Гость
Статьи
Есть тут те, кто вышли …

Есть тут те, кто вышли замуж за небедного в их семье все хорошо?

По-моему в жизни такая закономерность,что если мужчина успешен и недурен собой,то ему не нужны серьезные отношения. Вокруг него и так крутится толпа телок,каждая из которых готова ему дать за просто так. Либо если женятся по какой-то причине,то изменяют.
А серьезные,крепкие отношения без измен,обычно выстраиваются с бедными и неликвидными,которые не избалованы женским вниманием и ценят постоянство.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Дашевич
#1

Живем бедно. Едим черствые горбушки с чесноком , запиваем холодным морковным чаем. Ютимся в однушке. Носим обноски. Что забыла?

Гость
#2

Богатые тоже плачут, но по другому сопли вытирают, копюрами..

Гость
#3

бедным иногда некуда идти, терпят дольше, вариантов имеют меньше или не такие же. да и успешный не всегда богатый. хотя каждый второй богатый меняет жен в 40-50 на 20-30 летних. у бедных скандалы на фоне нехватки денег, лени мужа. усталости от быта. у богатых скандалы из-за нехватки внимания и общения, подозрения в неверности.

Гость
#4

Я вышла замуж за небедного...не миллионер,но очень хорошо обеспеченный, ведёт успешный строительный бизнес, владеет недвижимостью и т.д. Плюс к этом реально недурен собой, ухоженный, разносторонне развитый, умный, с чувством юмора. До замужества пол года встречались,сейчас три года как женаты. За это время я ни разу видела в свою сторону даже косого взгляда, дурного слова или ещё чего в этом роде. Ценность семьи у него на первом месте, так что после работы он сразу домой,все праздники, встречи с друзьями, выезды и т.д. только со мной. Каждый день комплименты, слова любви,нежность. Я не работаю, и не работала ни дня с момента замужества (переехала к нему в Польшу)Дома работала преподавателем. Никогда не думала что существуют такие мужчины...но как оказывается всё возможно.

Гость
#5

Да, есть такие. Кстати, успешных неженатых мужчин очень мало. Даже не знаю таких, кроме Аля Пачино. Но он вообще поколение другое. А так - все в худшем случае в разводе, но даже при этом варианте очень заботятся о детях.

Гость
#6

Какая же каша у многих в голове... автор, мужская кобелиная натура не зависит от финансово, деньги могут выявлять чуть в большей степени. Обеспеченный может быть хорошим семьянина, быть окружённым такими же семейными людьми и никто к нему лезть не будет, а нищий может быть гулящий, окружённый давалками.

Гость
#7
Гость

Какая же каша у многих в голове... автор, мужская кобелиная натура не зависит от финансово, деньги могут выявлять чуть в большей степени. Обеспеченный может быть хорошим семьянина, быть окружённым такими же семейными людьми и никто к нему лезть не будет, а нищий может быть гулящий, окружённый давалками.

Опыт пока показывал иначе.

Гость
#8
Гость

Я вышла замуж за небедного...не миллионер,но очень хорошо обеспеченный, ведёт успешный строительный бизнес, владеет недвижимостью и т.д. Плюс к этом реально недурен собой, ухоженный, разносторонне развитый, умный, с чувством юмора. До замужества пол года встречались,сейчас три года как женаты. За это время я ни разу видела в свою сторону даже косого взгляда, дурного слова или ещё чего в этом роде. Ценность семьи у него на первом месте, так что после работы он сразу домой,все праздники, встречи с друзьями, выезды и т.д. только со мной. Каждый день комплименты, слова любви,нежность. Я не работаю, и не работала ни дня с момента замужества (переехала к нему в Польшу)Дома работала преподавателем. Никогда не думала что существуют такие мужчины...но как оказывается всё возможно.

Ух ты,а можно вас где-то добавить,пообщаться? Радует,что есть такие примеры.

Гость
#9

Как раз на практике наоборот. Бедные, неликвид - изменяют женам, т.к. им надо сомооцкнку повышать таким образом...
Солидному- ничего никому доказывать не надо. Он уверенн в себе, к женскому вниманию привык и не обращает внимания.
А неказистый, бедный- ему кто- нибудь улыбнется- и он сразу растает, от эмоций, что он может еому- то нравиться....

Гость
#10
Гость

Опыт пока показывал иначе.

Нет, вы очень ошибаетесь. У бедных, низшего слоя контингент такой, без моральных устоев. Они плюются, матерятся, курят, у них пошлые шутки, которые солидному- человеку противно и мерзко услышать ..
Чем выше мужчина- тем меньше он 6лядует. Это факт.

Дашевич
#11
Гость

Нет, вы очень ошибаетесь. У бедных, низшего слоя контингент такой, без моральных устоев. Они плюются, матерятся, курят, у них пошлые шутки, которые солидному- человеку противно и мерзко услышать ..
Чем выше мужчина- тем меньше он 6лядует. Это факт.

https://m.youtube.com/watch?v=JxKOlqS2Fa8

Дашевич
#12
Дашевич

https://m.youtube.com/watch?v=JxKOlqS2Fa8

Вам бы его "бедность" 😂 Знаете, сколько он в месяц зарабатывает?

Гость
#13
Гость

Опыт пока показывал иначе.

Опыт? Какой именно? Сколько раз вы были замужем за бедными /богатыми/обеспеченными мужчинами? Какой там был доход?

Гость
#14

С бедными и неликвидными вся та же фигня, только минус деньги

Гость
#15
Дашевич

https://m.youtube.com/watch?v=JxKOlqS2Fa8

Нет, не буду по ссылкам ходить , в лом.

Гость
#16

Да, муж инженер, живём нормально, я не работаю. Каждый день любовь морковь и обнимания. Не помню, ругались ли мы за все эти годы, явно это было не дольше минут 10

#17

Все люди разные. Но вообще, не сто́ит ещё забывать про принцип "чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта".

Гость
#18
AVD

Все люди разные. Но вообще, не сто́ит ещё забывать про принцип "чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта".

Да не работает этот принцип
Лейтенанты лежат на диване в шоке от того, почему им жены пилят мозг,они ведь видели за кого шли.
Женщины самонадеянно надеются на то,что они смогут сделать кого захотят из того, с кем есть химия или просто их того,кто на них повелся. И потом кидают претензии за испорченную молодость и бедную жизнь.

Гость
#19
Гость

Опыт? Какой именно? Сколько раз вы были замужем за бедными /богатыми/обеспеченными мужчинами? Какой там был доход?

Чтобы получить опыт не обязательно быть за ними замужем. Достаточно просто иметь дело.

#20
Гость

Да не работает этот принцип
Лейтенанты лежат на диване в шоке от того, почему им жены пилят мозг,они ведь видели за кого шли.
Женщины самонадеянно надеются на то,что они смогут сделать кого захотят из того, с кем есть химия или просто их того,кто на них повелся. И потом кидают претензии за испорченную молодость и бедную жизнь.

Работает. Если выбирать супруга / супругу умом, а не химией.

#21

Бедный может быть мерзавцем и обеспеченный может быть душкой))
Деньги не портят того, кто их заслужил своим трудом.
У меня муж не миллионер, на жизнь хватает. Моряк.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: