Гость
Статьи
Здравствуйте. дорогие …

Здравствуйте. дорогие мужчины, вопрос к вам

Здравствуйте, вот мне стало интересно,. А какие ощущения вы испытываете при минете? И при занятии сексом? Тоесть отличаются ли ощущения, какие из них лучше?)))))

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Антуан
#1

Отличаются конечно. Минет вообще не очень люблю - постоянно сводит скулы.

Вахтанг.
#2

Минет по ощущениям значительно уступает вагинальному сексу. Данный процесс носет скорее моральное удовлетворение от подчиненной роли партнерши.

Вахтанг.
#3
Вахтанг.

Минет по ощущениям значительно уступает вагинальному сексу. Данный процесс носет скорее моральное удовлетворение от подчиненной роли партнерши.

Несёт*

Гость
#4

ты озабоченная дыра. чтоб она у тебя загнила

Рома
#5

минет очень приятен если делают правильно и нежно лижут яичьки так же приятен как и куня для девушки

#6
Аня

Здравствуйте, вот мне стало интересно,. А какие ощущения вы испытываете при минете? И при занятии сексом? Тоесть отличаются ли ощущения, какие из них лучше?)))))

да, разница в ощущениях есть. не могу сказать, что лучше, так как секс в презервативе, а минет без, но язык очень мягкий и минет - это совсем другой тип воздействия.

сравни куни и палец при воздействии на клитор. языком же приятнее))

с минетом также

#7

Отличные ощущения, правда при минете шлангуешь.

Петр
#8

Одна дама делала так миньет,что большего ничего и не надо.Но это талант. А у других - лучше традиционно Хотя глубоко в горло - тоже хорошо

Эндрю
#9
Вахтанг.

Минет по ощущениям значительно уступает вагинальному сексу. Данный процесс носет скорее моральное удовлетворение от подчиненной роли партнерши.

Это не замена сексу. Но хорошая прелюдия..
И дело тут не в унижении.
Напротив, женщина имеет власть над мужчиной когда делает минет. Она контролирует процесс, может дразнить и возбуждать сильнее.

Может некоторые путают минет с тр*хом в рот?
Это не одно и то же.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: