Гость
Статьи
Как вернуть страсть в …

Как вернуть страсть в отношения?

Добрый день!)
Замужем не так давно и тут столкнулась вот с какой проблемой. Разница с мужем 11 лет. Конечно я в сексуальном плане более активная чем он. Первое время психовала, расстраивалась что можем я ему не нравлюсь и тд и тп. Так же иногда проблемы таким что для полноценного акта приходится пить ему таблетки. Недавно для разнообразия предложила ему полевую игру. Он согласился, но предложил вот что. «У нас есть муж и жена, но мы любим друг друга». Звучит будто мы любовники. Меня это настрожило. Теперь переживаю как бы он себе любовницу не завёл 😔😔😔😔

Гость
22 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор!
У Вас в письме звучит сразу несколько вопросов. И с ними нужно разбираться отдельно. Если Вас волнует, как вернуть страсть в отношения - это один вопрос. И в первую очередь, нужно начинать с того, чтобы досконально изучить предпочтения мужа, подумать, что из этого приемлемо и классно для Вас. Причем, вопросы не всегда задавать "в лоб". Нужно больше наблюдать и пробовать разное во время близости. Если Вы задумали играть с ним в интимные игры, не стоит настаивать лишь на своих правилах. Если он Вам предложил свои условия - замечательно,значит начало уже положено. И не нужно додумывать свои опасения. Тогда мужчина будет чувствовать себя скованным и ему быстро надоест быть в рамках.
И другой вопрос, вы спрашиваете, не завел ли он любовницу? Это отдельный вопрос. Но вряд ли, условия, которые он выставил в интимной игре, на это указывают. Наоборот, это распространенная фантазия мужчин - уход от проблем быта, новизна,адреналин. Разница же в возрасте сейчас абсолютно не проблема,если отношениями, в том числе и интимными, серьезно заниматься)). Как говориться, любовь это не просто так, любовью нужно заниматься.
Удачи Вам и всего самого хорошего!

Гость
#1

Таблетки?))) зачем выходили за 11! Лет старше. Любительница денег и педофил? Ну и что ждать от такого? Ничего. Скоро будет новая, а тебе в следующий раз головой думать, а не другим местом и искать ровесника

Гость
#2
Гость

Таблетки?))) зачем выходили за 11! Лет старше. Любительница денег и педофил? Ну и что ждать от такого? Ничего. Скоро будет новая, а тебе в следующий раз головой думать, а не другим местом и искать ровесника

Причём тут деньги?))) да муж занимает хорошую должность и скажем мы далеко не бедствуем, но как начинались отношения вы совершенно не знаете и не вам судить. В том что он не женится на другой я уверена на 1000%. Вопрос в том, как вернуть страсть)

Гость
#3
Гость

Причём тут деньги?))) да муж занимает хорошую должность и скажем мы далеко не бедствуем, но как начинались отношения вы совершенно не знаете и не вам судить. В том что он не женится на другой я уверена на 1000%. Вопрос в том, как вернуть страсть)

Страсть - это когда пар из ушей и секс везде, а не таблетки для поднятия влечения.
Теперь довольствуйтесь положением и деньгами, а про страсть и бурю в постели забудьте.

Гость
#4

Проблемы ночью - это продолжение проблем днем. Возможно он не чувствует себя рядом с вами Мужиком.

Гость
#5
Гость

Причём тут деньги?))) да муж занимает хорошую должность и скажем мы далеко не бедствуем, но как начинались отношения вы совершенно не знаете и не вам судить. В том что он не женится на другой я уверена на 1000%. Вопрос в том, как вернуть страсть)

Не женится на другой, но вариант любовницы допускаете и боитесь этого?

Гость
#6
Гость

Проблемы ночью - это продолжение проблем днем. Возможно он не чувствует себя рядом с вами Мужиком.

Он списывает это на возраст, говорит так уже давно было и до меня 😔 так на самом деле у нас уже сначала были таки проблемы.

Гость
#7
Гость

Не женится на другой, но вариант любовницы допускаете и боитесь этого?

Да есть такие переживания. Началось с того, что предложил в постеле быть якобы «бобовниками».

#8

массаж простаты! вот что может вернуть страсть, это самая эрогенная зона.
можно еще третьего или третью, в зависимости от предпочтений (его для себя, ее для него).

Гость
#9
adracadabra

массаж простаты! вот что может вернуть страсть, это самая эрогенная зона.
можно еще третьего или третью, в зависимости от предпочтений (его для себя, ее для него).

На такое он точно не пойдёт))) скажем так, он более консервативен в плане постели 😅

Гость
#10
Гость

Да есть такие переживания. Началось с того, что предложил в постеле быть якобы «бобовниками».

Зачем ему любовница, если с потенцией проблемы?
Чтобы была психологом и он себя мужиком чувствовал? Как вариант возможно.

Гость
#11
Гость

Зачем ему любовница, если с потенцией проблемы?
Чтобы была психологом и он себя мужиком чувствовал? Как вариант возможно.

В том и дело что проблема с потенцией. Он это сам понимает, таблетки была его инициатива. Даже начал ходить по врачам потому что планируем детей и хочет вернуть своё мужское Здоровье. Просто может кто сталкивался с таким и знает как я со своей стороны могу ему помочь))) хочется совета опытного человека в этом плане 😅
Уверенна что от меня не уйдёт, потому что вижу что пылинки с меня сдувает, на все готов ради меня.

Гость
#12

А вариант, что просто ваш муж имеет слабый сексуальный темперамент не приходил в голову? Дело не в возрасте вовсе. Есть мужчины в 25, кому достаточно раз в неделю по чуть-чуть. Есть кому в 43 надо чаще. Вообще по настоящему сильный сексуальный темперамент встречается не так и часто. А если у него ещё и достоинство хорошего размера, умеет им работать - цены таким нет.

Гость
#13

Никак не вернуть страсть, она либо есть, либо нет

Гость
#14
Гость

В том и дело что проблема с потенцией. Он это сам понимает, таблетки была его инициатива. Даже начал ходить по врачам потому что планируем детей и хочет вернуть своё мужское Здоровье. Просто может кто сталкивался с таким и знает как я со своей стороны могу ему помочь))) хочется совета опытного человека в этом плане 😅
Уверенна что от меня не уйдёт, потому что вижу что пылинки с меня сдувает, на все готов ради меня.

Вы наивная или да? ( как говорит моя дочь )
Почитайте хотя бы здесь на форуме темы, где пылинки сдувал - на руках носил - бриллианты дарил, а потом бросил и забыл как звали.
Если найдется женщина, с которой не будет проблем в постели (а такое вполне может быть ) муж почувствует себя героем и рукой вам помашет!

Гость
#15
Гость

А вариант, что просто ваш муж имеет слабый сексуальный темперамент не приходил в голову? Дело не в возрасте вовсе. Есть мужчины в 25, кому достаточно раз в неделю по чуть-чуть. Есть кому в 43 надо чаще. Вообще по настоящему сильный сексуальный темперамент встречается не так и часто. А если у него ещё и достоинство хорошего размера, умеет им работать - цены таким нет.

Кончено такой вариант тоже рассматриваю. С этим ничего не пожелаешь? Просто мне 23 я как что люблю к нему поприставать, ему это нравится конечно но дальше ничего не происходит) да и секс по расписанию 2 раза в неделю

Гость
#16
Гость

Вы наивная или да? ( как говорит моя дочь )
Почитайте хотя бы здесь на форуме темы, где пылинки сдувал - на руках носил - бриллианты дарил, а потом бросил и забыл как звали.
Если найдется женщина, с которой не будет проблем в постели (а такое вполне может быть ) муж почувствует себя героем и рукой вам помашет!

Вы же живете вместе с нами и не знаете что происходит днём, как человек относится ко мне))) если все когда-то обидели не значит что с другими то же самое произойдёт

Гость
#17
Гость

Вы же живете вместе с нами и не знаете что происходит днём, как человек относится ко мне))) если все когда-то обидели не значит что с другими то же самое произойдёт

Меня никто не обижал.
Вы просто очень молоды, а я сначала подумала, что вам с мужем 40 - 50 лет, что проблемы в постели возрастом прикрывает.
Поймите, что со временем будет только хуже - и в плане секса, и в плане вашей неудовлетворенности, и в плане раздражения.
Тогда ваши "на руках носил" не будут иметь смысла, когда ни оргазма, ни радости от плотских утех.

Гость
#18
Гость

Меня никто не обижал.
Вы просто очень молоды, а я сначала подумала, что вам с мужем 40 - 50 лет, что проблемы в постели возрастом прикрывает.
Поймите, что со временем будет только хуже - и в плане секса, и в плане вашей неудовлетворенности, и в плане раздражения.
Тогда ваши "на руках носил" не будут иметь смысла, когда ни оргазма, ни радости от плотских утех.

Ну да, молодая, мне 23 еду 35. И как считаете что можно сделать в этой ситуации?

Гость
#19
Гость

На такое он точно не пойдёт))) скажем так, он более консервативен в плане постели 😅

Во время минета начинайте ласкать пальчиком анус,
можно и дальше пойти но нужна гигиена, мы оба делаем
клизмы! перед анальными играми!
А вообще надо выбрать подходящее время и провести психологический тест: каждый пишет, что нравится, что не нравится, что хотелось бы попробовать, фантазии........итд!

Гость
#20
Гость

Во время минета начинайте ласкать пальчиком анус,
можно и дальше пойти но нужна гигиена, мы оба делаем
клизмы! перед анальными играми!
А вообще надо выбрать подходящее время и провести психологический тест: каждый пишет, что нравится, что не нравится, что хотелось бы попробовать, фантазии........итд!

Попробую ему предложить) ну не думаю что откажется, я вижу что он хочет нормальной половой жизни. Даже на игры согласился 😅😅😅 спасибо за совет)

#21

Автор, какая, на фиг, любовница, если он Вас то не тащит...

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: