только за это он меня любит))

Зато я ни к кому не ревную,он на мою внешность буквально молится и для него даже многие знаменитые дивы мне типа не под стать))))))

Мне вообще внешность с дед. сада по жизни помогает.Вежде любимица была.Я видимо яркая! природная брюнетка,хотя сейчас в блондинку покрашена.

Подружки свекрови меня мужу хвалят,говорят смотри в оба,уведут)))

даже когда он в банк с паспортом моим ходил проплачивать,то ему там банковская работница, девушка комплимент сделала. Говорит:Это то ваша жена? Очень красивая...повезло." На юбилее у свёкра тоже,к мужу каждый второй подходил и руку жал,поздравляя с моими внешними данными. Смешно конечно))) но нельзя не отметить, что приятно.Мужа порой злит.

Внешность для женщины главное, потом мозги,если при наличии красоты есть мозг хоть не много,и обаяние,человечность, то это золотая девушка,и ей отлично зачастую живётся!

Машунечка
#14

[quote="Автор"Если мужчина говорит мне, что я красавица, я с ним расстаюсь. И считаю себя правой. Мне не нужна такая условная любовь, ведь красота не вечна. А вы что думаете?[/quote]

Ваш текст

Красота на мой взгляд ВЕЧНАЯ! Это МОЛОДОСТЬ НЕ ВЕЧНА!.

Моей маме будет 55 ,мои подруги ею любуются,говорят красивая женщина очень.Потом она ещё и модница)) Папа которому 63 года ревнует,потому что мужики головы до сих пор сворачивают)) Она действительна очень красива. Глаза светятся, говорят она какая-то светящаяся изнутри красотой.

А потом не забывайте,что у нас и в 20, 40 и в 50 будут ровесницы,которые будут стараться быть красивыми,такое же вечное соперничество.

А вообще, Красота спасёт мир! )))))))

Хихи )
#15

А мне любимый по много раз в день говорит, что я красотка, самая лучшая, и много вообще комплиментов делает моей внешности и фигуре. Вот если бы он перестал это делать - я бы призадумалась :))))) Любите себя и свою красоту, просто не надо на ней циклиться, в конечном итоге жить мужчине придется с вашим характером :)

Мариса
#16
Машунечка

Я ранняя. Рано с мальчиками начала дружить,рано замуж взяли))) 4 г назад. Тоже обижалась когда получала ответ любимого мужа. Говорит: " люблю тебя за красоту" ведь ,характер твой неподарок,ну в шутку так(хотя я так не считаю!) Обидно. Думаю всё таки не только за это он меня любит))





Автор, ╨то прекрасно. но опасно.... Если только за внешность, а если сложная беременность?

Зато я ни к кому не ревную,он на мою внешность буквально молится и для него даже многие знаменитые дивы мне типа не под стать))))))

Мне вообще внешность с дед. сада по жизни помогает.Вежде любимица была.Я видимо яркая! природная брюнетка,хотя сейчас в блондинку покрашена.

Подружки свекрови меня мужу хвалят,говорят смотри в оба,уведут)))

даже когда он в банк с паспортом моим ходил проплачивать,то ему там банковская работница, девушка комплимент сделала. Говорит:Это то ваша жена? Очень красивая...повезло." На юбилее у свёкра тоже,к мужу каждый второй подходил и руку жал,поздравляя с моими внешними данными. Смешно конечно))) но нельзя не отметить, что приятно.Мужа порой злит.

Внешность для женщины главное, потом мозги,если при наличии красоты есть мозг хоть не много,и обаяние,человечность, то это золотая девушка,и ей отлично зачастую живётся!

Ваш текст

Мариса
#17

Автор, это прекрасно. но опасно.... Если только за внешность, а если сложная беременность?

Гость
#18
Сайрис

А я люблю смазливых +_+

бляшко ты мня главное не игнорь!

#19
Гость

бляшко ты мня главное не игнорь!

Чтозанафиг! Оо

Primus
#20
Юлька

ТЮ! Девочки вы на приколе?!



Бояться, стесняться или иметь еще какие не адекватные чувства по отношению к своей внешности/личности - это комплекс неполноценности.



Вот наша Автор, отличный пример того, как не только толстые или очкастые страдают от своей внешности.

Она подсознательно боится что ее внутренний мир окажется менее ярким чем ее внешность.

Ваш текст

+100000000000000!

Типичный комплекс. Это вы зациклены на вашей внешности, а не мужчины. Если вы красивая, это не значит, что вы не умная. А вы сомневаетесь.

Начинают отношения всегда с того, что вы мужчине понравились внешне, иначе никак. А вот дальше-то автор и не знает, что делать, т.к. не уверена, что в ней есть что-то еще кроме. И хочет чтобы это сразу же разглядели, с первого взгляда прямо, и сказали ей об этом)))) не требуйте от людей невозможного. это просто неуверенность в себе ....

мексиканский тушкан
#22

Меня это смущало лет в 15-16. Потом я поняла, что любимый образ складывается из многих факторов, в том числе и внешности. Кроме того, для мужчины женская внешность всегда очень важна, как нам мужской статус.

Вы бы полюбили нищего глупого урода?

Машунечка
#23
Мариса

МашунечкаЯ ранняя. Рано с мальчиками начала дружить,рано замуж взяли))) 4 г назад. Тоже обижалась когда получала ответ любимого мужа. Говорит: " люблю тебя за красоту" ведь ,характер твой неподарок,ну в шутку так(хотя я так не считаю!) Обидно. Думаю всё таки не только за это он меня любит))





Автор, ?то прекрасно. но опасно.... Если только за внешность, а если сложная беременность?

Да уж не дай Бог. Но что может случится с лицом,перед родами опухнет нос если только,губы? Нос у меня и так мелкий,я не сильно расстроюсь.

А вообще конечно же лучше бы он по другому отвечал,за душу за твою,за характер и тд. Ну не чего не поделаешь. буду жить дальше)) кто его знает что он там на самом деле то любит. Я хоть и вредная и капризноватая,но как жена я очень даже не плохая,умею всё. Думаю меня есть за что любить.

Ваш текст

Мдауж
#24

Машушечка, а что вы будете в старости делать?, когда ваша внешность - которая в женщине главная по любому испортиться? Ведь по вашей логике - нет внешности - и любить больше не за что. Ни девушки в банке, ни тем более муж, никто любить не будет.

#25

А мне наоборот надо.

Есть один мч, который признавался в любви больше моему характеру и уму, а внешность "роли не играет, главное ум". И обидно как-то)) лучше уж за внешность.

#26
Гость

скок времени а умишка не набралась)))))да бляшко???давно тя пороли...

GET OVER TO HELL!!!!!!!

Гость
#27

Странная Вы автор какая-то! Нашли из-за чего переживать! Говорят что красивая, лишь когда при параде?! Так ходите как серая мышь, только врятли вас это устроит, начнете говорить, что не кто не обращает внимания, не так ли?! Лучше живите и радуйтесь, что природа не обошла вас стороной! На меня муж тоже обратил внимание лишь за внешность, а потом уже пришла любовь за другие качеста.И меня это не смущает. Просто учитесь понимать с какой целью вам говорят комплименты, от души или для чего другого. А то так и совсем одной остаться можно.

Гость
#28
Сайрис

GET OVER TO HELL!!!!!!!

axxaxxaaxa!бесись еще!тя как довести такие кадры выдаешь))))))так что давно п ороли да??)))))

Автор
#29

Спасибо всем за ответы. И опять-таки, под внешностью ищут еще какие-то качества. Все это небезусловная любовь, она прагматична, из соображений удобства и пользы. Так что дело не только во внешности, а в качестве мужской любви в целом. Любят мужчины только за нечто конкретное, так получается? Видимо, да.

Машунечка
#30
Мдауж

Машушечка, а что вы будете в старости делать?, когда ваша внешность - которая в женщине главная по любому испортиться? Ведь по вашей логике - нет внешности - и любить больше не за что. Ни девушки в банке, ни тем более муж, никто любить не будет.

Ваш текст

На любой товар свой купец найдётся.

Я не говорю,что любить не будет мужчина,разные мужчины бывают.

Просто хорошая внешность это плюс.

Машунечка
#31
Автор

Спасибо всем за ответы. И опять-таки, под внешностью ищут еще какие-то качества. Все это небезусловная любовь, она прагматична, из соображений удобства и пользы. Так что дело не только во внешности, а в качестве мужской любви в целом. Любят мужчины только за нечто конкретное, так получается? Видимо, да.

Ваш текст

Это у самих мужчин(своих) надо спрашивать! Как-то к нам пришла пара. Наши лучшие друзья. Так вот мы с подругой задали нашим мужьям вот такой вопрос. Мой сказал за красоту,я обиделась,сказав лучше бы ты сказал за характер.

А подруге её супруг ответил,что за её практичность,заботливость,надёжность и она тоже обиделась.... ))

Автор
#32
Машунечка

Ваш текст Это у самих мужчин(своих) надо спрашивать! Как-то к нам пришла пара. Наши лучшие друзья. Так вот мы с подругой задали нашим мужьям вот такой вопрос. Мой сказал за красоту,я обиделась,сказав лучше бы ты сказал за характер. А подруге её супруг ответил,что за её практичность,заботливость,надёжность и она тоже обиделась.... ))

Видимо обе ждали ответа "Просто люблю безо всяких за что". Я бы приняла только такой ответ.

Милочка
#33

у меня такая же проблема! когда мой парень стал заваливать меня комплиментами я отдалилась от него.он сначала удивился, но стал искать другой подход..он долго не мог понять моего характера, но продолжал общаться и сделал вывод что у меня и характер довольно сложный и интересный..уже два года вместе

Гость
#34
Автор

Я не верю и не могу смириться с тем, что моя внешность решающих фактор в отношениях с мужчинами. Меня совершенно не устраивает, что стоит надеть шпильки и платье, то тебя засыпают знаками внимания, а в обычном образе тебя не замечают. Если мужчина говорит мне, что я красавица, я с ним расстаюсь. И считаю себя правой. Мне не нужна такая условная любовь, ведь красота не вечна. А вы что думаете?

Ваш текст

Автор, весь текст не про вас. Вы не особо красива. раз для тогочтобы на вас обратили внимание вам шпильки обязательно надо одеть. Красавицы красивы в любом виде

#35

Автор, вы не особо умны, и к тому же недалекая врунишка) Если вы такая красавица - в вас влюбляются все подряд? Или все-таки лишь некоторые, кому понравились ваши человеческие качества? Не замечала, чтобы мужчины выстраивалсь за красавицей и любили, любили ее, даже не разбираясь, что она за человек. Сначала смотрят на внешность, а потом заглядывают в душу.

Яна
#36

Мне бы ваши проблемы. Если есть чем гордится в плане внешности,если вам говорят комплименты (не всякую пошлость),восхищаются вами и засматриваются-надо это ценить! Не надо всех мужиков рассматривать как потенциальных женихов ,просто получайте удовольствие от внимания. А там глядишь и вашей внутренней красотой заинтересуется .

флаФФи
#37

нет , ну что за бред???

наоборот хорошо быть красивой

Гипофиз
#38

А мне нравится парень, такой красивый, ну очень прям. Хотя я с ним даще не общалась, а просто вижу в универе) И что, получается я такая плохая? Ведь не только парни на внешность западают, но и мы тоже.

Гость
#39

разжирей на 20 кг и облейся кислотой

пусть тебя любят за красивую душу

алина
#40

у автора мозгов нет....правильно выше писали, ходи без каблуков и своих платьев месяцок, на стенку полезешь!!!!!! мне однажды парень типа в "любви" признавался, ошибся текстом немного....начинал так: я когда тебя увидел не поверил.....(какая же ты красивая)хаха! он так не сказал, он сказал что я капец какая культурная и манерная....я как дура себя чувствовала...хотелось втащить ему.....цветы конфеты подарил, это не спасло ситуацию..

Разнозрачковый мир
#42

Нет, мужчины влюбляются в душу!!!! На собственном примере скажу !!! У меня с рождения зрачки разные один больше , другой меньше !!!! И это очень заметно !!! Но все равно мой парень меня очень любит!!!! И говорит что моя внешность уникальная !!! Но все же влюбился в душу!!!

Наталия
#43
Автор

Я не верю и не могу смириться с тем, что моя внешность решающих фактор в отношениях с мужчинами. Меня совершенно не устраивает, что стоит надеть шпильки и платье, то тебя засыпают знаками внимания, а в обычном образе тебя не замечают. Если мужчина говорит мне, что я красавица, я с ним расстаюсь. И считаю себя правой. Мне не нужна такая условная любовь, ведь красота не вечна. А вы что думаете?

Наталия
#43

Слышыте вы любов?
Та какая здесь любов...
Знаете, дали внешность наслаждайся...
Тоже мне страдалица ...
Та я б всьо зделала за то чтоб меня любили ...
Просто хотя бы как друга...!!!!

Гость
#44
ЧелЛов ★ ★ ★

А за что еще можно любить??? Тогда уже не любовь будет, а дружба.

Можно любить за характер и то что находится внутри этого человека.

Лисенок
#44

Мне всегда говорят что я красотка что в платье что в кросовках и джинсах но вот у меня был момент я поправилась на 14 кг я сразу заметила что мой парень охладел которыи так любил меня вернее говорил что любил , естественно мы расстались не буду вдаваться в подробности,а стоило мне стать прежней он тут как тут так что внешность имеет огромное значение может мне просто козел попался если бы он любил так бы не поступил бы .......

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: