Гость
Статьи
Кончает внутрь

Кончает внутрь

Начали встречаться. Первая ночь с мужчиной. Всё отлично и он кончил в меня.
В следующий раз сказала чтобы такого не было. А он опять. Говорит вытаскивать не те ощущения. Он серьёзно относится или наоборот?

Луна
28 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Нет, конечно! Он игнорирует Ваши прямые просьбы и не бережет Вас. Это говорит о том, что он выбирает собственное полное удовольствие и комфорт, не обращая внимания на то, как вам важно. Обязательно обсудите с ним, на каких условиях Вы готовы с ним спать, и ни в коем случае не позволяйте ему Ваши условия игнорировать. Пойдет он Вам навстречу или нет - это показатель того, как он дальше в отношениях будет относиться к тому, что Вам важно.
Всего доброго. Берегите себя!

беня
#1

Еще одна РСПшка в процессе)

Луна
#2
беня

Еще одна РСПшка в процессе)

Что это означает

Гость
#3

Первый секс и вы уже оба поняли, что это навсегда и сделали анализы на зппп на 10.000 руб на каждого?
Или просто так согласились без презерватива????? Не представляю себе такую ситуацию, даже лучший в мире человек может болеть чем угодно и даже не знать. А лечиться еще тысяч 15.000
Он понял что ты полная ду ра и делает что хочет)))

Гость
#4

Два дэбила это сила. Один рискует влететь на алименты, другая стать ***))))

#5

может у он порезанный? да и если нравится ему почему нет? договоритесь раз-через раз, то внутрь, то наружу. Да и наверное нужно помнить про контрацепцию, коль это первая ночь.

Луна
#6
Гость

Первый секс и вы уже оба поняли, что это навсегда и сделали анализы на зппп на 10.000 руб на каждого?
Или просто так согласились без презерватива????? Не представляю себе такую ситуацию, даже лучший в мире человек может болеть чем угодно и даже не знать. А лечиться еще тысяч 15.000
Он понял что ты полная ду ра и делает что хочет)))

Отлично я так и подумала

Гость
#7
Гость

Два дэбила это сила. Один рискует влететь на алименты, другая стать ***))))

+1

Гость
#8

Он тупой и вы видимо недалеко от него ушли. Если вас не пугает беременность без брака и непонятно от кого, тогда продолжайте в том же духе. Он то убежать может как только узнает что вы залетели, а вам остаётся самой рожать и растить дите

Гость
#9

Ему нравится кончать в тебя и он от этого получает кайф и удовольствие, поэтому и кончает в тебя. И ещё ему нравится трахать тебя.

Ирина
#10

Поздравляю скоро мамой станешь.

Гость
#11
Гость

Ему нравится кончать в тебя и он от этого получает кайф и удовольствие, поэтому и кончает в тебя. И ещё ему нравится трахать тебя.

так это всем мужчинам нравится, но не все кончают внутрь, нет?

Гость
#12

Ну, мы используем презерватив в первом сексе в общем. Вы можете купить в магазине. Удачи.

Гость на порог
#13

Серьезно ли он относится? Давай подумаем вместе. Что делаешь, когда кончают внутрь? Пьёшь таблетос. Что будешь делать, когда залетишь? Правильно, аборт. Полезно это все для твоего куриного здоровья? Нет. Знает об этом мужик? Да. Итог: ему просто настрать на тебя, уважаемый спермослив.

Гость
#14
Гость на порог

Серьезно ли он относится? Давай подумаем вместе. Что делаешь, когда кончают внутрь? Пьёшь таблетос. Что будешь делать, когда залетишь? Правильно, аборт. Полезно это все для твоего куриного здоровья? Нет. Знает об этом мужик? Да. Итог: ему просто настрать на тебя, уважаемый спермослив.

Немного грубо, но очень жизненно и реалистично ! ТС, Вы даже не представляете, сколько дебилов по миру ходят, некоторые из них носят в голове идею « осеменить весь мир», как не странно это прозвучит! А есть и те, которым *** тупо нравится кончать и похрену ему на Ваше здоровье, возможных детей! Я бы не только презерватив на него одела, но и подумала на кой Вам это надо! Вы у него спросите, что делать будет, когда забеременеете ! Наверняка, невнятно промычит .

Гость
#15

И каких только дуp в этой жизни не бывает. Только начали встречаться, она уже ноги раздвигает. Конечно же ему пофиг на тебя, нашёл легкодоступную давалку и этим пользоваться.
Мужик в этой ситуации рискует разве что подхватить зппп, она ему не жена, и если забеременеет, то спокойно бросит её.

Гость
#16
Гость

Первый секс и вы уже оба поняли, что это навсегда и сделали анализы на зппп на 10.000 руб на каждого?
Или просто так согласились без презерватива????? Не представляю себе такую ситуацию, даже лучший в мире человек может болеть чем угодно и даже не знать. А лечиться еще тысяч 15.000
Он понял что ты полная ду ра и делает что хочет)))

За всю молодость отсексил не менее 60 баб. Почти всех сексил без презика и не стесняясь кончал им внутрь. Залеты были,пришлось абортировать. Неизлечимых зппп ни разу не цеплял.

Гость
#17
Гость

За всю молодость отсексил не менее 60 баб. Почти всех сексил без презика и не стесняясь кончал им внутрь. Залеты были,пришлось абортировать. Неизлечимых зппп ни разу не цеплял.

А сейчас сидишь на форуме и дрочишь на тексты .
Кому ты нужен.
60 женщин он отсексил. ))))Смотрел картинки и дрочил в туалете,пока родители на работе были.

Гость
#18
Гость

А сейчас сидишь на форуме и дрочишь на тексты .
Кому ты нужен.
60 женщин он отсексил. ))))Смотрел картинки и дрочил в туалете,пока родители на работе были.

Мне кажется,что у вас оооочень богатая фантазия. Как можно дррочить на текст,если не секрет?

Гость
#19
Гость

Мне кажется,что у вас оооочень богатая фантазия. Как можно дррочить на текст,если не секрет?

Это ты мастер ты и расскажи. в соседней ветке ты этим хвастался с утра.)))

Гость
#20
Гость

Это ты мастер ты и расскажи. в соседней ветке ты этим хвастался с утра.)))

Вы меня с кем-то путаете. Дррочить это не про меня.

Гость
#21

*** какой то попался вам

Гость
#22
Гость

За всю молодость отсексил не менее 60 баб. Почти всех сексил без презика и не стесняясь кончал им внутрь. Залеты были,пришлось абортировать. Неизлечимых зппп ни разу не цеплял.

Молодец!!! На то они и бабы, чтобы трахать их.

Гость
#23
Ирина

Поздравляю скоро мамой станешь.

Радоваться она должна. Ведь быть мамой это счастье для женщины.

#24

Что тебя-то не устраивает? тем что не слушается тебя?

Гость
#25
Гость

так это всем мужчинам нравится, но не все кончают внутрь, нет?

Ага, некоторые вынимают и кончают себе в рот, бугага

Гость
#27

я кстати тоже не люблю вытаскивать и кончаю внутрь. Но я женат и жена пьет таблетки. Когда таблетки не пила выдергивал. Кстати с женой первый секс тоже был без резинки. Видимо нужно другие способы искать с таким мужчиной или расставаться

Гость
#28
Гость

Вы меня с кем-то путаете. Дррочить это не про меня.

Дай свою телегу мужик или какие-то контакты, хотел бы пообщаться

Гость
#29

ОНИ ВСЕ ХОТЯТ КОНЧАТЬ ВНУТРЬ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРИЯТНО НО ОНИ СОВСЕМ НЕ ДУМАЮТ О СВОЕЙ ПАРТНЕРШЕ И НА ПОСЛЕДСТВИЯ ИМ ***!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: