Гость
Статьи
Мужчины,вопрос вам. …

Мужчины,вопрос вам. Что вы вкладываете в понятие "милая девушка"?

Я красивая и стройная девушка.Вопрос мужчинам...Почему все мужчины говорят мне,когда впервые видят, что я именно милая? Все! В один голос.Не умная, красивая, сексуальная и т.п. , а именно "милая"....

Тина
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То же самое, что и девушки вкладывают в понятие "хороший парень". Просто ты - хороший парень, и больше ничего." (с)

Кавказ
#2

На лицо добрая и в общении.

Колхоз имени Лопе де Вега
#3
Гость

То же самое, что и девушки вкладывают в понятие "хороший парень". Просто ты - хороший парень, и больше ничего." (с)

плюс много.

Гость
#4

когда большие ( . ) ( . )

Анка-пулеметчица
#5

Значит, не красивая, но и не уродина, ничем не привлекательная и не интересная, но с хорошим характером, ее не хочется обижать, но и врать тоже неохота.

или просто подкатить , чтоб было ,что сказать

хотя может каждый мужчина по разному понимает понятие милой девушке...

Анка-пулеметчица
#6

девушкИ**

Света
#7

Потому что вы не красивая, не умная, не сексуальная, а просто милая.

И все.)

Сварщик
#8

Я лично такое слово не употребляю. Какоето оно педористическое.

#9

красота бывает разная,у кого-то вульгарная,у кого-то именно милая

вот допустим пример

1-роковая -http://s019.radikal.ru/i606/1204/10/d5991e5355c5.jpg

2-милая-http://s019.radikal.ru/i623/1204/a3/c964eb25c9d2.jpg​

Гостья
#10

Я могу быть и милой, и роковой - зависит от макияжа,прически и одежды))

Гость
#11
МамаАмерика

красота бывает разная,у кого-то вульгарная,у кого-то именно милая

вот допустим пример

1-роковая -http://s019.radikal.ru/i606/1204/10/d5991e5355c5.jpg

2-милая-http://s019.radikal.ru/i623/1204/a3/c964eb25c9d2.jpg​​

милая что-то не открывается

к...
#12

Отвечу... для меня МИЛАЯ девушка - это которую хочется нежно целовать ..... а есть такие - которых хочешь просто трахнуть....

#13
Гость

МамаАмерикакрасота бывает разная,у кого-то вульгарная,у кого-то именно милая

вот допустим пример

1-роковая -http://s019.radikal.ru/i606/1204/10/d5991e5355c5.jpg

2-милая-http://s019.radikal.ru/i623/1204/a3/c964eb25c9d2.jpg​​​милая что-то не открывается

ага у меня тоже

http://s017.radikal.ru/i414/1204/6b/1a0ac0f41c81.jpg

Гость
#14
Тина

Что вы вкладываете в понятие "милая девушка"?

которая сосет классно

Гость
#15
к...

Отвечу... для меня МИЛАЯ девушка - это которую хочется нежно целовать ..... а есть такие - которых хочешь просто трахнуть....

то есть милые, это которых трахать не охота?

Гость
#16
Анка-пулеметчица

Значит, не красивая, но и не уродина, ничем не привлекательная и не интересная, но с хорошим характером, ее не хочется обижать, но и врать тоже неохота.



или просто подкатить , чтоб было ,что сказать



хотя может каждый мужчина по разному понимает понятие милой девушке...

вот точно.

когда нет особо ни плюсов но и минусов тоже нет. среднячек со знаком +

Гость
#17

Меня тоже один парень милой называл. Под этим он подразумевал "скромная", типа я так мило стесняюсь, мне это идёт. Он вообще был помешан на скромности.

Гость
#18

Так что это может значить что угодно. Некоторые других няшками называют, но они же не подразумевают, что она некрасивая. Это значит такая хорошенькая, затискать хочется.

Ящерица
#19

Милая- это нежная когда нежная красота

Ящерица
#20

Милая- это когда нежная красота

Гость
#21
МамаАмерика

красота бывает разная,у кого-то вульгарная,у кого-то именно милая

вот допустим пример

1-роковая -http://s019.radikal.ru/i606/1204/10/d5991e5355c5.jpg

2-милая-http://s019.radikal.ru/i623/1204/a3/c964eb25c9d2.jpg​​

милай не открылась

роковая на мой вкус не оч, 2 "вишенки" зачетный, фигура слишкой стройная для меня, мне больше нравятся более плотного телосложения как Брежнева или Седакова

#22

Милая девушка - добрая, приятная в общении, и если говорить об одежке, то просто и со вкусом одетая. Минимум макияжа, только детали.

Ну вообще лично я в глаза всегда смотрю в первую очередь. Если есть в них проблеск интеллекта, это очень мило... дьявольски люблю умных девушек.

Всё сказанное, личное мнение, разумеется.

Гость
#23
Света

Потому что вы не красивая, не умная, не сексуальная, а просто милая.

И все.)

+10000000

#24

Милая - это как уютные домашние тапки:)

Гость
#25
Дон

Милая - это как уютные домашние тапки:)

о бандеровцы пожаловали

#26

А мне все как один говорят "Ты такая милая, красивая, сексуальная, добрая, заботливая и умная", что такое чувство возникает, что это шаблон по снятию девушки)) Хоть бы один что то оригинальное сказал

Гость
#27

фотке давай...........опять наверное стерва москалевская.

Гость
#28

какие-то у вас голубые знакомые. Ну зачем нормальный парень будет такое говорить? это то же самое что сказать парню "ты такой хороший, ты мне как друг"

Бюлькау
#29

Это летучее выражение которое описывает определенный стереотип - привлекательная особь женского пола определенного возрастного периода, при этом производящая впечатление вежливого и достаточно скромного человека, еще можно сказать что говорящий чувствует определенную симпатию.

Гость
#30
Тина

Я красивая и стройная девушка.Вопрос мужчинам...Почему все мужчины говорят мне,когда впервые видят, что я именно милая? Все! В один голос.Не умная, красивая, сексуальная и т.п. , а именно "милая"....

Мне тоже самое говорят.

Милая, ОЧЕНЬ часто слышу в свой адрес.

Даже здесь выкладывала фото, МИЛАЯ -преобладало:-))))

Земляной попугай
#31
Гость

Мне тоже самое говорят.

Милая, ОЧЕНЬ часто слышу в свой адрес.

Даже здесь выкладывала фото, МИЛАЯ -преобладало:-))))

Автор интересуется стоящим за выражением "милая девушка" смыслом, а не тем, какие комментарии преобладают под вашим фото, ващето!

#34
Пришла_по_ваши_души

Вот милые девушки в самый раз откажут вам в этом))))

пичалька:(

Ergo, милые девушки = нихарошие девушки:(

Гость
#35
Земляной попугай

Гость

Мне тоже самое говорят. Милая, ОЧЕНЬ часто слышу в свой адрес. Даже здесь выкладывала фото, МИЛАЯ -преобладало:-))))

Автор интересуется стоящим за выражением "милая девушка" смыслом, а не тем, какие комментарии преобладают под вашим фото, ващето!

Я в курсе ващето, я к тому, что не одной авторше ВСЕ поголовно говорят Милая.

Гость
#39

удивлена таким мнением об этом комплименте.....

Милана
#40

да если парню не понравится девушка он ее вообще никакой не назовет!а просто мимо пройдет или по имени! ВСЕ! А вам сказал значит что то загорилось в нем! Вы такая интересная Тина!по моему вам не говорят того чего вы сами хотите услышать! Если назовут Вас деткой или красавицей не факт что спросите : ой парни мне так пишут значит они хотят от меня только одного ! "Милая" -такое слово говорят не каждой! И милой неженкой и при этом быть мудрой умеет не каждая!! )))) и этот вопрос мужчинам был извините если что))))))))))))

Катя
#41
Милана

да если парню не понравится девушка он ее вообще никакой не назовет!а просто мимо пройдет или по имени! ВСЕ! А вам сказал значит что то загорилось в нем! Вы такая интересная Тина!по моему вам не говорят того чего вы сами хотите услышать! Если назовут Вас деткой или красавицей не факт что спросите : ой парни мне так пишут значит они хотят от меня только одного ! "Милая" -такое слово говорят не каждой! И милой неженкой и при этом быть мудрой умеет не каждая!! )))) и этот вопрос мужчинам был извините если что))))))))))))

Вы реально думаете, что "милая" - это такое слово, которое заслуженно достается? И что мужчины им не бросаются? Просто интересно...

Катя
#42
Тина

Я красивая и стройная девушка.Вопрос мужчинам...Почему все мужчины говорят мне,когда впервые видят, что я именно милая? Все! В один голос.Не умная, красивая, сексуальная и т.п. , а именно "милая"....

Значит вы не умная, не красивая, не сексуальная, а именно "милая". Такая "миловидная" глупышка))) Или производите такое впечатление)

Милана
#43
Катя

Вы реально думаете, что "милая" - это такое слово, которое заслуженно достается? И что мужчины им не бросаются? Просто интересно...

Бросаются ли мужчины- это зависит от девушки! слово "заслуженное" пишите вы,ведь словами как шлю....,продажная и т д тоже не бросаются мужчины и это тоже зависит от девушки. Ну лично в моем кругу и в моем понятии принято так!

fdsf
#44

вы все идиоты

Гость
#45
Тина

Я красивая и стройная девушка.Вопрос мужчинам...Почему все мужчины говорят мне,когда впервые видят, что я именно милая? Все! В один голос.Не умная, красивая, сексуальная и т.п. , а именно "милая"....

Не переживай, мне даже мама говорит:"ты не красивая, но очень милая". Я не думаю, что ты обделена мужским внимаем, чтобы на этом заострять внимание.. Проще сказать так: мужчины-хотят красивых, а женятся на милых (скромных, у которых глаза искрятся, внимательных по отношению к мужчинам)

Гость
#46

куаф4пг

Вероника
#47

блиииин....((((((((...мне постоянно только так и говорят.

Вадим
#48

для меня милая это добрая, веселая, не охота ее обижать, она почти как ангел, ее охота целовать, обнимать, но не просто затащить в пастель, с ней весело, она открытая. Это значит. ЧТО МУЖЧИНЕ ВЫ ПОНРАВИЛИСЬ, И ОН БЫЛ БЫ НЕ ПРОЧ ОТНОШЕНИЙ(НО РАЗУМЕЕТСЯ ЭТО НЕ ВСЕГДА). милая это лучше красоты и ума, это значит, что вы красивая внутри:)

Гость
#49
Анка-пулеметчица

Значит, не красивая, но и не уродина, ничем не привлекательная и не интересная, но с хорошим характером, ее не хочется обижать, но и врать тоже неохота.



или просто подкатить , чтоб было ,что сказать



хотя может каждый мужчина по разному понимает понятие милой девушке...

Если бы она была не красивая то не кто и не говорил бы девушке милая!

Александр
#50

А я люблю миленьких девочек :) гламурных ненавижу , вызывают отвращение и кстати блондинки за**ли

А миленькие девочки это те которых (уже было постами выше) хочется обнимать, целовать , любить, завести семью. Ну это похоже на, то что девушки любят маленьких зверков , то же самое и с миленькими девчатами которые выступают в роле маленьких зверков :) И мы их сильно обожаем. Люблю вас девочки :)