Гость
Статьи
Ваш парень может …

Ваш парень может назвать кукую-нибудь девушку из вашего окружения красивой?

Просто знаю, что парни лукавят и часто подруг своей девушки считают страшными, ну во всяком случае так говорят , возможно чтобы зря не драконить свою девушку))) Но ведь наверное бывает, что парень признает красоту какой-нибудь вашей подруги..как реагируют девушки на это? Начинаете ли эту подругу прятать от своего парня?. Просто интересно))) Или если в общей компании есть красивая девушку на взгляд вашего МЧ, вы начинаете напрягаться?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Мы с мужем тут нашли фото его однокурсницы в платье в стиле 19 века (проф. постановочное фото), девушка действительно очень красивая, роскошная коса, черты лица и т.д. Восхитились оба=) Я нормально отнеслась.

#2

знает последствия, не называет.

Подруг не прячу

Не напрягаюсь

Asia
#4

Естественно, не напрягаюсь. Как будто я сама не знаю, что есть женщины красивее меня.

Влюбленная.
#5

"Просто знаю",-откуда? Ты была парнем?

Гость
#6

Нет, ему нравится Анна Семенович, а до нее как до Китая раком, что мне, что ему:)))

Есть тут у нас одна красивая девушка, но он мне и правда говорит про нее, то она пучеглазая, то кривозубая, но факт фактом, что она очень красивая. Я ему сама это сказала, он ее более не обсирает.

#7

5, просто потуму, что с парнями доверительные отношения. У меня тоже были парни-друзья (без интима), которые мне раскрывали свой внутренний мир и вообще все их мужские закидоны.

#8

Чтобы найти общий язык с мужчиной, не обязательно "становиться парнем", надо просто уметь распологать к себе, а не тупить.

экса
#9

Красивой ни одну подругу не называл ни разу. Хотя может отметить отдельные части - "ух, ты, у нее 4-го размера???"

пиндос
#10

я в шоке

Гость
#11

Бесит когда говорит что красивый кто то а не я,т.к я обделена количеством комплиментов от него

Виктория
#12

меня это тоже очень бесит, но я поддерживаю его,говорю что действительно красивая, чтоб побыстрее замять эту тему...

нет чтоб мне лишний раз комплимент сделать,сказать что я красивая,так он только про других может говорить

Силена
#13
Виктория

меня это тоже очень бесит, но я поддерживаю его,говорю что действительно красивая, чтоб побыстрее замять эту тему... нет чтоб мне лишний раз комплимент сделать,сказать что я красивая,так он только про других может говорить

А почему Вы с ним? Любите? А себя?....

#14

Мой нынешний ничего такого не говорит, никто ему не нравится, да и я знаю его вкус, главное чтобы задница была офигительная, нос идеальный.. а из моих подруг я одна такая... при том что подругу у меня красоточки...

К одной ревновала подруге, но не прятала ее... она вообще снами жила какое-то время, скромница и молчунья из всех подруг она ему больше всех нравилась...

а вот бывший мой очень хорошо ладил с моей одной подружкой.. они даже друг друга "подругами" называли.. и он говорил про нее: красивая девушка, умная, интересная, странно что у нее нет парня...

Я не ревновала... потому что мы и мужиков ее обсуждали..и всегда бывший нашу с ним пару в пример приводил.. говорил что очень тяжело встретить близкого по духу человека, того о ком мечтал всю жизнь.. а нам вот повезло :)))))))))))))))) смешно вспоминать :)

ВЛ
#15

Нет, не может. Причем запрет распространяется не только на окружение, но так же на всех остальных женщин, включая голливудских звезд.

DrVivisector
#16

Красивой - нет, красивая для него только я. Миловидной может. Не прячу никого.

Гость
#18
ВЛ

Нет, не может. Причем запрет распространяется не только на окружение, но так же на всех остальных женщин, включая голливудских звезд.

Закомплексованные д у р ы
Таких бросают, истерички.....фууууу
Если не бросил еще, то обязательно бросит🤣🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: