Гость
Статьи
Девушка пукнула мне в …

Девушка пукнула мне в лицо

Мне 26, а моей девушке 24 и когда мы занимались сексом она пукнула мне на лицо. Она села мне на лицо и вдруг внезапно громко и смачно выпустила газы. Я был в шоке, она громко стала смеяться и пукнула ещё раз. Не знаю как мне быть? Мне стало так неприятно. Ладно бы если она это сделала нечаянно, а тут ужас просто какой то. Как донести до девушки, что это обидело меня?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
666
#1

приобретай противогаз, это серьезные отношения

Гость
#2

Значит у вас такое лицо, сам виноват, скажи спасибо, что не
нас рала)))

#4

Тема "Мне так противно..."
White
[3826302349] - Вчера, 23:07
.
Вы от неё в ванной спрятались?

Гость
#5

Шок! Что вообще у молодежи в голове? Инфантилы! Раньше молодежь переживала из-за:работы, зарплаты, семьи, болезни..
А тут он сидит в 26 лет и переживает, как сказать....
Так и скажи! Прямо!

Конфетка
#7

Разводка

Гость
#8

Накажи её анально!

Гость
#9

Ну а что ты хотел, женщины тоже пускают и какают, и пускают они даже мощнее чем мужики, таким прям мощным звуком шо как медведь, шо эхом прокатывает по твоему носу

Гость
#10

А если в следующий раз насрет тоже просто обидишься?бросай это больное существо

Гость
#11
Гость

А если в следующий раз насрет тоже просто обидишься?бросай это больное существо

Просто до этого все было идеально в наших отношениях, может я просто шуток не понимаю? Или она мне полностью доверяет?

Гость
#12

меня это сильно возбуждает

Гость
#14
Гость

А я обожаю, когда девушка пукает мне в лицо, особенно прямо в рот. Это фетиш, и называется он фартинг

И я как раз в поиске такой женщины, которая это сделает и сама получит удовольствие пукну в мне в рот

Гость
#15

Не знаю, а я люблю когда мне моя девушка пукает в рот и лицо. Это фарт фетиш. У нас доверие. И других девушек прошу пускать мне в рот и лицо за вознаграждение. Эта тема фартинг называется бдсм

Гость
#16

***

Гость
#17

Да ты счастливчик, попроси её ещё так делать каждый секс, будь уверен, скоро ты без этого кончить не сможешь

Гость
#18

Мне очень нравится я тоже так хотел бы

Гость
#19

Нюхай и ***,питюн👍

Гость
#20

Неочин

Гость
#21

дурак ты, это же так кайфово!

Гость
#22

Просто пукни ей тоже

Гость
#23

Ну пукнула, да и пукнула. Не задохнулся же. Что за мужики такие обиженные пошли. С юмором твоя девушка. Слава богу, мой не такой как ты.

Гость
#24
Гость

Просто до этого все было идеально в наших отношениях, может я просто шуток не понимаю? Или она мне полностью доверяет?

шуток не понимаешь

гость
#25
Гость

меня это сильно возбуждает

меня тоже

Гость
#26

тебе лет через 20 будет о чем вспомнить... будешь вспоминать и еще хотеть... это открытые отношения и все нормально!!

Гость
#27

Мдаааа умкня жена кагда вперые села мне налицо и я начил ей лизать попу я непереставая эта делал мне была пофиг я лизал и лизал вдыхал ее газы а ты сыкун

Гость
#28
Гость

меня это сильно возбуждает

Меня тоже...

Гость
#29

Просто оооррру с коментов , автор бедненький 😪😂

Гость
#30

По логический, вам надо сказать больше так не делай и она перестанет

Гость
#31

Скажи иди ***,Вася заебал пукать

Гость
#32

Ну я думаю что тебе надо нюхать еë газы и может она потом перестанет это делать

паша кек
#33
гость

меня тоже

пр

Гость
#34

Парень в позе 69 раздвинул мне булки и я пукнула. Без звука, но пшик вырвался вообще серьезный. Он ничего не сказал и мы продолжили, но думаю он точно почувствовал. Потому что я даже сама учуяла. После этого не звонит уже второй день что делать?

Гость
#35

если любишь, то понюхаешь и еще раз пукнуть попросишь)

Гость
#36

Я бы вылезал ее попку и нюхал

Гость
#37
Гость

Парень в позе 69 раздвинул мне булки и я пукнула. Без звука, но пшик вырвался вообще серьезный. Он ничего не сказал и мы продолжили, но думаю он точно почувствовал. Потому что я даже сама учуяла. После этого не звонит уже второй день что делать?

ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ СВИНЬИ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: