Гость
Статьи
Вера в ясновидение и в …

Вера в ясновидение и в сглаз

Верите ли вы в ясновидящих, целителей, в сглаз и тп? Кто обращался к подобным деятелям? Сбывались ли ваши предсказания? Помогали ли они вам?

Любопытная
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Давай телефон пиши может какой лох и позвонит тебе. Девочки полный развод. Че только не придумают и мясо и кости.

Викки 83
#3

была у гадалки Миланы такую *** она наговарила мне , я когда я сказала что мимо все еще и психанула на меня, наговарила мне кучу болячек которых у меня точно нет , потом дали мне Милису , написала ей ,описала ситуацию вопрос, и знаете я получила ответы на свой вопрос при чем дала ей как она сказала что сколько сам даш, я всего 1500 дала но я офигела от нее gadanyasamara вот ее ссылка

Гость
#4

Общалась с одной девушкой она не делает ритуалы а просто говорит что видит, дает подсказки сказала про проблемы со здоровьем пошла проверилась действительно были, вылечила. Рассказала про брата про его жену что скоро разойдутся и тоже в точку…

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Пока не увидишь-не поверишь, достаточно раз с подобным столкнуться-будешь верить)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем