Гость
Статьи
Вы верите в порчи, …

Вы верите в порчи, сглазы, предсказания гадалок? Сбывалось ли?

С мужчиной вместе год, в отношениях всё хорошо, ему 35 лет.
Но чёрт меня дёрнул найти гадалку, узнать его намерения ко мне, хочет ли со мной семью, искренни ли его чувства
Нашла на сайте какую то гадалку Елену, написала ей запрос, она перезвонила и говорит что у нас совместимость более 85 %, что он меня действительно любит, хочет со мной семью, но вместе мы не будем, потому что я не первая кто обращается с его фотографией, якобы какая то девушка или женщина сделала печать на одиночество, и не хочет что бы он с кем то был. И потом сказала что нужно проводить обряд на очищение, что бы избавиться от этой порчи, что понадобится 35 свечей, на общую сумму 14к. Я поняла что это какое то разводилово и заблокировала её.
Головой понимаю что это бред, сейчас нет гадалок, ясновидящих, большинство шарлатанов
Но напрягает что это уже 2 гадалка говорит то же самое
Моему мужчине тоже говорила на улице мимо проходящая гадалка, что вместе мы долго не будем, если он не придёт к ней. Как то спросила верит ли он в чёрную магию, ответил что да
Лет с 18 менял 4 раза крестик, 3 раза цепочка просто так рвалась, а в последний раз крестик погнулся, и через 2 дня почернел
Не хочется конечно в это верить, но переживаю вдруг это действительно есть на нём

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ верю.НЕ сбывалось.ЧУШЬ.

#2

Почиститесь сами раз так парит этот вопрос.

Гость
#4

Автор, про порчу это их стандартная песня, потому что самая действенная. Такие как вы мнительные про порчу услышат и все что надо сами себе допридумывают. Их дело удочку закиеуть и ждать. Могу сказать, что на моем опыте и опыте близких всякие случайные предсказания гадалрк циганок не сбывались, потому что они их наугад делают.

Яна
#5

+7-984-8889013 очень сильная женщина! Мне очень нужна была помощь восстановить семью, муж ушёл к другой и метался как между двух огней. А мы с детьми полностью материально от него зависим. Ирины смогла быстро исправить нашу ситуацию, муж дома, нежный, ласковый и стал ещё щедрее чем был до. Все отлично в общем!

Эмилия
#6

Мой первый брак был неудачный мой муж меня сильно избивал. Второй оказался наркоманом. После развода я была в ужасном состоянии здоровье. Слабость, головокружение, сосудистые и сердечные нарушения, варикоз, больная печень и почки, упадок всех жизненных сил. Во время сеанса с Нонной, я поняла причину своих проблем и бед жизни, восстановила целостность своего жизненного поля и появились силы жить, творить, верить. Я вновь вышла замуж и на этот раз очень удачно. Буду век благодарна Надине,всем рекомендуюю 7-963-44-42-21-6.

Елена
#7

Надина спасибо за гадание. Абсолютно всё совпало. Честно говоря я скептически относилась к этому. Когда сказали про болезнь по женской линии, я расплакалась. Спасибо ,что помогли мне вылечится. Спасибо что помимо гадания и помощи вы еще поддерживаете и советуете.. Обязательно расскажу подругам о вашей помощи . Можете так же написать ей в what's app - +79634442216.

Ольга
#8

Здравствуйте девочки! Я у многих гадалок была. Но нашла свою- Надина. Человек просто неимоверный, она не задаёт вопросов-все сама рассказывает! Очень сильная гадалка. Мне помогла уже не один раз! Контакт оставлю 7-963-44-42-21-6

Эмилия
#9

Я по советам на форуме обратилась к Надине 8 963 444-22-16, честно надежды уже почти не было, но Надин смогла мне помочь. И очень быстро. Спасибо, девочки, что делились ее координатами

Наташа
#11

завидую тем кому сразу удалося найти хорошего специалиста магииМоя история была долгая.сначала гадалки.обешали.но не делали Бабки белые давали временный эффект .нужно ездить постоянно.И тут уж как получится.но то что нужен хороший специалист .понятно когда пройдешь все наверноИ участники битвы экстрасенсов не помогают .а обещаютВсе эти сеансы.никакого результата.я молчу о бесплатных специалистах.это жесть!!Нашла все таки человека +7(969)7387373Сначала работала над возвратом мужчины.помогла. Далее стали заниматься финансами.поднимали мою фирму.ну первые результаты были через 2 недели.пошли заказы и клиентыВ целом очень довольна работой этого специалиста..работала дистанционно. И еще, бесплатно обещают вам только недомаги.Поняла это..да и эта женщина очень хорошая все делает правильно и почти всегда на связи (Аза).Как принимает других не знаю.и берет ли всех тоже..я ей писала в ватсап.на телефон редко отвечает.Девочки писать лучше в ватсап ☎️

Наташа
#13

Ирина помогла вернуть мужа в семью.Всем ее рекомендую!Она потомственная ясновидящая.Берет не дорого,работает качественно.79848889013 ватсап

#15

Да, я гадала а также заказывала свечи у эзотерика Даны. Мне очень понравились свечи : они сильные, реально гармонию в доме создали. Дана их сама варит и заговаривает, это оч круто! 8(960)1981108 ее номер

Гость
#16

Обратилась к Марии для гадания на картах Таро, и её предсказания оказались удивительно точными. Она сразу увидела мою ситуацию и дала ценные советы, как справиться с проблемами. Всё, что она сказала, начало сбываться в ближайшие недели. Мария — настоящий профессионал в области Таро и ясновидения. Её предсказания помогли мне принять важные решения и изменить свою жизнь к лучшему.
Контакт: +7 905 629 5559 (Viber/WhatsApp)

#17

Спасибо Эзотерику Дане 8(960)-198-11-08 за деликатную работу над моей личной ситуацией) замечательный специалист!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вера
#18

Я очень благодарна Ани за огромную помощь которую она мне и моей семье оказала, она спасла нашу семью, до обращения к ней я не знала выхода из сложившейся ситуации, после первого сеанса ощутила облегчение, дела пошли вверх, муж вернулся в семью , я буду всем рекомендовать эту замечательную женщину, так как она по истине сильная гадалка. Ее номер 8 929 848 35 12 WhatsApp

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема