Гость
Статьи
Как вернуть интерес …

Как вернуть интерес любовницы, которая замужем.

Прошу сразу меня строго не судить, так как знаю, что это не в пределах морали. Я мужчина. Но у меня очень тяжелая жизненная ситуация. Прошу Вашей помощи. Вообщем я работаю в одной крупной фирме. Уже несколько лет. Примерно полтора с лишнем года назад, пришла женщина. Вернее вышла с декрета на работу. До этого я её знал по факту. мне 28. ей 34. Она замужем. есть ребенок соответсвенно. Год назад, в один момент (как бы смешно это не звучало) я понял, что она мой человек... Человек, который понимает меня с полуслова. Который очень красив собой. Который учен умен и очень добрый. Начиная делать всяческие знаки внимания, я увидел от неё только взаимность... Ей я очень тоже понравился. Я никогда из за девушек раньше даже не грузился. А тут как гром среди ясного дня... Вообщем помимо всего прочего, типо тайных встреч, частых бесед и тд, я в итоге понял что очень сильно люблю её. И ни в коем случае не собираюсь разрушать её семь., ибо знаю, как семья дорога для неё... Но вот буквально месяц с лишним, она очень ко мне охладела... Всячески избегает встреч... Когда обнимаю, отварачивается от меня, говоря мол на губах помада и тд... На днях с ней поговорил окончально... Решили, что она хочет всё прекратить... сейчас у них в доме с мужем очень много дел... Она не высыпается, очень устает... Я помимо работы имею и подработку... она тоже имеет хороший заработок своего дела на стороне. Но раньше даже при самых загруженных днях, она всегда либо звонила, либо писала и тд... Сейчас может неделя пройти, она не напишет и не позвонит, а при встрече на работе скажет что мол занята была постоянно... что я её не понимаю и тд... Хочет расстаться... Говорит пропал интерес ко мне, что её мучают мысли о том, как я сильно скучаю по ней... жду её и тд... В итоге сказала что как будет возможность, так приедет... Но я то знаю, это от того, что она просто добрый человек... Милы дамы, прошу Вас, если у кого то есть опыт... Как мне вернуть её интерес снова? Душа болит... Помогите советом, её вернуть...

40 ответов
Последний — Перейти
#1

Сочувствую тебе.. Ну что поделаешь,охладела она к тебе,по какой-то причине исчезла взаимность-не стоит пытаться ее вернуть если она же сама этого не хочет. Надо жить дальше,ты получил отличный опыт пока был с ней вместе, будь ей благодарен за это

Гость
#2

знатно алёшка соскучился по чужому пирогу

#3

😎🙈 ну и простынь, судя по названию темы, что можно сказать, НИКАК, мужчина - охотник, а он у нее уже есть😉

#4
Максим

Сочувствую тебе.. Ну что поделаешь,охладела она к тебе,по какой-то причине исчезла взаимность-не стоит пытаться ее вернуть если она же сама этого не хочет. Надо жить дальше,ты получил отличный опыт пока был с ней вместе, будь ей благодарен за это

Я бы с удовольствием оставил бы всё это. Но не могу, мысли о ней каждый день. Любое её слово - просто как глоток воздуха. Я ничего не могу делать, ни на чем сконцентрироваться. Она та, которая просто была создана для меня. Я всеми фибрами души чувствую это. И верю, что как либо можно вернуть интерес. Неужели не существует никаких методов? Ведь быть такого не может.

Гость
#5

Начинай осыпать её подарками ведь ты настоящий мужчина, дари цветы, постоянно звони и пиши ей смс желательно в стихах.

#6
Гость

Начинай осыпать её подарками ведь ты настоящий мужчина, дари цветы, постоянно звони и пиши ей смс желательно в стихах.

Благодарю от души за совет. Всё это делаю, в больших количествах. Но вдруг я просто переборщу со вниманием? Прошу Вас, помогите... Я всегда был очень черствым человеком по жизни. Но она как глоток родниковой воды в пустыне... Вся жизнь моя зацвела красками... Я без неё, как без воздуха...

ГюГость
#7

Возможно даже она не охладела (как вариант), а поняла, к каким последствиям может привести ваш роман и что семью она рушить не хочет. Советую перетерпеть эти муки, автор - она уже сделала свой выбор, уважайте его, если по-настоящему любите. Иначе со временем могут пострадать несколько человек сразу от таких отношений)

Гость
#8

Я мужчина, и могу только думать, что произошло. возможно она решила, что лучше будет семья и муж, Наверно ей тоже тяжело. А тебе советую живи дальше. На твоём пути будет много девчонок. По статистике 3 девчонки на 1 парня. Рекомендую возьми всех. Не пожалеешь.

Гость
#9
ГюГость

Возможно даже она не охладела (как вариант), а поняла, к каким последствиям может привести ваш роман и что семью она рушить не хочет. Советую перетерпеть эти муки, автор - она уже сделала свой выбор, уважайте его, если по-настоящему любите. Иначе со временем могут пострадать несколько человек сразу от таких отношений)

А ты не больная на голову? Тот кто любит не когда не сделает больно любимому. Даже если она или он немного будет с другим. Люби жизнь и цени её.

Гость
#10

Это твой ответ? Не хочешь поговорить со мной? У меня есть тоже тайны, о которых не хочу, чтобы знали все. Согласно Дарвину мои тайны туда относятся

Гость
#11
Гость

А ты не больная на голову? Тот кто любит не когда не сделает больно любимому. Даже если она или он немного будет с другим. Люби жизнь и цени её.

Ещё раз и по слогам, пожалуйста. Трудно всасывается.

Гость
#12

Я думал тебе поддержка нужна. Хотел как лучше. Извини если я тебя обидел. Но я на связи если что пиши.

Гость
#13

Автор, я думаю, ей льстило ваше внимание. Она сидела в декрете. А тут вышла и внимание коллеги. Возможно, с мужем был кризис в отношениях. Потом там все наладилось, и вы стали ненужны. Мне кажется, вы придумали себе любовь. Не обижайтесь на такие слова. И еще подумайте: вот вернете внимание ее, муж узнает, что делать будете? Вам же придется брать ответственность за нее и ребенка. И возможно с мужем много имущества общего, ребенок, бизнес неизвестно на кого оформлен. Не хочет она ничего терять. Времена девушек в ситцевых платьицах , готовых идти за любимым в барак, ушли безвозвратно. Сейчас все взвешивают и рассуждают. Не говорю, что вы в бараке живете. Это я образно.
Попробуйте временно к ней охладеть и посмотрите на ее реакцию. Хотя я думаю, что она будет только рада

Гость
#14

Очень давно, точнее в конце прошлого века, я дружил с девчонкой. Мы расстались, она мне сказала: ты меня за грудь не разу не потрогал". Хотя это очень хотел. Я думал, что если буду сдержанным, то она больше захочет. Хрен там! Мы расстались за то, что её груди не ласкал.

Гость
#15
Гость

Автор, я думаю, ей льстило ваше внимание. Она сидела в декрете. А тут вышла и внимание коллеги. Возможно, с мужем был кризис в отношениях. Потом там все наладилось, и вы стали ненужны. Мне кажется, вы придумали себе любовь. Не обижайтесь на такие слова. И еще подумайте: вот вернете внимание ее, муж узнает, что делать будете? Вам же придется брать ответственность за нее и ребенка. И возможно с мужем много имущества общего, ребенок, бизнес неизвестно на кого оформлен. Не хочет она ничего терять. Времена девушек в ситцевых платьицах , готовых идти за любимым в барак, ушли безвозвратно. Сейчас все взвешивают и рассуждают. Не говорю, что вы в бараке живете. Это я образно.
Попробуйте временно к ней охладеть и посмотрите на ее реакцию. Хотя я думаю, что она будет только рада

Не поверишь. Приезжал домой и сидел в машине не хотел идти домой. Дома ласкал жену, пил молоко из грудей, она очень хорошая женщина. Теперь у меня другая жена. Я её люблю. молока нет зато оргазм получает.

#16

У человека семья, своя жизнь, маленький ребенок и муж.. Может она просто осознала всю никчемность ваших отношений и решила таким образом закончить их. А вы не понимаете.

#17
Гость

Автор, я думаю, ей льстило ваше внимание. Она сидела в декрете. А тут вышла и внимание коллеги. Возможно, с мужем был кризис в отношениях. Потом там все наладилось, и вы стали ненужны. Мне кажется, вы придумали себе любовь. Не обижайтесь на такие слова. И еще подумайте: вот вернете внимание ее, муж узнает, что делать будете? Вам же придется брать ответственность за нее и ребенка. И возможно с мужем много имущества общего, ребенок, бизнес неизвестно на кого оформлен. Не хочет она ничего терять. Времена девушек в ситцевых платьицах , готовых идти за любимым в барак, ушли безвозвратно. Сейчас все взвешивают и рассуждают. Не говорю, что вы в бараке живете. Это я образно.
Попробуйте временно к ней охладеть и посмотрите на ее реакцию. Хотя я думаю, что она будет только рада

Да, по видимому так и есть

#18

Есть такая песня "Куда уходит детство". Так же и любовь. Женскую любовь, как и детство, невозможно вернуть. Она неизвестно из чего вырастает и непонятно почему пропадает. Но это уже насовсем. А вы придумали себе красивую легенду о "своём" человеке. "Своим" будет каждый, кого действительно любишь, вот и весь секрет.

Гость
#19

Подскажу как.я не замужем, но так же охладела к парню и ушла, он всячески пытался меня вернуть а потом мне назло начал жить с бывшей и меня везде в игнор. Вот это меня задело но я собака на сене ,попробуй, я хочу его вернуть но уже видимо никак

#20
Гость

Подскажу как.я не замужем, но так же охладела к парню и ушла, он всячески пытался меня вернуть а потом мне назло начал жить с бывшей и меня везде в игнор. Вот это меня задело но я собака на сене ,попробуй, я хочу его вернуть но уже видимо никак

Попробую тогда так же стать хладным по отношению к ней... Может и вправду получится вернуть...

#21
NaNiTa

У человека семья, своя жизнь, маленький ребенок и муж.. Может она просто осознала всю никчемность ваших отношений и решила таким образом закончить их. А вы не понимаете.

Какую никчемность? У нас была полная гармония отношений.

Гость
#22

Скажите спасибо , что Бог отвёл от греха подальше . Тебе же потом все бумерангом вернется .

Гость
#23

Зачем она тебе нужна , если ты с ней собрался жить она мужу изменяет и тебе будет? Если просто секс найди другую.

#24

Уважаемые форумчане. Просьба была о помощи, как вернуть интерес любовницы. Каждый второй ответ - оставь её. Прошу вас, кто может посоветовать именно как вернуть. Вариант оставить или отпустить - прошу не говорить.

Гость
#25
Роман

Я бы с удовольствием оставил бы всё это. Но не могу, мысли о ней каждый день. Любое её слово - просто как глоток воздуха. Я ничего не могу делать, ни на чем сконцентрироваться. Она та, которая просто была создана для меня. Я всеми фибрами души чувствую это. И верю, что как либо можно вернуть интерес. Неужели не существует никаких методов? Ведь быть такого не может.

Это зависимость, не любовь. А дана девушка была для опыта. Так что лучше бросайте все силы на то,чтобы отвязать эту зависимость.

Гость
#26
Роман

Какую никчемность? У нас была полная гармония отношений.

Вы себе ответьте,что вы с ней дальше то делать будете, с этой дамой?из семьи уводить и ребенка ее за своего принимать? Обеспечивать? Трезво и по взрослому рассудите. Вам правильно написали, она поняла рикчемночть отношений,что смысла продолжать нет. Повела себя как взрослая женщина. А вы ведёте себя как ребёнок. Из уважения к ней, к ее семье, не пытайтесь ее вернуть. Если уж невмоготу, ищите другую работу.

Гость
#27
Роман

Уважаемые форумчане. Просьба была о помощи, как вернуть интерес любовницы. Каждый второй ответ - оставь её. Прошу вас, кто может посоветовать именно как вернуть. Вариант оставить или отпустить - прошу не говорить.

Это тоже самое , что спросить : как взять , то , что мне не пренадлежит ? На пример , как украсть чужую машину ? И еще обижаться , вы мне тут все говорите оставь эту идею , идея плохая , можно же за это и по " морде" получить .... но вас, я смотрю , это не останавливает ?! Вы , что бессмертный ? Может она вас уберечь хочет , чтобы ее муж вас инвалидом не сделал !? ОСТАНОВИТЕСЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО !

Гость
#28
Гость

Вы себе ответьте,что вы с ней дальше то делать будете, с этой дамой?из семьи уводить и ребенка ее за своего принимать? Обеспечивать? Трезво и по взрослому рассудите. Вам правильно написали, она поняла рикчемночть отношений,что смысла продолжать нет. Повела себя как взрослая женщина. А вы ведёте себя как ребёнок. Из уважения к ней, к ее семье, не пытайтесь ее вернуть. Если уж невмоготу, ищите другую работу.

Не взрослая женщина, а прожженная шк,,,ура.
Автору совет - в деталях рассказать мужу, как, где и в какие места ахался с этой бабой. Можно приврать и преувеличить, чтобы наверняка. Тогда восстановится справедливость, муж заслуженно даст ей пинка под зад, и она упадет в Ваши объятия.

Гость
#29

Статус любовницы не может ее устраивать. Она понимает, что это путь в никуда. Делай предложений или расставайся.

Гость
#30

Оставь ее в покое и сам успокойся! Не нужно ломать ее и ее ребенка жизни! Молодой, встретишь свою любовь 🤩👍🏻 Она просто остыла, может это был для неё головокружительный роман без продолжения...вот он и закончился. Будь счастлив сам и свою половинку сразу встретишь! Ты молодой, это просто опыт для тебя!🥰🙌🏻

#31
Гость

Оставь ее в покое и сам успокойся! Не нужно ломать ее и ее ребенка жизни! Молодой, встретишь свою любовь 🤩👍🏻 Она просто остыла, может это был для неё головокружительный роман без продолжения...вот он и закончился. Будь счастлив сам и свою половинку сразу встретишь! Ты молодой, это просто опыт для тебя!🥰🙌🏻

Может моё безразличие к ней как то подтолкнет её к возобновлению?

Гость
#32
Гость

Не взрослая женщина, а прожженная шк,,,ура.
Автору совет - в деталях рассказать мужу, как, где и в какие места ахался с этой бабой. Можно приврать и преувеличить, чтобы наверняка. Тогда восстановится справедливость, муж заслуженно даст ей пинка под зад, и она упадет в Ваши объятия.

Если муж даст ей пинка,она не упадёт в объятия автора. Очень вредный совет. Из за своего влечения разбить человеку семью. Мы не боги а люди все, все ошибаемся. В том числе и вы. Она поняла, что ошибается и все прекратила.

Гость
#33
Роман

Может моё безразличие к ней как то подтолкнет её к возобновлению?

Не подтолкнёт,она действует через разума вы через эмоции. Вы на ней жениться готовы и семью содержать?

#34

Я готов на всё что угодно, ради неё. И это не просто слова. Это полностью обдуманное решение.

Гость
#35
Роман

Я готов на всё что угодно, ради неё. И это не просто слова. Это полностью обдуманное решение.

Тогда оставь не в покое, ради нее.

Гость
#36

Со мной случилась ситуация, мы с мужем прожили 6 лет, очень хотели ребёнка и все не получалось, и наконец я забеременела и родила любимому сына) счастье его продлилось не долго. На работу к нему пришла женщина и как он мне сказал он влюбился в неё, и больше ему никто не нужен ни я, ни долгожданный сын, она его счастье и любовь всей жил, собрал вещи и ушёл к ней за 2 часа практически. Я женщина сильная, да плакала да страдала, пыталась с ним поговорить вразумить, не получилось, он ходил говорил как окалдованый, и я решила найти гадалку, чтобы прояснить все как есть, и мне пришла эта помощь как с небес, до сих пор не верю, я была с мамой в церкви, ставила свечку за здравие своё сына, просила вернуть мне мужа, и видимо громко говорила молилась просила, ко мне обратилась женщина которая стояла рядом, мы разговорились, и я впервые вылила свои проблемы чужому человеку, а она сказала что может помочь, знает одну гадалку которая уже много лет помогает людям, помогла ей сняла с неё порчу, хотя она была уже одной ногой в могиле, и ходит теперь и ставит свечки и молится за здравие своё этой женщины каждый месяц, я взяла номер, списалась, оплатила, берет копейки за такую помощь, и она начала мне помогать, в итоге выяснилось , разлучница сделала на моего мужа приворот, вот почему он мне казался как окалдованный, она сняла его, поставила на нас защиты, прошло 3 дня, муж написал что приедет поговорить, приезжает, и говорит что был как в беспамятстве, не помнит половины что делал, вообщем мы снова вместе и очень счастливы действительно, а гадалке которая мне помогла я готова каждый день благодарить, я обязана и я и муж и сынок, ей очень обязаны и благодарны, чудеса происходят и есть нам простым людям помощь всегда , я тоже решила помогать и давать номер тем, кто опустил руки, или страдает , кому нужна помощь но не знает к кому обратится, вот ее WhatsApp 89878825449, как мне помогли так и я может кому помогу этим. Кстати она сказала, что через 3 месяца я снова забеременею, и будет

Гость
#37

Уже полгода живу с болью и с чувством. Знакомы мы много лет,соседи по району. Однажды на одноклассниках пришло просто "Привет". И все началось.Я тешила себя иллюзией, что мы просто приятели, которые могут поболтать в "аське", по телефону. Мы встречались пили кофе разговаривали обсуждали проблемы в наших семьях и болезни детей, но один вечер изменил все. Был вечер, берег моря,шторм и наш первый поцелуй трепетный и нежный. А дальше. Что дальше? Я ушла от мужа в ожидании чуда, что вот вот любимый последует за мной, но… нет. Наши отношения длились год. Год безумия. Год падения в бездну. Любовь была нереальная,не знавшая границ. Было красиво. Я очень была этому рада, предложила ему жить вмести, но это ему не понравилось и обидевшись он ушел. Мы не разговаривали где-то неделю, потом написал мне смс, что между нами все кончено. Эта смс привела меня в худшее состояние в моей жизни. Что бы хоть как то развеятся я уехала к своей бабушке в деревню, выплакавшись и поговоривши со своими близкими мне стало немного лучше. Вечером меня позвала к себе моя тётя Валя и она начала мне рассказывать похожую историю на мою, и выход она нашла через приворот на любовь, посоветовала мне написать магу, к которой она когда то обращалась . Я написала на WhatsApp 89878825449, дала мне т. Валя, мне она ответила, и сказала, что сможет помочь. Прошла неделя , и все стало возвращаться на свои места. Я очень счастлива что мне помогла она, вернула моего любимого.

Гость
#38
Гость

Не взрослая женщина, а прожженная шк,,,ура.
Автору совет - в деталях рассказать мужу, как, где и в какие места ахался с этой бабой. Можно приврать и преувеличить, чтобы наверняка. Тогда восстановится справедливость, муж заслуженно даст ей пинка под зад, и она упадет в Ваши объятия.

Что Вы говорите, сударь! Однажды вляпался в схожую ситуацию. Встретился с мужем, рассказал... На последок он пожал мне руку и сказал, ухожу от нее. В итоге! Они вместе, а к моим страданием по этой дамочке еще добавилось и призрение к самому себе за то, что настучал!!!
Братишка, все пройдет! не совершай моих ошибок! с бабами нужно быть мудрее!

#39
Роман

Благодарю от души за совет. Всё это делаю, в больших количествах. Но вдруг я просто переборщу со вниманием? Прошу Вас, помогите... Я всегда был очень черствым человеком по жизни. Но она как глоток родниковой воды в пустыне... Вся жизнь моя зацвела красками... Я без неё, как без воздуха...

А какие подарки если не секрет?

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем