Гость
Статьи
Здравствуйте, у меня …

Здравствуйте, у меня вопрос..

Здравствуйте, я понимаю что меня сейчас начнут называть очень плохими словами.. осуждать... меня никто не поймёт, я долго думала о том,чтобы написать сюда, и готова услышать вашу критику, какая я тварь..
Я уже со своим мч уже достаточное время, не один год, и не два мы вместе...Но я узнала, что он женат.. Правильно было бы его послать.. но привязанность взяла верх..
Изначально я думала что это не на долго, когда думала что это развлечение, но потом дело зашло слишком далеко, я по-настоящему ощутила, что любовь существует, Благодаря нему я ощущаю счастье, но понимаю, что всё таки так долго продолжаться не может, и в конце, я уйду от него,
На вопрос про супругу, он ответил что у них давно нет чувств, что она его не привлекает, ( секс для него важен). Секса с супругой у него давно нет, у них свободные отношения.
Вы никогда не поймёте меня, как сейчас я сама себя ненавижу что привязанность с ним,затуманила мне глаза..
Но со стороны, это не тот мужчина которого я бы хотела видеть в роли своего мужа, как парня- да, но не муж.. точно....

Мой вопрос в следующем :
может ли между нами существовать любовь? у него ко мне? По сути, он мне тоже говорил что не думал, что мы будем так вместе, его всегда привлекают новые, он бабник, но изначально, я дала себе слово что со мной, он исправится, и у меня получилось, он не желает себе другую, и пусть что он женат, именно сейчас, мы вместе, и мне этого хватает,
мне хватает что я знаю, что секс только со мной, и ещё я знаю, что он со мной, несмотря ни на что.. у нас было много ссор, и он всё ещё не ушёл от меня, потому что он мне говорит,что во мне есть такое, что заставляет его приходить ко мне,быть со мной...
Он повторяет мне, что в один момент он пытался разобраться в наших чувствах, и если окажется,что это увлечение- он уйдёт, но как видите, мы вместе..
жду ваших мнений, любовь ли это, пожалуйста, не строго, вы не знаете ситуацию,а лишь поверхностно..

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, у меня ответ.

#2

гори в аду, шлюпка!

#3

Я бы не поверила в эти сказки, что с женой они в свободных отношениях и даже не спят. Тогда почему они до сих пор вместе??

Гость
#4

Какую-то мелодраму развели, в чем проблема-то? С женой свободные отношения (если это правда), всех все устраивает. Любовь ли у вас, кроме вас никто не может знать. Это чувство, и по критериям ее не вычислить.

Эсмеральда
#5

Ой епать че за бред

Гость
#6

Молодец.
Хорошо устроился.
Две телы, а может три дают по выбору, гаремчик.
Чего у него все с баблосом хорошо и с эрекуций все оке.
Привыкла к сексу, наркотик.
Найди не женатого, дай ему ночьку вторую себя,, помучать,, по разному и все.

#7

Если бы у них с женой действительно были бы свободные отношения, и он бы действительно испытывал к вам высокие чувства, он бы к вам ушел. Поскольку он все еще с женой, то он вам в чем-то пiздит. Скорее всего, все там с женой отлично. Может, не так часто, но 100% он с ней спит. И вы для него, может, и не очередная, но точно не та самая.

Гость
#8

Наивная чукотская да..алка . Спит твой мужик с женой . еще как спит. Год -время принятия решений . Если не ушел к тебе за год . он свой выбор сделал ( в пользу жены)
Будет говорит .что по ночам жена летает на метле .превращается в единорога и т.д. и т.п
Я вас не осуждаю .нет. Просто не пойму - зачем про..ирать свое драгоценное время на чужого мужа

Гость
#9

И как ты поняла что это любовь? По перепихону раз в неделю на заднем сиденье машины? Или в гостишке? Или когда он звонит тебе что бы тебя ****
И к этому у тебя привязанность? К ***?

Гость
#10
Моногамус

гори в аду, шлюпка!

и ты тоже)

Гость
#11
Гость

И как ты поняла что это любовь? По перепихону раз в неделю на заднем сиденье машины? Или в гостишке? Или когда он звонит тебе что бы тебя ****
И к этому у тебя привязанность? К ***?

ещё раз поясню, что секс хоть и есть, но он не важен. Читайте внимательнее, или пройдите мимо.

Гость
#12
••••

Я бы не поверила в эти сказки, что с женой они в свободных отношениях и даже не спят. Тогда почему они до сих пор вместе??

Дети.
У него не тот возраст чтобы начать новую семью, я и сама этого не хочу, мне далеко не 18,

Гость
#13

Если вы не видите его своим мужем - зачем с ним встречаетесь, время теряете, которое могли бы посвятить тому человеку, с кем семью создадите?

Neil McCauley
#14

"Он бабник, но обещал исправиться..." )))
Звучит примерно как: "Он еврей, но обещал стать якутом".

#15

Дорогой автор! Без осуждений и прочего. 99,9% мужчин женатых говорят, что не спят с женой. А потом выясняется. Да, вы ему нравитесь, видимо, сильно, но вероятность того, что он уйдёт к вам... Хотел бы - уже ушёл. Получайте удовольствие от романа, слушайте эти сказки, наслаждайтесь, но в голове прокручивайте, что это не надолго. К сожалению, для него вы любовница. Которая заменяет ему былую страсть с женой.
Тут либо уходить, ибо не бросит он свою мадам, либо просто воспринимать его как мужика для тр--ха. Вот. Дай Бог найти вам нормального мужчину, без кольца, чтобы любил))) А пока, как запасной аэродром... Но особых надежд не питайте.
Понимаю вас, больно...
Милая, руки не отпускайте, просто на ус наматывайте. Удачи вам🌼

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема