Гость
Статьи
Дорогие …

Дорогие водолей-мужчины! Вопрос к вам...

Дорогие водолеи по знаку зодиака, мужчины, объясните, почему с вами так тяжело и почему вы ставите свое эго впереди всего, и ещё почему вы так опасаетесь за свою драгоценную свободу?А так же объясните пожалуйста, как с вами нужно себя вести женщине, чтоб вы её любили и ценили, а не отталкивали?

2 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Я конечно не мужчина водолей, но имея опыт общения и отношений в сумме нескольких лет,могу сказать,что с ними действительно тяжело. Он сам не знает чего хочет, а если и знает,то не знает как этого достичь. Все слова нужно делить на 3, а то и на 5. Разговоры и обещания из стихия) В общении я уже знала,что большая половина слов не выполнится,а вторая половина говорилась на эмоциях (он это подтверждал) Общаться с ними вообще можно как угодно, желательно по-разному. Монотонность не любят, хотя мой бывший вернулся к прежней барышне,далеко не высокого ума,которая сама все делает для него,и которая уж очень предсказуема. Так что, вывод делаю такой,пока у него есть причины быть с вами (возможно чувства на тот момент,возможно удобно,возможно еще что-то) он будет с вами, как только внутри в голове что-то переклинит,начнет го**но возить и может уйти) Но не значит,что не вернется) Там все очень ветренно, 100 пятниц на неделе. Что почувствал,что померещилось,куда удобнее,туда и побежал)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2
Я

Я конечно не мужчина водолей, но имея опыт общения и отношений в сумме нескольких лет,могу сказать,что с ними действительно тяжело. Он сам не знает чего хочет, а если и знает,то не знает как этого достичь. Все слова нужно делить на 3, а то и на 5. Разговоры и обещания из стихия) В общении я уже знала,что большая половина слов не выполнится,а вторая половина говорилась на эмоциях (он это подтверждал) Общаться с ними вообще можно как угодно, желательно по-разному. Монотонность не любят, хотя мой бывший вернулся к прежней барышне,далеко не высокого ума,которая сама все делает для него,и которая уж очень предсказуема. Так что, вывод делаю такой,пока у него есть причины быть с вами (возможно чувства на тот момент,возможно удобно,возможно еще что-то) он будет с вами, как только внутри в голове что-то переклинит,начнет го**но возить и может уйти) Но не значит,что не вернется) Там все очень ветренно, 100 пятниц на неделе. Что почувствал,что померещилось,куда удобнее,туда и побежал)

Подтверждаю на 100%.Один раз мы расходились, ушёл, потом вернулся, все должно быть только по его или никак. Говорит много, особых исполнении обещаний пока не видела, делает так как ему удобно только, фанатично дрожит за своей свободой, хочет чтоб ему всецело подчсинялись, типа это не спрашивай, так не делай. У меня чуть нервного срыва из за него не было, незнаю сколько ещё могу выдержать его заезды.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем