Гость
Статьи
Дорогие мужчины, …

Дорогие мужчины, вопрос к вам

Мужчины, что вы подразумеваете под «офигенно сосет» и хорошим минетом? Что для вас- лучший минет? Что должна делать девушка? Понятно, что это вопрос личных предпочтений, но на моей практике 90% парней были в экстазе и говорили, что это лучшее, что с ними случалось в жизни, думая, что у меня было много парней до, хотя это не так.Да, я действительно люблю сосать, и сама дико возбуждаюсь, плюс внешностью природа наградила, но и парни были все обеспеченные, статные, с красивыми лицами и телами, поэтому по-любому женского внимания им хватает.Это лесть или есть все-таки что-то, что вас дико возбуждает при минете, поделитесь.Прошу отвечать только адекватных мужчин или девушек, знающих в этом толк!!!

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если для них отсос- лучшее в жизни, то мне их жаль)))
Но тема разводка и вопрос лишь в том, бомжам каким то автор сосала или выдумала вообще все)

#2

она должна языком и пальцами ласкать яички, облизывать головку члена, и конечно же заглатывать сок любви.

#3

Есть такая девушка Саша Грей, спроси у нее. Или посмотри... А еще она книги начала писать, можешь почитать

Гость
#4
Гость

Если для них отсос- лучшее в жизни, то мне их жаль)))
Но тема разводка и вопрос лишь в том, бомжам каким то автор сосала или выдумала вообще все)

Я имела ввиду не лучшее что случалось, а типо лучший минет, который им делали
Это не разводка, интересует мнение мужчин

Гость
#5

Здесь все мужские ники-тетки стебущиеся

Гость
#6
Гость

Я имела ввиду не лучшее что случалось, а типо лучший минет, который им делали
Это не разводка, интересует мнение мужчин

Без конкурса на панель собрались, автор?

Гость
#7

по интенсивности воздействия минет должен соответствовать интенсивности мастурбации. Не просто кончик головки лизнуть или за левое яйцо дернуть.
Редко кому такое удается. Поэтому помогают рукой и идут на прочие ухищрения.
Близок к этому горловой минет, глубокий.

#8

По-честному минет - это не то самое "лучшее в жизни". Скорее эти парни не испытывали экстаза от классики.

Ольга Павловна
#9

Вот бы я ещё этим вопросом не заморачивалась! Главное - как он умеет лизать.

Гость
#10

Местные парнят тоже будет интересно послушать))))

Гость
#11

Местным парням тоже будет интересно послушать)))

Так ржала, что понаписала что попало выше))))

Котейка
#12

Парни много чего говорят. Верьте поступкам, а не словам.

Гость
#13
Гость

по интенсивности воздействия минет должен соответствовать интенсивности мастурбации. Не просто кончик головки лизнуть или за левое яйцо дернуть.
Редко кому такое удается. Поэтому помогают рукой и идут на прочие ухищрения.
Близок к этому горловой минет, глубокий.

есть в этом один секрет без которого мужчина скорее всего не кончит от минета

Гость
#14
Артур Мох

По-честному минет - это не то самое "лучшее в жизни". Скорее эти парни не испытывали экстаза от классики.

Что ты называешь классикой, гоомосек.

Владимир
#15

❗Минет, как и любая другая поглажка детородного органа, должен быть максимально похож на половой акт. Движений, ритм, обхват и т.д. Некоторые недалекие девки думают, что они мужика чмокнут в кончик, и кончик кончит от восторга. Такого нет. Полная имитация полового акта, и за 3 минуты доведете до пика. Если так себе умеете, то 5-7 минут. Дольше - уже мужик чисто из вежливости изо всех сил постарается кончить хоть от каких-то ощущений в р-не пэниса, но больше явно не попросит об этом. Проще самому под рочить.

Гость
#16

У меня падает от сосущих женщин. Не люблю таких и не уважаю. Сразу представляю, скольким она сосала до меня, а я ведь ее целовал в губы..

Гость
#17
Гость

Если для них отсос- лучшее в жизни, то мне их жаль)))
Но тема разводка и вопрос лишь в том, бомжам каким то автор сосала или выдумала вообще все)

Да много тех, для кого секс и отсос/куни -это лучшее в жизни и самое важное, а других интересов и целей у них нет

mynameisinfinityаndilovetits
#18

не лизать яица, не тормозить, сглатывать, и больше работать губами

Котейка
#19
Гость

У меня падает от сосущих женщин. Не люблю таких и не уважаю. Сразу представляю, скольким она сосала до меня, а я ведь ее целовал в губы..

А скольких ты в губы целовал, скольким куни дедал? Всем прям так нравится целоваться с твоим обсосанным ртом.

Гость
#22
Гость

Красивых хyecосок не бывает, все они - страшные, закомплексованные, развращенные и смешавшие себя с гoвном женщины

Эт не слушай, авторша)
Злобный коммент чела, которому не сосали

Гость
#23
Глицерин

Есть такая девушка Саша Грей, спроси у нее. Или посмотри... А еще она книги начала писать, можешь почитать

Эт тоже не стоит слушать, дрочильщика, саша эта старая уже, не у каждого на нее встанет

Гость
#24
Артур Мох

По-честному минет - это не то самое "лучшее в жизни". Скорее эти парни не испытывали экстаза от классики.

Немного не так.
Когда делают минет, мужчина пассивен, скорее.
Это нравится не всем.
Эт этому индивидууму не заглатывали с яичками и не кончал он с удовольствием

Гость
#25

Автор, не надо вам слушать глупые комменты от людей этого не испытывающих.
будет только негатив.
Вы любите сосать своему парню, так это замечательно.
Он это оценит, поверьте)

Меня, как мужчину, часто возбуждает именно искренность девушки, когда она сосет.
пускай, сначала она может быть делает не совсем так, как мне очень приятно, но желание девушки сосать и ее удовольствие от этого видно сразу.
Кста.
Есть такой форум - секснарод, там группы про минеты.
А то на вуменсе хочешь найти единомышленников, тут одни ханжи-РСПехи

#26

Обязательно уделить должное внимание яйцам во время всего процесса, не боятся сделать больно, если больно мужчины сами скажут. Ну в общем грубый интенсивный мне нравится. Но к слову минет я сам особо не люблю, т.к это отдача доминации женщине, но если видно очень ее желание то можно через раз.

#27
Hachibee

Обязательно уделить должное внимание яйцам во время всего процесса, не боятся сделать больно, если больно мужчины сами скажут. Ну в общем грубый интенсивный мне нравится. Но к слову минет я сам особо не люблю, т.к это отдача доминации женщине, но если видно очень ее желание то можно через раз.

Но в любом случае, любому нормальному мужчине понравится, что его женщина так активна в сексе, и ее желание будет учтено и он найдет другой способ удовлетворить ее

Гость
#31
Гость

Твоя мамка сосала мне, ещё любила анус полизать, королева ротового секса, её рот создан для траханья:)

твой тоже, раз ноунэймам пишешь, чмурдила)

Гость
#32

Нет, это не лесть. Есть действительно виртуозки этого дела. Возбуждает не что-то одно, а несколько ньюансов.
Её желание это делать.
Словечки типа " кончи мне в ротик"
Техника владения языком и губами.

Гость
#33

Привет всем, а особенно тем, кто интересуется темой, как построить гармоничные отношения с мужчиной.
Мы проводим исследование рынка по психологии отношений.
Всем, кто пройдет наш небольшой опрос для женщин, мы подарим два чек-листа:
- "5 ступеней к твоему женскому счастью"
- "Измена. Что делать? 9 правил".
Пройти наш опрос и получить 2 бонуса можно по этой ссылке:
https://mrqz.me/604df4992ed2ae0044983bdb

Гость
#34
Котейка

А скольких ты в губы целовал, скольким куни дедал? Всем прям так нравится целоваться с твоим обсосанным ртом.

Я не делал куни. Думал, это очевидно, учитывая, что я написал в комментарии, и отдельно об этом писать не придется, но у вас нет логики в голове, приходится уточнять очевидные вещи

Гость
#35
Гость

Ты не мужчина - ты петушок, изнеженный, женоподобный, закомплексованный, такие петушки любят трахать женскую голову, просто в детстве твою мамашу грубо имели в рот и кончали ей в глотку, ты смотрел на это, и решил, что это норма, но это не так, сосание гениталий - дегенерация, навязанная порнухой

Ну блин да, это странно как то. Все равно что очко полизать или го*вна пожрать

Гость
#36
Гость

Нет, это не лесть. Есть действительно виртуозки этого дела. Возбуждает не что-то одно, а несколько ньюансов.
Её желание это делать.
Словечки типа " кончи мне в ротик"
Техника владения языком и губами.

"Кончи мне в ротик"- причина для расставания. Как можно не терять самообладания, слыша этот скам порнушный?

Гость
#37

Лучшие минет для меня это
1. Когда девушка красивая и смотришь как она берет твой член в рот и это приятно смотреть.
2. Когда не задевает зубами кожу и не делает мне большо.
3. Когда чувствует на сколько сильно или слабо надо держать член.
4. Когда она может так разогнаться что бы без моей помощи я кончил ей в рот.

Сверх мастерство
5. Когда без рук сосет член и ты так можешь кончить, очень сложно кончить если девушка не умело сосет.( оргазм в минете это показатель )
6. Так страстно и быстро надрачивать и отсасывать что бы при оргазме ноги свело.
7. Очень важное конечно это больше дополнение, мы мужчины наслаждаемся от минета не который был навязан и который мы просим, а где девушка решила сама взять и вцепилась и начала обгладывать и отсасывать показывая свою развратность тем самым помогая нам расслабиться.
8. Обязательное условие что бы девушка была после душа где она тщательно помыла голову, волосы не жырные и приятно пахнут, мы очень улавливаем запахи больше чем девушки ( точно так же как ваш глаз различает больше оттенков цветов ) природа. И да не забываем что мы разные очень мужчина - женщина, то что вам может не нравится ддя нас может быть наоборот.
Я постарался изложить это все вместе.
Прощу глупости не писать про если любимая будет то все приятно и так далее. Хорошо бы сосала да красивая была и пох кто. От того что любимая будет, ощущения не добавляются у мужчин.
Пользуйтесь. Вообще советую походить на про уроки минета, чем экспериментировать на ком то. Удачи девушки, сосите на здоровье👌

Гость
#38

И да хочу добавить, не берите в рот яйца, ( спроси у мужчины заранее вообще к ним можно ли прикасаться, у меня срабатывает чувство самосохранения когда их трогают и дикий страх когда они у кого то во рту, хоть пусть будет любимая 20 лет. Они уязвимые, их легко повредить, больно если сделать - даже не описать словами. Кому то конечно нравится, потому что такое никогда не испытывали.) мой обычный совет, не бреет яйца не трогайте их, значит кму не нравится это.

Гость
#39
Гость

У меня падает от сосущих женщин. Не люблю таких и не уважаю. Сразу представляю, скольким она сосала до меня, а я ведь ее целовал в губы..

Еще не у одного мужчины не падало о сосущей женщины, ( если она не зубами сосет) ( и не говорит я с тебя сука все высоосу не двигайсяя)
Мужчина если не слабохарактерный, не тряпка и не ну вы поняли я когда говорю слова МУЖЧИНА, подразумеваю именно МУЖЧИНУ. Эталон мужского пола, а не то тряпку.
Так вот Мужчина если дает в рот девушке уже заранее знает что с ней будет совместно в дальнейшем или не будет. Вы тут описывайте ситуацию мол где вам противно давать в рот типо потому что ваша жена не будет сосать и вы не лижите. Круто ваш выбор, но не давать в рот просто потому что противно смотреть. Ты бы *** хоть на публику свое ебанное тупое мнение не писал бы зная что 99% мужчин у кого уже есть опыт или воо собирается в плане орального секса это сума сводит, где 1 % пидарасты. Их не беру в список естественно.
Так что *** иди ето бы ты не был, мы обожаем когда сосут и будет всю историю существования давать и требовать подчиниться и унизиться, ведь подсознательно мы чувствуем что мы даминируем когда у нас сосут и мы есть тут Цари.
Спааарта ау ау ау

Гость
#40

Только сразу бери на заметку, если делаешь минет моя хорошая. Не жди куни и не обижайся если мужчина не делает. Почему то все дамы считают что мы все обожаем, это не так. Любимая ты или жена ненаглядная, из за физиологий и выделений нам противно и нас сташнит. Не всех замечу 50/50.
Ну и конечно не пытайся целовать парня после минета, ты можешь не понимать но парня делаешь пидарастом, умойся, почисти зубы и потом целуй. Но не тока вытащила и со спермой во рту. Мы не все далеко проверяем вкус спермы, мне стремно в прямом смысле даже такое, как соплю вытащить и скушать. Спасибо за внимание.
Хотели мнение адекватного человека я выше 3 сообщения оставил.