Гость
Статьи
Девушки есть ли в …

Девушки есть ли в вашем окружении натуралки

Уникальный занёсённый в наше время *** лесби пропаганды гетеросексуальный экспонат или же нет? Знаетет ли вы чистых натуралок вот прям гетеро на все миллиард процентов(которых когда то в далекие времена было 85процентов на земле.И ещё если все девушки *** значит ли что абсолютно любая может заняться сексом с девушкой и изменить свою ориентацию полностью.Выходит что пропаганда *** опасна по сути ведь из за неё гетеросексуалок как и гетеросексуалов вообще может не остатся в природе.Я всё время натыкаюсь на форумы где гетеросексуальные женщины обсуждают желание попробывать секс с девушкой.Значит они тоже сменили сексуальную ориенатацию.Ведь секс со своим полом это и есть последняя черта разделяющая гомосексуальных и гетеросексуальных людей.Почему сейчас так можно говорить что систых натуралок не существует.Значит все девушки *** наполовину и любая может изменить ориентацию? Но ведь мы тогда вымрем это действительно страшно.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Опять ты?

Гость
#2

Что за ерунда. Какой процент людей нетрадиционной ориентации вы знаете?

👧 Оушен
#3

Я)) Натуралка, традиционистка и консервантка.

Гость
#4

Я не би, мне нравятся только мужчины, и только темнокожие

Гость
#5
Гость

Что за ерунда. Какой процент людей нетрадиционной ориентации вы знаете?

3процента рождённых такими и 87процентов ставшими из за моды

Гость
#6

Я упертая натуралка. Длинные волосы цвета спелой соломы и полное отсутствие депиляции. От мужиков отбоя нет.
Мужчинам не нужны *** и гомики им нужны натуральные,а не силиконовые женщины.
Спроси любого мужчину,что выберешь силиковую или натуральную грудь 3 рамера?

👧 Оушен
#7
Гость

Что за ерунда. Какой процент людей нетрадиционной ориентации вы знаете?

А вы знаете? За какой год у вас статистика? Мне кажется, сейчас большинство - бисексуалы. Еще в 2010 г. в России я часто сталкивалась с бисексуалами возрастом до 27 лет, чаще, чем с традиционалистами.

Гость
#8
👧 Оушен

А вы знаете? За какой год у вас статистика? Мне кажется, сейчас большинство - бисексуалы. Еще в 2010 г. в России я часто сталкивалась с бисексуалами возрастом до 27 лет, чаще, чем с традиционалистами.

Не в те клубы ходишь.

Гость
#9

Проверить просто. Приди в клуб в джинсах и на танец мало кто из парней пригласит.
Приходишь в платье,сразу лезут знакомится 3-5 парней.
Вот и вся статистика.
Выставила попу на показ всем в легенсах и джинсах .Парням не интересно. Скрыла попу под платьем. Слетелись на сладкое мужики.

578Тро до ло
#10

Ну я гетеро, никогда женщины не привлекали от слова совсем в интимном плане. Могу рассмотреть или с точки зрения неплохой композиции как артобьект или чисто по дружески. И думаю таких много, так шта хорош вбрасывать

Гость
#11

Как же ты задолбал с этой темой. Да, у всех есть знакомые натуралки, и натуралы тоже есть. *** и *** в разы меньше, а то и вовсе нет. Все на этой планете есть. И чего вдруг выводы про 80 с чем-то процентов? Ну блин.

Гость
#12

Кстати. НЕЛЬЗЯ СТАТЬ ГЕЕМ ИЛИ ЛЕСБИЯНКОЙ ИЗ-ЗА МОДЫ. КОГДА ЖЕ ДО ТЕБЯ ДОЙДЕТ, ЗАЧЕМ ТЫ ПОСТОЯННО ЗАВОДИШЬ ОДИН И ТОТ ЖЕ РАЗНОВОР? АААААААА

👧 Оушен
#13
Гость

Не в те клубы ходишь.

Я по клубам не хожу.
А что есть клубы для бисексуалов? Это какие?

👧 Оушен
#14
Гость

Как же ты задолбал с этой темой. Да, у всех есть знакомые натуралки, и натуралы тоже есть. *** и *** в разы меньше, а то и вовсе нет. Все на этой планете есть. И чего вдруг выводы про 80 с чем-то процентов? Ну блин.

Латентных *** должно насобираться на 80%)))

Гость
#15

Автор, достал со своими тупыми темами. Нет никакой пропаганды. Нельзя стать геем/лесбиянкой. Ими можно только родиться.

#16

Ориентация имеет широкий спектр между полным *** и гетеро, где посередине находится би.
Хоть почитайте что-то, а не отсебятину гоните.
Вот выдержка их вики:
Би-любопытство или би-любознательность (англ. bi-curious) — явление, при котором люди гетеросексуальной или гомосексуальной ориентации проявляют некоторое любопытство к сексуальной активности с человеком того пола, к которому их не влечёт, при этом не определяя себя как бисексуала.

Этот термин иногда используется для описания широкого спектра сексуальной ориентации между гетеросексуальностью и бисексуальностью.
И это только малая часть. Можно еще кучу всего нарыть про ориентацию, находящуюся в этом спектре.

Гость
#17

смени розовую пластинку уже.

Гость
#18
Гость

Автор, достал со своими тупыми темами. Нет никакой пропаганды. Нельзя стать геем/лесбиянкой. Ими можно только родиться.

во первых я не задолбал а задолбала раз уж на то пошло(я девушка мне 22года)а во втроых из за пропогнады масса девшек ориентацию меняют.Типо девушкалучше понимает девушку девушке лучше с девушкой что мотивирует гетерсоексуальных девушек становится лесбиянками

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: